Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 05:58

Я только начала знакомство со средствами от компании TianDe. Но могу сказать, что от большинства средств в моей посылке я осталась очень довольна.

Сегодня я хочу рассказать вам о Маске для волос TianDe "Змеиный жир". Название у маски очень не обычное, скажу сразу на это я и купилась.

Давайте я сразу расскажу вам где можно купить такую маску для волос. Официальный сайт магазина - тут. Прямая ссылка на саму маску - тут.

И так что нам обещает производитель:

Идеально подходит для сухих, ломких и поврежденных волос, нуждающихся в увлажнении и питании. Рекомендуется не только как маска для интенсивного воздействия, но и как средство постоянного ухода для подержания оптимального состояния волос.

Объем маски составляет 500 мл.

Цена этой прелести 639 рублей.

Производитель указывает на прямую, что активное вещество в маске является:

Змеиный жир - питает кожу головы, способствуя укреплению волосяных луковиц, восстанавливает целостность волосяного стержня, обладает смягчающими свойствами, придает волосам блеск, делает их гладкими и послушными.

Дизайн баночки из под маски самый обыкновенный. Банка пришла очень большая и громоздкая. Банка выполнена из бежевого пластика. Крышка закручивается. Перед тем как открыть маску присутствовала защитная мембрана.

Мне вообще казалось, что вот сейчас я открою защитную мембрану и от туда на меня выползут маленькие змейки, маска же из змеиного жира. Воображение сработало на славу.

Консистенция и аромат маски. Консистенция у маски густая, однородной массы, белого цвета. Аромат необычный, запах мне нравится, понять чем пахнет все не как не могу, но ассоциация из девяностых это точно. Запах после применения маски на волосах держится почти сутки.

При такой консистенции маску наносить на волосы очень удобно и приятно. На мою среднюю длину волос мне необходимо совсем немного, распределяется по всей длине волосы, не течет.

Применения маски от производителя:

Равномерно нанесите на влажные чистые волосы. Через 2-3 минуты тщательно смойте водой.

Я же наношу маску на 15-20 минут. Эффект достигается намного лучше и больше. Я рекомендую держать все таки маску дольше.

Маска легко смывается с волос, не оставляет после себя ощущения не мытых волос. Понравилось, что после маски нет ощущения спутанных волос. Волосы становятся более мягкие. Виден результат питания и увлажнения. Волосы не пушатся, расчесываются легко. После использования маски есть небольшой блеск на волосах, который не проходит до следующего мытья волос.

Состав маски:

Aqua, Ceteryl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Cetrimonium Chleride, Mamushi Oil, Parfum, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben.

Эффект от маски мне очень понравился, я конечно же рекомендую ее опробовать.

Достоинства
  • Запах
  • Змеиный жир
  • Надолго хватает
  • Не жирнит волос.
  • Эффективная
VikaMamaрекомендует
15.09.2017
Какой только жир нынче в косметические средства не добавляют))
15.09.2017
Хорошо, что после использования нет спутанных волос
Интересное средство
приятная маска)
15.09.2017
Про "змеиный жир" в масках я еще не знала Smile Главное, чтобы был хороший результат!
15.09.2017
меня всегда так умиляет это наполнение TianDe: змеиный жир, плацента овечек, кожа единорога... Laughing out loud
15.09.2017
какая прекрасная и эффективная маска)
15.09.2017
Интересненько)жаль только,что у нас представителей ТианДе днем с огнем не сыщешь,а так попробовала бы.
15.09.2017
Хорошая маска судя по отзову ??
15.09.2017
Весьма хорошая по действию маска и достойно ухаживает за волосами.
15.09.2017
Вау! Я бы затестила такую змеиную маску