Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 16:18

Здравствуйте.

Уход за сухими волосами требует особого ухода, а уход за осветленными сухими волосами тем более.

Сегодня в этом отзыве я расскажу Вам о своём опыте применения маски для волос INNature интенсивное восстановление на осветленных пересушенных волосах.

Стоимость: 399 руб.

Приобрести можно здесь.

Страна производства: Россия

Внешний вид:

Маска для волос INNature интенсивное восстановление находится в круглой 250 мл. баночке, с симпатичным оформлением.

На крышечке баночки изображено авокадо и стоит отметка, что состав маски на 99% натуральный.

Подробнее о действии маски можно прочитать на баночке:

Описание

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.
Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине. Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

Информация о составе, способе применения и сроках годности можно найти на обороте банки.

Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Консистенция и запах:

У маски есть дополнительная прозрачная пластиковая крышечка на банке.

Маска для волос INNature интенсивное восстановление имеет молочно-белый цвет.

Консистенция маски приятная и нежная, достаточно легкая по структуре,

легко наносится на влажные волосы, и ее требуется совсем немного при использовании на длинные волосы, что бесконечно радует.

Запах маски, приятный цитрусовый, бодрит и поднимает настроение.

Применение:

Производитель рекомендует наносить маску на влажные волосы, выдержать 5 минут и затем смыть.

Лично я люблю подержать маски на волосах подольше и честно, сомневалась по поводу 5 минут.

Мои волосы осветленные, сухие, которым нужно глубокое питание и увлажнение, сможет ли маска за 5 минут преобразить их? Честно я сомневалась, так как бальзамы для волос обычно держу минут 10-15.

Маска легко наносится на влажные волосы и даже на приличную длину волос ее требуется совсем немного.

Нанеся маску на волосы, я занялась своими привычными делами, на волосах держала маску около 6 минут.

Фото моих волосы до:

Длина волос пересушенная частыми окрашиваниями, кончики волос, - сухие, ломкие.

до

Результат:

Честно, не ожидала особого результата на сухих осветленных волосах за столь короткий отрезок времени, но результат меня приятно удивил.

Маску я наносила на всю длину волос включая корни, вечно грешу с этим, корни у меня обычно быстро жирнятся, и иногда после применения масок, волосы выглядят хуже, чем до мытья волос.

Корни волос на мое удивление отлично промылись после маски, не стали жирными, хотя я этого опасалась. Можно данную маску смело наносить на всю длину волос.

Волосы после маски - мягкие, шелковистые, легко расчесываются, в них приятно запускать руки и прикасаться к волосам доставляет огромное удовольствие.

Приятно порадовало и то, что волосы после маски гладкие, прямые, волосы высушены естественным путем, без использования фена и утюжка для волос:

после

После неудачной стрижки волос в салоне, - длину я не трогаю и кончики не ровняю, хотя нужно это сделать, но волосы растут очень медленно по 1 см за 2 месяца, поэтому сухим кончикам нужен тоже особый уход.

После маски для волос INNature интенсивное восстановление - они стали увлажненнее, глаже, не топорщатся в разные стороны.

после

Длительность эффекта:

Волосы после маски были в хорошем состоянии до вечера, далее они были заплетены в косу, и ночь в отопляемом помещении волосы слегка их иссушила, но эффектом от маски я довольна.

Мои впечатления и выводы:

Действием маски для волос INNature интенсивное восстановление я довольна, она отлично показала себя на осветленных сухих волосах при столь коротком сроке воздействия - 5 минут.

Консистенция маски легко наносится на влажные волосы и даже при использовании на длинных волосах данной маски ее хватит надолго.

Маска хорошо увлажняет и разглаживает проблемные сухие волосы, волосы после использования маски приятные на ощупь и легко расчесываются.

Плюсы:

+ натуральный состав

+ приличный объем маски

+ увлажняет сухие волосы

+ обладает приятным цитрусовым ароматом

+ не жирнит корни

Минусы:

- экстра востановления волос ждать не нужно от этой маски, но сухие волосы она увлажнит и приведет в приличный вид.

Резюме:

Маска для волос INNature интенсивное восстановление отлично показала себя в действии на моих сухих осветленных волосах, интенсивного восстановления волос ждать от этой маски не нужно, но она отлично увлажняет и делает волосы красивыми.

Рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает пористые волосы
Недостатки
  • Интенсивного востановления ждать не стоит
Ssshonaрекомендует
20.12.2019
Не знакома с таким брендом. Интересно попробовать)
как красиво выглядят волосы)
Хорошая маска))
Рабочая масочка)
Неплохая маска Love
Работающая маска, мне подойдёт
Хороша!
21.12.2019
Я про эту марку и не слышала даже Shy
21.12.2019
Пользовалась такой маской Smile
03.01.2020
Я приобрела спрей от этого производителя, очень понравился) маска, судя по всему, тоже хороша.
14.01.2020
Тоже любопытно опробовать на своих волосах))
и я такую еще не пробовала!