Опубликовано 5 Май, 2020 - 15:25

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Производитель: ООО "НПЦ "АРТИС", Россия, г. Пенза
Объем: 250 мл
Где купить: на официальном сайте и тут
Цена: 499 рубля

Упаковка. Большая баночка шайба с откручивающейся крышкой. Флакон выполнен из темного пластика. Сверху на крышке имеется наклейка с названием продукта, также нарисован авокадо в разрезе. В этот момент мне стало понятно, что авокадо лидирует в составе, но это мы посмотрим ниже. Вокруг баночки также имеется информация о свойствах маски.

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине. Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

Под крышкой скрывается защитная пластиковая заглушка у которой имеется удобный язычок для открывания.

Состав + экоголик

Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

состав

Авокадо действительно присутствует в составе, но не в первой тройке ингредиентов. По составу претензий нет, продукт натуральный и имеет богатый набор.

Консистенция. Цвет. Запах. По поводу консистенции, это действительно маска, а не кондиционер или ополаскиватель. Маска, потому что она густая, плотная и хорошо держит форму, даже если наклонить баночку, то содержимое остается на месте, не сползает.

Мне скорее напоминает белую, кремовую массу с необычным ароматом. На первом месте улавливается травянистый аромат накрошенной то ли брокколи, то ли розмарин. Где-то в дали присутствует грейпфрут и приятный сладкий шлейф.

Способ применения.

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

Впечатления от использования. У меня очень густые и длинные волосы, не раз крашенные и локально потерявшие жизненный блеск. Моя частая проблема - это сильное запутывание волос, жирная кожа головы и перхоть.

до
После того как помыла голову шампунем, на влажные волосы наношу щедрую порцию маски. К примеру как на фото, на всю голову мне необходимо 2-3 таких порции.Начинаю наносить всегда от корней к кончикам, тщательно втираю в кожу головы и распределяю по прядям.После нанесения обязательно надеваю на голову пищевой пакет и обматываю полотенцем, в таком виде я хожу буквально полтора часа.

Хоть производитель и рекомендовал наносить на 5 минут и смыть, я решила использовать по-своему. За 5 минут эффект не такой явный, как при длительной носке. За полтора часа маска полностью обволакивает каждый волос, насыщает и впитывается в структуру волос. Если сравнить два применения, то мне больше нравится длительная носка, опять таки это мои личные наблюдения.

Спустя время смываю маску и наматываю на голову полотенце, принципиально не сушу волосы феном (после маски!), чтобы не повредить и увидеть максимальный эффект.

Маска легко смывается с волос, не оставляет пленку, как средства которые содержат в составе силиконы, особенно это чувствуется ладонью при мытье. Кстати, производитель заявляет как раз о том, что маска не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, ПЭГов.

Данную маску использую один два раза в неделю, исключительно по полтора часа. Результат заметен сразу, волосы гораздо легче расчесываются, не путаются, более послушные, приобрели блеск, лоснятся. Также для меня не менее важный аспект, что маска не вызывает перхоть.

После

Вывод. Маску для волос INNature Интенсивное восстановление рекомендую, она действительно справляется с поставленными задачами на 100%. Максимальный результат достигается за счет длительной носки, поэтому настоятельно рекомендую нанести и дать впитаться.

Плюсы.

• удобный флакон
  • легкий, непринужденный аромат
  • восстанавливает волосы
  • придает живой блеск
  • борется с ломкостью и секущимися концами
  • не вызывает перхоть
  • легко и полностью смывается

Минусы.

• для моих длинных и густых волос на 4-5 щедрых применений

Всем спасибо за внимание, можете также ознакомиться с моими другими отзывами:

✿ А как вы ухаживаете за интимной гигиеной? Деликатное очищение не менее деликатной зоны.

❤ Борьба с повышенной потливостью. Как же я долго искала дезодорант, который не оставляет следов на одежде и не сбивает аромат парфюма. Натуральный состав.

Как защитить дыхательные пути от нежелательных инфекций и вирусов. Промывать нос нужно.

? Зубная щетка из бамбука. Нестандартный дизайн. Что лучше бамбуковая или пластиковая щетка?

✌ Как защитить свои руки. Гламурные перчатки, как вторая кожа.

Достоинства
    • Делает волосы мягкими и гладкими
    • Натуральный состав
    • Облегчает расчесывание
    • Увлажняет и питает пористые волосы
    Tobbiрекомендует
    05.05.2020
    Состав ? спасибо за подробный отзыа и советы)
    24.05.2020
    Состав отличный, как и результаты применения. Я тоже обычно держу маски дольше, чем пишут производители, но 1,5 часа для меня многовато...)) Хотя моим тонким и коротким волосам очень далеко до Вашей шикарной причёски.