Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 06:37

Я уже пробовала маску фирмы Weis и она оставила приятное впечатление. Решила повторить эксперимент и взяла ещё ,парочку. Одна из них - черного цвета. Люблю необычные лекала, главноетне испугать домашних.

Обычно я покупаю увлажняющие маски, а эта обещает омоложение ( кто ж откажется?) И сужение пор, что в целом актуально

Держать маску нужно 15-20 минут

Гинко билоба ассоциируется с таблетками для мозгов🤣а оказывается и для кожи полезно

Экстракт гинкго билоба улучшает кровообращение в капиллярах, благодаря чему клетки получают более качественное питание. Способность кожи к регенерации и эффективной защите от нежелательных факторов тоже возрастает. Особенно заметно это действие на чувствительной коже, склонной к сухости и покраснениям.

Центелла азиатская , ранее неизвестное для меня растение, часто встречаются в корейских средствах для лица. Именно оно несёт омолаживающий эффект

Экстракт растения обладает мощными противовоспалительным и омолаживающим эффектами, особенно подходит обладательницам чувствительной, проблемной и увядающей кожи

Внешне маска насыщенно-черного цвета, очень хорошо пропитана, но излишков нет. Аромат косметический, ненавязчивый.

При использовании чувствуется лёгкий ходок. Лекало легко идеально. Что странно, у другой маски этого бренда постоянно отклеивался подбородок

оценим результат

До

После

При ближайшем рассмотрении серьезных изменений нет, но в целом могу сказать, что кода выглядит более ухоженной, цвет лица стал ровнее, а на ощупь кожа более гладкая. Продлился эффект не долго, через пару часов никаких следов воздействия маски я не ощущала, но в любом случае эффект приятный. Маска вполне заслуживает 4 за удобное лекало и , пусть короткий, но приятный освежающий эффект.

Достоинства
  • Нормальное лекало
ryzhaya_bestiyaрекомендует
Необычный оттенок у лекала
У меня ещё такого чёрного цвета не было Smile
ага, прикольный
10.02.2024
Да у них у всех недолго эффект
10.02.2024
ну бывает до вечера чувствуется эффект
Цвет лекала необычный )
это и заинтересовало
Была такая масочка Smile
Я бы попробовала хотя бы потому, что она необычного чёрного цвета и пользу для кожи, не надолго, но несёт)
Необычная маска👍
12.02.2024
Классный цвет у маски!
12.02.2024
надо попробовать!
Официальный представитель UlybkaRadugi
16.05.2024
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны этой масочкой 😊
Мы читаем каждый отзыв, поэтому благодарим вас за обратную связь. Рекомендуем почитать нашу статью на тему масочек для лица: [ссылка] , надеемся, вы найдете в ней что-то интересное и полезное для себя 💜
С заботой и вниманием, ваш эксклюзивный представитель бренда «Weis» — «Улыбка радуги»
16.05.2024
благодарю