Опубликовано 1 Июль, 2023 - 00:19

Привет мой дорогой читатель ❤️

Сегодня я увидела на полке магазина Кисель 12+ Фруто Няня Персик - маракуя. И между прочем ранее я не видела его в продаже, а может быть просто не замечала, но тем не менее, для нас с ребёнком это что-то новое.

Я частенько беру различные детские пюрешки, ребенок очень их любит и на домашнее не особо налегает....К фруто-няне мы относимся отлично, и поэтому берём всю продукцию и пробуем каждую новинку.

Упаковка и дизайн:

Упаковка дой пак с бирюзовым дозатором, прозе говоря прочный пакет нежно розового цвета с винтовой бирюзовой крышкой. На лицевой стороне изображение стакана с киселем, персиков и маракуя.Так же на упаковке есть пометка, 12+ месяцев. И это значит что кисель можно давать деткам от 1 года.

Кисель 12+ Фруто Няня Персик - маракуя.

На обратной стороне есть много разной информации и там вы можете ознакомиться с составом, рекомендациями по употреблению, условиями хранения, и изготовителе.Так же ещё там можно посмотреть пищевую и энергетическую ценность на 100 грамм, номер горячей линии, дату изготовления и прочее...

Кисель 12+ Фруто Няня Персик - маракуя.

Состав:Вода, пюре персиковое концентрированное, сахар, крахмал кукурузный, загуститель - камедь ксантановая, сок маракуйи концентрированный, регулятор кислотности - кислота лимонная.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм:

Калорийность — 40,0 калл.

Углеводы — 10,0 гр.

Консистенция и вкус:

Консистенция однородная, в меру густая и что говорит о оригинальности киселя.Цвет у него жёлто - оранжевый, цветом мандарина)

Пьётся кисель легко и нежно, и самое главное нам очень вкусно.Он не очень сладкий и не приторный, и при этом хорошо ощущается некая сладость фруктов, а вкус у них получился ярко выраженный.

​​​​​Характеристики:

• Масса: 130 грамм.
  • Цена: 47 рублей.
  • Бренд: Фруто-няня.
  • Производитель: Россия.
  • Срок годности: 12 месяцев.
  • Условия хранения: Хранить при температуре от 0 до +25 С и относительной влажности воздуха не более 75%.
  • Где купить: купила в Магните.

Кто-то говорит что кисель, как не кисель, плохая консистенция, не вкусно.А я скажу наоборот, кисель 100% оригинальный и очень вкусный, детский мне понравился больше чем, который я сама варю😄😄😄😄

Достоинства
  • Вкусный кисель
  • Не дорого
  • Небольшая порция и на один раз
  • Ребёнку понравился с первого раза
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Не обнаружила.
Юленька Коржуеварекомендует
01.07.2023
Надо попробовать! Как раз что-то стал плохо пить все остальное
Обязательно попробуйте, я даже себе взяла😄