Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 21:34

  • Стоимость:
    199 рублей

Очередная маска от Л'Этуаль. На этот раз увлажняющая с гиалуроновой кислотой.

Описание:

Лёгкая интенсивная маска с гиалуроновой кислотой для глубокого увлажнения кожи. Эффективная маска на гидрогелевой основе содержит мощный многокомпонентный увлажняющий комплекс, аналогичный по составу натуральному увлажняющему комплексу кожи (Natural Moisturizing Factor).

Маска выглядит как густой гель. Хорошо распределяется по коже, не течет.

Консультант посоветовала мне разделить маску на два применения. Я так и сделала. Средства достаточно много, мне хватило.

Способ применения:

Нанести на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям. Через 5 - 20 минут смыть водой. Или промокнуть салфеткой.

Я смывала водой. Смывается маска сложно.

Маска слегка разглаживает кожу, выравнивает цвет. Но не увлажняет. Совершенно.

После использования увлажняющей маски хочется нанести на кожу увлажняющее средство.

Похожее ощущение у меня было только после использования маски Чистая линия Преображение.

В общем, маска мне не подошла, никакого увлажнения я не почувствовала.

Kt_bekне рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель ЛЭтуаль
11.04.2019
Добрый день. Нам очень жаль, что вам не подошёл продукт, выбор косметических средств требует грамотного индивидуального подхода. Наши консультанты всегда могут помочь вам подобрать средство под ваш тип кожи и задачи. 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также