Опубликовано 24 Март, 2015 - 17:36

Добрый день, мои хорошие!

Сегодня я вам расскажу об очень необычном подарке от сайта LovelyShop.Info.

К моему заказу они положили пакетик с 5-ю таблетками и маленькой версией тоника от Holika Holika. Изначально я думала это перекись водорода, но потом прочитала - это прессованные, сухие, тканевые маски-таблетки.

На сайте есть подробная информация о них:

Цена за упаковку, в упаковке аж 100шт - безграничный простор для вашей фантазии и удовольствия для вашего личика!

Эта сухая маска-таблетка представляют собой спрессованную сухую тканевую маску для лица с прорезями для глаз и рта. Данную маску можно пропитать абсолютно любым на ваш выбор жидким средством: тоником, лосьоном, сывороткой, концентратом, ампульными витаминами и другим.

Как только масочка пропитается и раскроется, расправьте ее и наложите на личико! Затем 15-30 минут релакса и абсолютного спокойствия!

После, снимаем масочку, остатки вбиваем ладошками в кожу и наслаждаемся результатом!

А теперь советы по применению для тех, кто любит все натуральные..

Способ применения: маска прессованная, необходимо положить в горячую воду, подождать пока маска размокнет и положить на лицо. Успокаивающий, расслабляющий эффект.

Рекомендуется вместо воды использовать, например, теплое молоко, взбитые ячные желтки, яйцо с медом, геркулесовые хлопья размоченные в воде, оливковое масло и прочее, в зависимости от того, какую маску из натуральных продуктов Вы решили сделать.

Хлопковая маска усиливает эффект.

Казалось бы, такая незначительная штука, а столько эмоций. Советую вам всем попробовать использовать тканевые маски, получите, как минимум, массу удовольствия, как максимум, дополнительное питание и уход.

ЦЕНА ЗА 100 ШТ!!!! Произведено в Поднебесной Smile))

Прочитали? Так вот, маска-таблетка - это сухая хлопковая основа, которую можно пропитать любым (каким желаете составом) и получить готовую маску для лица, которая ни чем не будет отличаться от покупной тканевой. Тут огромный полет творчества для нас, девушек, любящих разные маски для лица, приготовленные в домашних условиях.

Цена: ШОК! Всего 300 рублей за 100 таблеток! ИТОГО: 3 рубля.

А теперь я вам расскажу и покажу как пользоваться маской и расскажу 2 рецепта!

Пользоваться маской-таблеткой очень просто - открываете упаковку, заливаете горячей водой и она расправляется в считанные секунды. Расправлять маску нужно осторожно. Маска сделана из приятного материала, очень похожего на натуральный хлопок!

Прорези есть, но они вырезаны не до конца. Лучше взять ножницы, либо очень осторожно, деликатно наносить маску на лицо. Чтобы пропитанная составом маска не попала в глаз и не щипала.

Материал маски отлично впитывает активный состав маски!

Мои рецепты:

1 вариант - сок из клубники выжать, смешать с молочной сывороткой (либо молоком), добавить 3 капли Эфирного Масла (я использую ЭМ лайма для отбеливания кожи лица), ну и добавляю около 10 капель геля алоэ вера.

Такая маска хорошо освежает, выравнивает тон лица. Предназначена для жирной кожи. Хорошая увлажняющая, отбеливающая маска.

2 вариант, попроще - пропитать маску гидролатом Розы и добавить 10 капель масла виноградных косточек, можно масло черного тмина. Такая маска более питательная и тоже предназначена для жирной и нормальной кожи лица.

Я держу маски в среднем 20 минут, снимаю тканевую основу, протираю ею лицо и умываюсь.

ВЫВОД :

Бюджетные недорогие маски -таблетки, которые помогают создавать маски для лица в домашних условиях на ваш вкус и цвет! Отличная идея, я рада подарку такому очень!

Рекомендую, 5 баллов!

Купить можно ЗДЕСЬ

Также читайте Мои отзывы на продукцию RaMoSu:

1. Слизь Улитки - Чистый Концентрат в ампуле. Выгодная покупка. ОТЗЫВ.
  2. Крем с пчелиным ядом для лица. В составе также гиалуроновая кислота, слизь улитки, соевый сыр и еще уйма всяких полезностей. ОТЗЫВ.
  3. LovelyShop.Info (Интернет Магазин, Владивосток ) – это корейская косметика, ампульная косметика Ramosu, мезороллеры, товары для здоровья. ОТЗЫВ.
  4. Как убрать пятна после прыщей?! Отбеливающая корейская сыворотка вам в помощь. ОТЗЫВ.

Спасибо за внимание, Всем Красивой Кожи!!!!

olga-koshka2рекомендует
Интересная вещица.
Классный маникюр Smile
24.03.2015
Ну это очень интересно и необычно. Мне аж захотелось себе попробовать.
24.03.2015
В очередной раз удивляюсь фантазии корейцев! Придумали же такую штуку. Smile
Цена и правда шок! Shock
Оля,просто супер!!!!
И как ты их нашла?
Отличные рецептики)
24.03.2015
Не видела, и не знала о таких Shock Потрясающая штука для любительниц масок Party
Очень удобно и практично Smile
Какая приятная цена)
я такого точно не видела Smile
конечно, не дорогая таблетка, но в совокупности с другими ингредиентами выходит по-разному
25.03.2015
Вот где фантазия взлетит!Корейцы молодцы Smile
26.03.2015
Классная основа для таких масочек, чтоб не стирать использованные Laughing out loud , все очень понравилось - и хенд-мейд масочка тоже!
26.03.2015
действительно, очень дешево получается, а делать с такими масочками можно много чего )
прикольная штучка Big smile
маникюр прелестный Star
29.03.2015
какая классная штука! действительно - очень удобно)) и цена не кусачая за эти тканевые основы)) простор для косметических фантазий, это уж точно!
31.03.2015
Хм, весьма интересное средство Cool очень необычно. Так красочно и аппетитно ты показала процесс, Оль Shy
01.04.2015
Ого, интересная масочка! НЕ видела еще такую)
  • 27.07.2020 - 16:41
    Как заставить его работать? Нет, это я не про мужика, а про тоник для лица! Поделюсь секретом как выбрать работающий тоник, советы и маленький лайф-хак
    Привет! Готова поспорить, что многие из вас пренебрегают таким средством для лица как «тоник». Возможно не видят необходимости, а возможно и эффекта от его применения. Сегодня я постараюсь рассказать как же извлечь максимальную пользу из столь неэффективного продукта.
  • 08.02.2022 - 18:38
    Мои любимые прессованные маски-таблетки из Японии, идеальный вариант для ухода за собой при проблемной коже, можно использовать любой лосьон - ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Наконец-то дошли руки написать серию отзывов о своих покупках очень интересных косметических аксессуаров из Японии. Я фанат японской косметики, мои уходы и мои покупки сейчас настоящая радость, я обожаю ухаживать за собой.
  • 11.02.2022 - 16:56
    Маски оказались плохими по качеству, разочарована покупкой, сравнение с другими японскими масками, ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Итак, решила вдогонку опубликовать отзыв на мою, наверное, теперь точно последнюю покупку у бренда SENSAI - набор тканевых масок для лица SENSAI LOTION MASK.
  • 04.07.2018 - 12:57
    Какой у тебя тип кожи? Не важно, эта маска подойдет всем!
    Делать домашние маски легко, но тканевые маски удобнее...Выход есть! Тканевые прессованные маски для лица от компании Oriflame - вот о чем пойдет речь. С пару месяцев назад мне предложили каталог компании и я листала его без энтузиазма, пока не наткнулась на прессованные тканевые маски.
  • 06.09.2015 - 18:47
    Тканевые маски для лица, которые можно использовать с любыми подходящими ингредиентами.
    Маски - это моя слабость (те, кто читают мои отзывы, уже в курсе ) Некоторое время тому назад в одном косметическом отделе я увидела прессованные тканевые маски, но цена меня совершенно не порадовала - 30 рублей за одну таблетку.
  • 26.03.2020 - 22:02
    Сама себе косметолог ? Черные маски-таблетки из "Фикс Прайса" - как применять, для чего нужны ▪◼
    Всем привет!) Помню, подобные маски-таблетки уже продавались в "Фикс Прайсе", только они были белого цвета. Мне тогда интересно было их попробовать, но в то же время мне не с чем было их применять.
  • 26.08.2016 - 12:30
    Маски-таблетки оказались не так уж и удобны. Все же я дитя цивилизации, прости Китай
    Здравствуйте! Моя любовь к маскам уже измеряется в деньгах, которые я трачу на маски для лица. Я уже и не могу вспомнить пробовала ли я ту или иную маску. Иногда хочется остановиться и немного сэкономить. Вот по этой причине и были заказаны спрессованные маски-таблетки.
  • 31.08.2016 - 15:20
    Экспресс-маска для занятых и не очень. Несколько способов применения.
    Не представляю своей жизни без этой маски вот уже три года, и всегда имею большой запас на все случаи жизни. А всё потому, что маска не только удобна в применении, но и универсальна - выбор раствора для нее ограничивается только фантазией.
  • 10.08.2017 - 11:47
    Отличный "шаблон" для собственных масок для фанатов "тряпочек" на лице :)
    В магазинчик Miniso забрела после визита на Горбушку в Москве - привлекла японская вывеска. Конечно, на деле только "имя" оказалось японским, а произведено все в Китае. Но цены прям орали в ухо: "Купи все!" "Все" брать не стала - пара парфюмчиков, ватные диски и пакет с масками-таблетками.
  • 26.08.2022 - 11:21
    Очень интересный способ сэкономить на тканевых масках из магазина - это заказать на AliExpress 100 сухих масок и сделать их такими, как хочется именно Вам.
    Индустрия красоты не стоит на месте. Каждый год на beauty-рынке появляются какие-то новые ухаживающие средства и аксессуары.   Ухаживающая косметика есть в доме у каждой женщины. Она помогает дольше сохранить молодость и красоту. Особенно ухаживающая косметика для кожи лица.
  • 12.09.2022 - 15:14
    Сократила уход до нескольких средств, и состояние кожи улучшилось в разы. Бонус: расскажу, как снять обострение розацеа, и как жить с этим кожным заболеванием.
    Приветствую всех заглянувших! Не думала, что когда-нибудь буду писать в данную ветку, как минимум потому, что моя кожа далека от идеала, а каких-то супер-секретов и лайфхаков ухода у меня нет, но сейчас понимаю, что, возможно, мой опыт кому-нибудь пригодится, ведь проблемы с кожей, о которых ты до…
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 10.09.2022 - 14:52
    Кто бы что ни говорил, ни одна тушь не сможет сравниться с качественными накладными ресницами ☝ Мой вечерний макияж с разных ракурсов
    Привет! Я никогда не делала наращивание ресниц, но иногда потребность в пышном веере всё же появляется. И как же хорошо, когда под рукой есть старые-добрые накладные реснички, ради которых не придётся лежать на кушетке 4 часа! На этот раз у меня ленточные TRIXY 711 TROPIC.
  • 01.12.2022 - 02:29
    Спирулина в таблетках оказалась не такой эффективной, как обещают❌ Принимала 2 раза, и оба раза не заметила никакого результата❌ Еще и принимать надо горстями за раз❌
    Одно время к нам часто ходили торговые от бренда Полеззно. Рекламировали свою продукцию как могли, те еще впаривальщики, не хуже орифлеймщиков и эйвонцев Купилась на пару позиций из каталога, но не потому что верю в их чудо-таблетки, а просто потому что все равно хотела кое что попробовать без…
  • 13.08.2022 - 14:47
    Мой роскошный аксессуар от HAYO'U для массажа Гуаша. Почему выбрала именно розовый кварц. Как отличить подделку от оригинала. Массаж Гуаша. Важные нюансы массажа
    Привет всем любителям массажа Гуаша! Сегодня я решила с утра сделать себе массаж лица скребком Гуаша. Расскажу, почему я купила именно этот скребок. Почему выбрала именно розовый кварц, как отличить подделку от оригинала и поделюсь важными нюансами массажа для лица скребком Гуаша.
  • 06.10.2022 - 20:06
    Наволочка от заломов на лице. Есть ли эффект на волосах от шелковой наволочки. Дорогое баловство.
    Давно уже хотела себе шелковую наволочку. Слышала, что спать не шелке приятно и полезно для кожи, поскольку это натуральный дышащий материал. Гладкая структура шелка не оставляет заломов на лице, а у меня с этим бывают проблемы. Сплю я всегда на боку и иногда встаю с измятым лицом.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.