Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 16:55

Всем Здравствуйте и Красоты!

Сегодня я расскажу о проверенном средстве для волос в прочтении TianDe - Флюиде для волос с аргановым маслом. Честно говоря, ничего лучше чем средства на основе арганы я еще не встречала, поэтому с большим воодушевлением знакомилась с флюидом.

______________________________________________________________________________

Краткая информация о продукте:

Страна производства: Россия, г. Барнаул

Объем: 50 мл.

Место покупки: официальный магазин TianDe

Стоимость: 922 рубля

_______________________________________________________________________________

Средство продается в пластиковой бутылочке, упакованной в картонную фирменную коробку с изображением масле арганы.

На упаковке есть вся ценная информация по использованию, а так же обещания производителя. Так как несмывашками я пользуюсь часто, то у меня уже выработана своя система их нанесения, и эта часть текста меня не особо интересует. А вот обещания было интересно прочесть:

восстанавливает волосы

придает эластичность

обладает антистатическим эффектом

"запаивает секущиеся кончики"

облегчает укладку

придает эластичность и блеск

Как раз то, что мне нужно! И чтобы вы понимали с чем придется работать, покажу как выглядят мои волосы выглядят после последней жуткой несмывашки - филлера от "Золотого шелка".

В состав средства входят:

льняное и аргановое масло

Кстати, льняное масло является одним их самых полезных масле для массажа тела, и промасливания волос, а вовсе не оливковое как думают многие. Главное в этом вопросы - качества масла, чтобы оно не прогоркло и правильно хранилось.

Под крышкой масла есть защитная фольгированная пленка, которая бережно защищает его от любопытных рук и глаз, и благодаря которой маслице доехало до меня в целости и сохранности. Честно говоря, я редко вижу такой ход и считаю его практически высшим проявлением заботы о клиенте.

Аромат у масла сладковатый, приятный.

Консистенция легкая, маслянистая, прозрачная, с ней практически невозможно переборщить.

Если вам достаточно пары капель, то растирайте в руке пару капель, я же наношу 5-6 капель на половину длины волос. Наношу масло исключительно на влажные, чуть подсушенные волосы, прежде разогрев масло между ладоней.

Теперь можно спокойно сушить волосы и делать укладку. Масло совершенно не утяжеляет структуру волос, они просто жадно впитывают драгоценную масляную влагу. Дозатор у бутылька очень удобный - вылить из него больше необходимого просто невозможно.

При ежедневном применении масла арганы от TianDe мои волосы перестали электризоваться, пушиться и запутываться на кончиках. На фото конечно видно, что кончики нуждаются в подравнивании, но это ведь небо и земля, если сравнивать с фотографией выше, согласитесь! Укладка с этим средством сохраняет волосы гладкими, приглаживает кончик и облегчает расчесывание. Я очень довольна и могу как и раньше теперь мыть волосы каждый день.

Безусловно, я со спокойной душой рекомендую флюид для волос с маслом арганы от TianDe для ежедневного применения, ведь ко мне вернулся шикарный волос + флюид очень удобно брать с собой в дорогу, а так же у него очень экономичный расход.

Рекомендую

Достоинства
  • Виден результат после первого применения
  • Дорожный вариант
  • Запаивает поврежденные кончики
  • Оживил убитые волосы
  • Питает и увлажняет волосы
  • Придает волосам эластичность и блеск
  • Хороший дозатор
  • Экономичность
  • Экономичный расход
Miss Von Teeseрекомендует
09.11.2018
Очень люблю марку ТианДе, из того, что пробовала, в основном только позитивные впечатления. Поэтому не сомневаюсь в качестве этого флюида. Он, конечно, не в пример той ужасной несмывашке Sick
09.11.2018
волосы и правда выглядят очень крута, такие гладкие Smile
Мне точно такое нужно