Опубликовано 1 Март, 2019 - 14:58

Люблю бренд Compliment за их недорогую и достаточно качественную косметику. В этот раз мне попалась на глаза гелевая маска. Очень подкупило обещание мгновенного эффекта, а что же на самом деле...

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 27,99 рублей

Место покупки Гипермаркет Карусель, также в продаже есть в любых магазинах косметики

Объем 7 мл

Произведено в России

УПАКОВКА

Маска упакована в малюсенький пакетик. Продается поштучно. Есть несколько разных масок данного бренда, легко перепутать, т.к. дизайн очень похож, но эффект разный.

На обратной стороне вся необходимая информация.

Упаковка имеет линию надрыва и очень легко вскрывается и без ножниц.

СОСТАВ

Состав меня даже порадовал, несмотря на то, что Экоголик не всё одобрил. Неплохой состав для такой цены.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ
Маска, как и обещал производитель имеет гелевую густую вязкую текстуру. Маска прозрачная без каких-либо оттенков.

Маска имеет приятную парфюмированную отдушку. Запах легкий и ненавязчивый.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Способ применения: используя профессиональную технику массажа, нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, оставить до полного впитывания. Остатки маски снять ватным диском.

В упаковке достаточно много маски, но рассчитана на один раз. Если на шею и декольте не наносить, то на лицо в принципе можно растянуть и на два раза.

Маску нанесла только на лицо. Слой получился достаточно толстый. Но тут сама виновата, просто про декольте прочитала позже.

Полностью маска не впиталась. Через 30 минут попыталась снять остатки ватным диском. Это оказалось не так просто. Диск разлезся и прилип кусками к коже. Как не старалась снять липкость, кожа все равно осталась липкой, как будто покрытой гелем. Два часа я протерпела ради эксперимента, но липкость осталась. Тогда я смыла маску водой.

Несмотря на то, что производителем предполагалось, что маску снимать не надо было, вероятно она успела достаточно впитаться и подействовать, оставив на коже ощущения комфорта и подтянутости.

суперувлажнение 24 часа

Удивительно, но так оно и есть. Делала маску вечером, эффект сохранился и на следующий день.

ВЫВОД

Отличная бюджетная маска с реальным эффектом. Единственный, но жирный минус, за который всё же снимаю одну звезду - это невыполненное обещание производителя о полном впитывании маски. Мерзкую липкость всё же приходится смывать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Недорого
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Эффект отдохнувшей кожи
Недостатки
  • Липкость
Gerberamamaрекомендует
Люблю бренд Compliment
А я люблю читать чеки Smile Это типа как в чужой холодильник заглянуть Big smile
Что-то было от этого бренда, но не помню...
01.03.2019
Я думала их кроме модераторов никто не смотрит. Big smile
01.03.2019
Вот вы зачем это сказали? Я теперь тоже буду читать чеки Big smile
Big smile
Люблю бренд Compliment
Моя любимая умывашка от этого бренда! Laughing out loud
01.03.2019
Не пробовала, но буду иметь ввиду.
Возьму на заметку
01.03.2019
Буду рада, если мой отзыв пригодится. Wink
По липкости похожа на тканевые маски от елизавекки.
01.03.2019
Теперь я тебя понимаю Big smile но за эффект, можно и потерпеть.
Полезный отзыв
Спасибо!)
01.03.2019
Комплимент - моя любимая марка ?
Дешево и сердито.
Классная масочка
01.03.2019
Если б ещё не липкость то была бы идеальной.
01.03.2019
Цены у них вообще смешные. А вот результат очень даже хорош
Это точно!)
Буду иметь в виду.
Редко встретишь идеальное средство
02.03.2019
У идеальных и цена далеко не 27 рублей.
Много было средств от Compliment. Для тела и волос - огнище просто. Для лица только пилинги пробовала. Но для моей кожи слишком ядерные. Smile
02.03.2019
Для тела ещё пробовала их антицеллюлитный термогель, вот где точно ядерное средство...
О да... это бомба. Я пробовала. А если делать в бане... о... вот где ОСТРЫЕ ощущения ? Жаль только, что слабеет эффект постепенно, длительно лучше не хранить, пользоваться курсом, пока банка не кончится. Для волрс с перцем вообще огонь - у меня прям подшерсток вырос свежий, хотя до этого всякие горчичные, луковые и никотиновые маски делала. ?
03.03.2019
Люблю подобные маски перед сном делать
03.03.2019
Меня удивило, что эффект и на следующий день сохранился. Тканевые столько не выдерживают.
хорошая маска Wink. Не идеальна конечно, но на твердую "4"
А зачем вы наносите таким толстым слоем? Я не могу понять... Всегда наношу тонким слоем - и всё прекрасно впитывается.