Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 17:55

ПРИВЕТ!

Кто же не хочет восстановить волосы. Сначала мы их, женщины, убиваем, как только можем, а уже после хватаемся за голову и пытаемся хоть как - то улучшить качество своих волос.

Моя шевелюра еще с подросткового возраста подвергалась таким "пыткам", каких вы даже представить себе не можете. Красила я волосики свои во все цвета радуги, они пережили смывку и множество других, не самых полезных для них процедур.

На данный момент времени мои волосы чуть ниже плеч, средней густоты. Периодически осветляю их по длине, корни не затрагиваю.

Волосы пористые, сильно пушатся. Кончики посеченные, убитые, сухие.

Маски для волос я использую на постоянной основе, разных производителей и разных брендов.

Сегодня речь пойдет о маске бренда INNature Интенсивное восстановление

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: приобрести продукцию марки INNature можно на официальном сайте производителя, а также в интернет - магазине WB. Прямая ссылка на маску.

Цена: 399 рублей.

Объём: 250 мл.

Страна - производитель: Россия.

Бренд: INNature.

Срок годности: 20 мес.

• ВНЕШНИЙ ВИД:

Пластиковая баночка в виде шайбы, объёмная, округлая и увесистая.

Внешний вид достаточно презентабельный. Мне вообще нравится все, что связано с авокадо и его изображением.

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

На донышке банки имеется этикетка с подробнейшей информацией о продукте. Именно здесь можно найти сведения о составе, а также сроках годности.

Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

• СОСТАВ:

Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

• АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос.

Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине

Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

Упаковка снабжена винтовой пластиковой крышкой. Защиты от вскрытия баночка не имела.

Под основной крышкой имелась защитная мембрана.

• КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ:

Что меня очень удивило на момент знакомства со средство - это консистенция. Средство настолько жидкое, что его нельзя назвать даже бальзамом или кондиционером. Впервые такая масочка у меня в арсенале.

Если перевернуть упаковку, то содержимое просто напросто вытечет.

Текстура однородная, податливая.

Аромат приятный, не сильный. Чувствуются сладковатые, теплые нотки, которые не душат собой во время использования. На волосах отдушка остается, но только малая ее часть.

Цвет бело - молочный, однородный. В маске не имеется каких - либо включений.

• ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

Наносить маску необходимо после мытья волос.

Волосы должны быть влажными во время нанесения, но не мокрыми, иначе вся наша масочка стечет с них, только в путь...

Именно поэтому перед тем, как использовать средство, я хорошенько просушиваю волосы полотенцем.

Да, маска очень сложна в нанесении. Я не привыкла к таким жидким консистенциям, поэтому в первый раз использования немного намучалась. Затем приноровилась. Чтобы маска не стекала с волос, нужно наносить ее малыми порциями. Она достаточно быстро впитывается в волосы, так как они у меня отличаются особой сухостью.

Держу маску на волосах минут 10 - 15, а вообще, все зависит от свободного времени. Бывает меньше, бывает больше.Смывается с волос легко. На момент смытия там и смывать то уже особо нечего. Практически все средство поглощено моими пористыми волосами.

• ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Первое, на что хочу обратить внимание - маска хорошо распутывает волосы и они лучше расчесываются и укладываются.

Волосы после нее свежие, не слипшиеся, очень рассыпчатые. Маска совершенно их не утяжеляет, корни волос не жирнит.

Что же касается восстановления - по мне, так это очень громкое заявление. Хотя, здесь стоит учитывать и исходные данные волос.

Мои волосы слишком убиты, чтобы ждать от маски их скорейшего "выздоровления".

Но, косметический эффект от средства все же не плохой. Волосики действительно после нее выглядят гораздо лучше и ухоженнее. Появляется приятный блеск, локоны меньше пушатся и красиво лежат.

устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает

• ИТОГ:

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление мне понравилась. Эффект от нее есть и не плохой. Но, все же, пяти звезд продукт не заслуживает.

Из достоинств могу отметить:

1. Бюджетную стоимость.
  2. Приятный аромат.
  3. Облегчает расчесывание волос и распутывает их.
  4. Увлажняет и питает сухие кончики волос.
  5. Немного устраняет пушистость и делает структуру волос глаже.
  6. Не жирнит корни волос и не влияет на частоту помывки.

Рекомендую! А покупать или нет - решать только вам.

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает пористые волосы
  • Удобная баночка
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Сложна в нанесении
Rainy Melancholyрекомендует
Мне эта маска понравилась Smile
Приятно проявляет себя
02.12.2019
Хорошая маска, только вот с жидкой консистенцией у меня момент заканчиваются. Love
Плюсы хорошие)
02.12.2019
Мне нравятся жидкие маски. Легче наносить.)
Хорошие характеристики у маски, стоит попробовать
Люблю подобные маски!)
02.12.2019
Очень нравится эффект. Как раз то, что мне нужно. Вечно волосы путаются
03.12.2019
Захотелось такую попробовать!
03.12.2019
Маска жидкая - не беда. Главное, что работает.
можно попробовать
04.12.2019
Неплохая маска ?
я очень люблю пробовать разные маски для волос