Опубликовано 12 Май, 2020 - 13:23

Всем приветик! Спасибо что обратили внимание на мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать вам про маску для лица Avon Clearskin Blemish clearing jelly mask. На страницах журнала Avon я увидела данную маску и не смогла пройти мимо.

Внешний вид

Маска находится в пластиковой баночке с фиолетовой крышкой. На этикетке указано название бренда, название продукта и прочее. Но я не нашла здесь инструкцию по применению (сколько держать, как наносить и т.д.). В целом дизайн упаковки мне понравился.

Объем 100 мл

Консистенция

Маска имеет приятный сиреневый цвет и имеет консистенцию очень густой сметаны.

Запах

Пахнет маска очень приятно и ненавязчиво.

Применение

Я наношу маску слоем примерно 2-3 мм на все лицо, избегая области вокруг глаз. Держу обычно 10 минут. В начале процедуры сильно чувствуется холод, но скоро он становится очень легким. Это не доставляет дискомфорта. После умывание еще долго чувствуется легкий приятных холодок)

Внимание! Маска имеет в составе глину, поэтому ей нельзя давать высохнуть на лице! Периодически сбрызгивайте лицо водой, чтобы маска не высушила вам лицо.

Эффект

После 2-3 процедур уменьшается количество воспалений, кожа выглядит свежей и ухоженной, выравнивается цвет лица.

Итог

Я рекомендую вам маску для лица Avon Clearskin Blemish clearing jelly mask. Она уменьшит воспаления, освежит лицо и сделает его цвет более ровным. В состав входит глина, поэтому нельзя давать маске высыхать на лице.

Плюсы:

-Борется с воспалениями

-Выравнивает цвет лица

-Приятный холодок во время и после процедуры

-Легкий приятный аромат

Минусы:

-нужно постоянно сбрызгивать лицо водой

Большое спасибо за внимание! Очень надеюсь, что мой отзыв помог вам с выбором.

Достоинства
  • Мягкая кожа
  • Подсушивает прыщики
  • Приятная ментоловая прохлада
  • Хорошо выравнивает тон лица
  • Цена не кусается, а хватает баночки надолго
Недостатки
  • Сушит кожу
Ksu_shaaaрекомендует