Опубликовано 27 Август, 2020 - 21:37

Сегодня обозреваем (автокорректор усиленно исправляет на подозреваем) маску для волос INNature Интенсивное восстановление.

В уходе за волосами всегда должны присутствовать 3 направленности: увлажнение, питание и восстановление. Определять, что нужно именно вашим волосам, часто подсказывает их состояние. Если волосы становятся соломенными, секутся, пестрят белыми точками и сбиваются у узелки, то увлажняем; если торчат в разные стороны, пушатся и выглядят тусклыми - питаем; если состояние волос оставляет желать лучшего после многочисленных укладок, окрашиваний и прочих процедур, в бой идет восстановление. Моим волосам нужно все в примерно таких пропорциях: 50% увлажнения, 30% питания и 20% восстановления. Это может меняться в зависимости от времени года.

Мои волосы: натуральные, смешанного типа (кожа жирная, длина сухая), тонкие, пористые, без укладки и при высокой влажности вьются и пушатся, средней густоты (сейчас ~8см в обхвате), чуть ниже лопаток, кончики часто секутся. Мою голову каждый день.

Давайте глянем, как данная маска будет работать на моих волосах. Итак, что же мы имеем⬇️

Производитель: Россия

Объем: 250 мл

Срок годности: 3 месяца с момента вскрытия

Товар можно приобрести: на [ссылка] или [ссылка]

Также ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте: [ссылка]

Дизайн: яркий, привлекательный и очень вкусный, особенно, для ЗОЖников⬇️

Баночка

Баночка

Состав, обещания производителя и рекомендации по применению: состав натуральный на 99%, в составе нет силиконов, продукт не тестируется на животных. Обещает преобразить волосы, устранить сухость, ломкость, восстановить и напитать⬇️

Состав и рекомендации по применению

Консистенция: белая масса, однородная, средней густоты, ощущается небольшая масленистость, что неудивительно: в составе есть масла⬇️

Консистенция
Консистенция

Аромат: очень приятный, натуральный, ненавязчивый, остается лишь в памяти, на волосах не задерживается

Нанесение: наношу на влажные вымытые шампунем волосы, предварительно их отжав. Выдерживаю маску приблизительно 10 минут, могу и дольше. Затем смываю тёплой водой без использования дополнительных средств. Уже при нанесении волосы моментально смягчаются, становятся скользкими, при том, что в составе нет силиконов. Я обожаю такой эффект уже в начале нанесения, потому что, как правило, это сулит удачу😂

После смывания водой и лёгкого отжимания заворачиваю волосы в тюрбан минут на 5-10, наношу серум для кончиков и термозащиту и приступаю к сушке феном.

Уже во влажном состоянии после смывания маски волосы без труда распутываются, а эффект скользкости никуда не девается.

Результат после сушки феном: волосы увлажнены, они очень мягкие, они струятся и не склеиваются в сосульки, прекрасно лежат, очень по-здоровому блестят и, что интересно, визуально кажутся более густыми.

Сделала фото дома с разным уровнем освещённости ⬇️

Результат

Мне кажется, что даже такие непрофессиональные самофото отлично показывают результат 😻

Маску я определённо рекомендую!👍

P.S. Обьясню суть заголовка отзыва. Раньше мое отношение к органической, натуральной косметике было скорее негативным, потому что мне всегда не хватало эффекта. А какой смысл мазаться стеблем ромашки, если волосы все равно тусклые, да еще и воняют этой ромашкой?! Маска INNature - это эффективная натуральная маска, да еще и с приятным запахом 😉

Еще:

Моё лучшее открытие 2020 года💕

Натуральная маска, которая действительно способна разгладить волосы☀️

Достоинства
  • Волосы кажутся гуще
  • Волосы невероятно блестящие
  • Волосы становятся плотнее
  • Восстановление
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • На 99% натуральный состав
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает пористые волосы
  • Удобная баночка
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
Stop_hysrericsрекомендует
28.08.2020
оу! это добротный вариант - волосы живые и блестящие!
22.09.2020
Да, меня тоже порадовал результат! Спасибо, что заглянули🌷