Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 14:55

несколько дней

Всем доброго дня! В осенний период из-за нехватки солнца кожа портиться,появляются высыпания. Коже нужен особый уход. Меня обычно спасают корейские маски, которые я делаю через день до исчезновения высыпаний. Ампульная тканевая маска Eco Branch с гиалуроновой кислотой произведена в Корее. Приобрела ее на сайте Лэтуаль.

Water, Alcohol Denat, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Panthenol, Polysorbate 20, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hyaluronic Acid, Biosaccharide Gum-1, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Centella Asiatica Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Carbomer, Arginine, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Disodium Edta, Sodium Hyaluronate.

Описание:

Ампульная тканевая маска с гиалуроновой кислотой удерживает влагу в коже, стимулирует восстановление клеток, сокращает мимические морщины. Гиалуроновая кислота укрепляет кожный барьер,нормализует гидролипидный баланс.

Экстракт центеллы азиатской обладает хорошим противовоспалительным действием. Гиалуроновая кислота препятствует обезвоживанию кожи, делая ее увлажнённой.

Основа маски очень тонкая,плотно прилегает к коже. Ткань на ощупь мягкая и приятная.

Лекало удобное, немаленькое,подошло по размеру.

Маска после снятия быстро впитывается. Липкости не оставляет. Пропитка довольно хорошая, много эссенции остаётся в упаковке. Обычно остатки я наношу на ночь перед сном.

До применения :

После процедуры:

Купила сразу 5 масок и наношу через день. Могу сказать,что результат радует. Ампульная маска уменьшает воспаления, препятствует появлению новых высыпаний. Прекрасно увлажняет кожу. В целом улучшает внешний вид. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Лекало
  • Меньше высыпаний
  • Много сыворотки
  • Нежная ткань
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
Катеринка1990рекомендует
29.10.2023
Хорошая!
30.10.2023
Я бы попробовала
30.10.2023
очень даже неплохая
31.10.2023
Хорошая маска и лекало удачное.
Я вот почему-то у себя не вижу эффекта после таких масок.
01.11.2023
Рабочая масочка по описанию
02.11.2023
Не встречала такой бренд
Такой эффект мне тоже нравится 😊
18.11.2023
Хорошая маска Smile .
02.01.2024
Думаю мне понравится
06.01.2024
Хорошая масочка, возьму на заметку
Хороший эффект, нужно будет попробовать
03.03.2024
надо попробовать такую маску