Привет всем любителям качественной косметики. Сегодня расскажу об очищающей маске для проблемной кожи с нимом от Himalaya herbals.
Видны те самые скрабирующие частички
Основным ингредиентом этой супер бюджетной маски является глина, что и подтолкнуло меня к ее покупке. Моя кожа чувствительная, комбинированная и с постакне. От этой маски хотела получить именно ощущение чистой кожи, отсутствие рельефности, бугристости и жирного блеска раскатала губу
Консистенция маски
По консистенции маска напоминает сметану, запах необычный, меня ни капли не смутил. По эффекту продукт напомнил маску Mary Kay Clear proof с углем - кожа обновленная и свежая.
Состав
В общем маска - просто находка за свою стоимость (1.5$), все с ней хорошо, за одним исключением. Скрабирующие частички жестковатые для чувствительной кожи и могут быть причиной красноты и раздражения, т.е. обладательницы такой кожи не найдут эту маску приятной.