Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 09:15

Приветствую!

Дополнительный уход за волосами для меня неотъемлемая часть основного ухода. В моем понимании недостаточно просто помыть голову шампунем или нанести бальзам, я регулярно делаю маски, полоскания, наношу масла, и использую эфирные масла для ухода за волосами. Это не только дает результат, но и доставляет удовольствие. Нет ничего прекраснее (для меня точно), чем устроить себе СПА-день или вечер. Когда можно намазать всего и побольше: маски на волосы и лицо, скрабы и обертывания для тела, теплые ванночки для рук и ног.

Маска для волос INNature

Современные производители постарались для женщин и насытили составы так, что не нужно сидеть с масками часами, а достаточно уделить себе всего 5-10 минут времени. Я маску совмещаю с купанием в душе, валянием в ванной или даже с банными процедурами. Во всех случаях маска работает отлично и эффективно, чему я очень рада.

🥑 Общая информация:

Тип: маска для волос

Объем: 250 мл

Производитель: Innature, Россия

Цена: 499 рублей

Прямая ссылка на товар: маска для волос

Где купить: сайт 4fresh, WILDBERRIES, в вашем городе

🥑 Упаковка.

Это баночка из затемненного пластика в виде шайбы, с откручивающейся крышкой. Под крышкой есть дополнительная защитная крышка. Стоит обратить внимание, что никакой слюды или дополнительной защиты от вскрытия нет, но в тоже время косметику можно купить в основном в интернете.

Маска для волос INNature

Сверху на крышке яркая этикетка с действующим компонентом и основным описанием, на дне баночки вся необходимая информация о составе, способе применения.

🥑 Состав:

Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Маска для волос INNature

Состав абсолютно натуральный и даже придирчивый Экоголик дает зеленый свет, что бывает не часто. Сам производитель позиционирует себя как натуральная косметика. Мне уже приходилось пробовать их маски для волос, но тогда у меня были неокрашенные и конечно структура волоса поменялась и маску я подобрала соответствующую - Интенсивное восстановление.

Из ключевых компонентов хотелось бы выделить следующие:

Экстракт авокадо - сбалансированное сочетание витаминов F, E, B и D в составе этого масла оказывает благотворное влияние на кожу, ногти и волосы, как при наружном, так и при внутреннем применении. Оно эффективно устраняет проблемы повышенной сухости и шелушения кожи, истончения ногтей, выпадения волос.

Авокадо главный компонент маски, который не только обещаниями, но и результатом доказывает свою эффективность. Это уникальный продукт, который одинаково полезен внутрь и снаружи.

Масло кокоса - это отличное увлажняющее, питательное и антибактериальное средство, с которым ваши волосы обретут новую жизнь. Особую роль в его популярности сыграли универсальность использования, хорошая сочетаемость с другими продуктами и отсутствие противопоказаний.

Масло кокоса в последнее время очень популярное, его используют как в сочетании с другими компонентами, так и самостоятельно, оно определенно заслуживает внимания.

Маска для волос INNature

Масло грейпфрута - придает волосам блеск и улучшает их структуру.

К слову я использовала масла цитрусовых именно для придания здорового блеска волосам. Добавляла пару капель в обычный кондиционер для волос и эффект не заставлял себя ждать. В данном случае не нужно выкручиваться, а просто нанести маску со всеми ключевыми компонентами.

🥑 Органолептика.

• Цвет - белый, не плотный
  • Консистенция - кремовая, но не тягучая, если набрать в ложечку, то маска либо скатывается одним комом, либо комочками.

Маска для волос INNature

• Аромат - растительный, теплый, плотный. Не могу сказать, что яркий аромат авокадо или что-то другое доминирует, но определенно парфюмерная композиция.

🥑 Способ применения.

От производителя:

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

Я пробовала 2 варианта: помыть голову + маска и помыть голову + кондиционер + маска. Так вот второй вариант - бесполезная трата кондиционера, так как эффект одинаковый, хороший.

🥑 Эффект от применения.

Мои волосы: сухие, секутся, окрашенные по длине, но без затрагивания корней. Я часто: сушу волосы феном, использую утюжок для выпрямления волос. Мою голову: 1 раз в 2 дня.

Мои ожидания: маска восстанавливающая, но я прежде всего жду увлажнения, питания, здоровый блеск, рассыпчатость, легкое расчесывание, пролонгированный эффект.

Маска для волос INNature

Использовать маску пару раз в неделю для меня не составляет труда, обычно я мою голову отдельно, наношу маску, гуляю 5-7 минут и иду купаться, либо с маской лежу в ванной. Нет принципиальной разницы в последовательности, но держать маску 5 минут под душем просто неудобно.

📌 Применение. Маска наносится легко, я не наношу на корни, только по длине, скручиваю гульку на макушке для удобства, мне кажется так лучше пропитывается. Хожу положенные 5 минут.

Маска для волос INNature

📌 Смывание. Первый раз, когда я попробовала маску, мне казалось она не вымывается, и уже готова была разочароваться, так как мокрые волосы были как сосули. Их состояние напоминало мне как после мытье хеденшоледрсом, когда волосы до мытья выглядели лучше, а после мытья будто их салом обмазали. Но я все же высушила волосы феном и какого было мое удивление, когда они сухие стали шелковистые, гладкие, рассыпчатые. Я не могла поверить, ведь 10-15 минут мне казалось все провалом!

📌 В результате использования маски для волос "Интенсивное восстановление":

• волосы долго сохраняют свежесть и чистоту (после маски я точно мою голову реже, раз в 3 дня)
  • волосы становятся рассыпчатыми, но послушными
  • красивый и естественный блеск
  • пролонгированный эффект, результат держится стабильно неделю, поэтому использовать дважды в неделю не вижу смысла
  • волосы мягкие, тактильно приятные.
  • на ощупь волосы не сухие, меньше ломкости
  • естественная защита от термовоздействия, при использовании фена или утюжка

Маска для волос INNature

Исходя из явной эффективности уже после первого применения, расход очень экономичный, хотя за последние несколько месяцев волосы у меня отрасли сантиметров на 10 точно. А что если пройтись по обещание = реальность производителя?!

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает.

Не могу не согласиться, волосы волшебным образом преображаются. Сухости как не бывало, ощущение, что волосы вообще не окрашены.

Маска для волос INNature

Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Волосы у меня выпадали не сильно, но мне кажется после использования маски стали более крепче и выпадают еще меньше. А блеск на волосах очень выражен и здоровый.

Расход - экономичный. Одной баночки в 250 мл мне хватит примерно на 10 применений.

Плюсы:

• натуральный состав
  • не тестируется на животных
  • экономичный расход
  • приятные ненавязчивый аромат
  • результат после первого применения
  • нужно носить всего 5 минут

Минусы:

• не обнаружила

Маска для волос INNature

🥑 Вывод. Маска для волос от марки INNature превосходно вписалась в мой еженедельный ритуал дополнительного ухода за волосами. Особенно такая маску будет актуальна летом в период солнечных дней и зимой в отопительный сезон. Использовать такое эффективное средство само удовольствие!

Достоинства
  • Волосы невероятно блестящие
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Эффективная
professorрекомендует
16.06.2020
приятно смотреть на такой состав Smile куча ингредиентов и все отличные Innocent
17.06.2020
я особо не придирчива к составам, но приятно удивлена, что натур так работает
Соглашусь с предыдущим мнением, одно удовольствие таким натуральным продуктом пользоваться.)
главное эффект!
16.06.2020
Хороший эффект на волосах!
16.06.2020
Какая хорошая, зря я ее не взяла( интересно что сразу после смывания совершенно обратный эффект, но главное что после высыхания отлично!
17.06.2020
это уже вторая из серии, я уже хочу третью Big smile
Увлажняющая вообще крутая была на натуральных волосах
Обалденный состав! Love
16.06.2020
О, у меня такая же) тоже понравилась Smile
Мне понравилась эта маска Smile
Отличный результат Smile
16.06.2020
Хороший блеск появился на волосах
17.06.2020
да, на солнышке вообще красота.
Отличный состав и результат, вряд ли уже остались те кто использует только шампунь, вы не одиноки 😁
16.06.2020
У меня увлажняющая этого же бренда, я на нее молиться готова)
17.06.2020
о, дааа! Увлажняющая у меня была первая, я ее теперь всеми подругам советую, такая круть
Шикарный результат
16.06.2020
шикарнейшая маска, результат очень понравился Love
16.06.2020
Ничего себе состав👍 захотелось пропобовать
Прекрасная маска!
Кайфую от ваших цветочков. Такой фон создают удачный!
спасибо Innocent
16.06.2020
Вау, состав очень классный Love Лично мне редко попадаются средства, которые Экоголик одобрил(. Всегда есть один или несколько компонентов-плохишей Laughing out loud
Я несколько раз брал маски для лица с изображением авокадо, чтобы получить питание и увлажнение. В итоге всегда разочаровывался, поэтому теперь негативные ассоциации, связанные с этим компонентом Puzzled
тогда выход один - кушать авокадо внутрь Big smile
16.06.2020
мне понравились их средства, так шикарно пахнут.
шампунь и гель для душа Иннатура такие ароматные
17.06.2020
гель иннатра у меня тоже в этой посылке, взяла моделирующий. Взялась основательно за уход за телом
17.06.2020
Волосы выглядят буд-то отдохнувшими) классно)
спасибо) маска творит чудеса
Состав крутой Love А волосы чудесные Love
спасибо, мне приятно)
17.06.2020
Пробовала такую маску, хорошая и достойна внимания
17.06.2020
Хорошо сказано. Идеальный вечер - это когда можно посвятить его себе и приятным процедурам)
26.06.2020
Хороший эффект получился