Средство для удаления ороговевшей кожи на стопах "Космопятки" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 29.09.2021 - 23:50
    Педикюр стоп в домашних условиях за копейки. От безобразных пяток к красивым ножкам.
    Педикюр в домашних условиях стал для меня чем-то обыденными. Я всегда сама обрабатываю себе стопы и помогаю делать это другим членам семьи, поэтому кератолики беру часто и разные.
  • 04.12.2015 - 12:56
    Хотите нежные розовые пятки, как у младенца? Я открою страшную тайну: CALLUS remover от Naomi вам в этом НЕ поможет.
    Я люблю мягкие пяточки. И ношу мягкие пяточки, пользуясь старинным методом, проверенным временем и еще нашими бабушками-прабабушками - пемзой! Но всегда же хочется еще лучше Callus Remover от Naomi купила аж 500 мл - ну, маленькие пузырьки не мой формат, я люблю большой размерчик!
  • 21.10.2016 - 11:55
    ღДелай ногиღ Средство для удаления ороговевшей кожи от российского производителя Bodytonღ Всю эффективность REMOVES SKIN покажу на фотоღ
    Всем привет! ღПредысторияღ Назвать мои ноги ухоженными очень сложно. Проблема тянется ещё с ранней юности. Возможно, начало положила неправильно подобранная обувь из-за неудобств с маленьким размером, а может что-то ещё, но факт остается фактом.
  • 02.10.2019 - 14:43
    Спасибо моему мастеру за потрясающий совет и чудо-средство!
    Доброго времени суток!   Наверное, сразу к делу))) Педикюрманикюр делаю примерно раз в 20 дней, конечно бывает иногда затягиваю, и получается сделать раз в месяц.
  • 08.01.2021 - 23:33
    "Мягкое лезвие" для необрезного маникюра. После ужасов первого применения геля MILV Good bye cuticles мы все-таки с ним подружились.
    Обрезной маникюр я себе не делаю уже много лет. Как только перешла на аппаратный, про ножнички для кутикулы тут же забыла. Специальные фрезы помогают сточить и удалить кутикулу без обрезания и поддерживать эту область в аккуратном виде, главное в этом деле - постоянство, систематичность.
  • Помогает сделать пятки гладкими и красивыми. Просто НаноПродукт
    Нанопятки Косметическое средство для педикюра для удаления ороговевшей кожи на пятках и стопах действительно Нано продукт, особенно для людей с глубокими трещинами на пятках, на которых просто нельзя использовать механическое удаление ороговевшей кожи.
  • 10.12.2016 - 12:24
    Средство поддержания молодости лица
    Привет, дорогие женщины!   Хочу поделиться опытом применения геля скатки VASANE. Китайский гель нового поколения, новых рецептов. Несмотря на то, что гель китайский, мне он вполне нравится. Пользуюсь такими гелями уже пять лет и очень довольна.
  • 17.08.2014 - 12:35
    Как я испортила ногти по незнанке ремувером с глицерином "Доктор Кальций"
    Я не люблю обрезной маникюр , и поэтому купила себе средство для удаления кутикулы "Доктор Кальций" с глицерином. Отдала я за сие чудо не много, порядка 3 долларов.
  • 28.04.2017 - 19:06
    Средство для удаления кутикулы Esteemia Cuticle Away - обещано удаление кутикулы за 45 секунд. Что же в итоге?
    Доброго всем времени суток! Сегодняшний отзыв я решила посвятить своему любимому средству для удаления кутикулы, которое я часто использую в домашних условиях. Дело в том, что я уже долгое время делаю только европейский (необрезной) манюкюр, как у мастера, так и самостоятельно.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 07.11.2021 - 01:09
  • Пара слов о бодипозитиве, кедах и гипотиреозе. Ну и фото до/после использования средства Нанопятки, разумеется👣
    Когда вы видите у девушки неухоженные пятки, что вы думаете? Неряха? Лентяйка? А я с сожалением отмечаю, что у человека проблемы со здоровьем. И ещё с лёгкой завистью констатирую, что человек этот - смелый и без комплексов.
  • Удалила родинку дома. Вартосин убирает родинки, папилломы, бородавки. Состав натуральный
    Всём доброго времени суток! Я никого не призываю удалять родинки дома! Это лишь мой опыт, опишу, чтобы знали рабочее средство или нет. В настоящее время родинки в мед учреждениях убирают лишь только после того, как возьмут ткань этой самой родинки на биопсию.
  • 07.01.2022 - 22:17
    Крем, который спасёт и пяточки и ручки)) Расскажу обо всех способах применения)
    Всем привет!   Все мы периодически сталкиваемся с разными проблемами, такими как порезы, ранки, обветренная, потрескавшаяся кожа. Я бы никогда не подумала бы, что можно для всего этого иметь всего лишь один крем) Как оказалось, такой крем есть))   Бренд - НаноПятки   Страна-производитель - Россия   …
  • 06.11.2021 - 13:14
    Видеообзор - реально ли отмыть застаревший нагар Unicum Grizzly за 49 рублей ??
    Всем привет!   Наверное, каждый рано или поздно сталкивается с проблемой, как очистить сковороду, кастрюлю, плиту от нагара? Вот и я об этом задумалась, когда форма для запекания просто "молила" о том, чтобы ее почистили.
  • 26.12.2021 - 10:45
    Не лучший, но вполне достойный! 🍃Скраб (или пилинг?) для кожи головы от корейского бренда Esthetic House! 🍃 Сравнение с другим корейским скрабом и пилингом.
    О пилингах и скрабах для кожи головы я узнала около пары лет назад, сразу же решила попробовать и поняла что это на 100 «мои» продукты! Сейчас такие средства присутствуют в моем уходе постоянно.
  • 24.11.2021 - 12:13
    Чистый маникюр дома без аппарата - это реально! Почему ремувер не удаляет кутикулу и как правильно им пользоваться?
    Привет всем!) Я делаю себе маникюр сама и обычно я прибегаю к аппаратной технике, за исключением правой руки. Нерабочая рука не так умело орудует фрезой, что сказывается на чистоте и безопасности маникюра.
  • 30.10.2021 - 20:40
    Как я избавилась от бородавки на носу.
    Случилась это лет шесть назад. У дочки на ноге появилась бородавка. Сотрудница на работе посоветовала купить ляписный карандаш. Порекомендовала его как недорогое, безопасное и эффективное средство. Стоил он тогда копейки. Да и сейчас в любой аптеке можно купить за 140 рублей.
  • 25.12.2021 - 18:09