Опубликовано 12 Январь, 2014 - 14:35

Доброго времени суток!;) Пользуюсь этим тональным кремом очень-очень давно!))) Применяла для маскировки аллергии (покраснений и прыщей) и справлялся он с этой задачей на ура) Его основные характеристики:

  • имеет плотную текстуру,
  • хорошо ложиться,
  • отлично маскирует,
  • хорошо матирует,
  • долго держится,
  • немного темнеет при нанесении на кожу.

 

 

Этот тональный крем отлично подходит тем, кто маскирует сильные дефекты: прыщи, покраснения, шрамы, синяки и многое-многое другое) Текстура у него плотная, кремовая, держится отлично в течение дня. К вечеру постепенно тает на лице, не скатывается. Матирует отлично, если кожа сухая, то лучше перед нанесением увлажнить кремом, если склонна к жирности, то он прекасно подойдет)))

 

Достоинства
  • Маскирует отлично
  • Матирует
  • Плотный
  • Скрывает все недостатки
  • Хватает надолго
-S.t.r.e.k.o.Z.a-рекомендует
Читать все отзывы 1089
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.08.2014
моя самая любимая тональная основа ❤️
соглашусь с вами то что она очень хорошо маскирует дефекты
у меня в самом светлом оттенки-очень нравится оттенок,люблю светлую кожу:)
17.08.2014
Хороший отзыв. Вы немогли бы сказать, как сильно он закупоривает поры? У вас не было от него лишних высыпаний?( Я в активном в поиске хорошего тональника 😊 )
18.08.2014
Спасибо за отзыв, ищу тональный который хорошо маскирует, теперь подумываю купить этот 😊 У вас хорошая кожа 😊
30.08.2014
Alina_H_ , высыпаний не было) Я наношу перед ним увлажняющий крем, чтобы кожу смягчить) Если вам нужно скрыть дефекты, то советую его))) А чтобы просто создать тон, попробуйте Maybelline))))
30.08.2014
madmansdream , у меня он тоже самый светлый))) И только им теперь пользуюсь, хватило экспериментов с поиском 😁
30.08.2014
PolinaLinaP , не за что) Главное чтобы отзыв пользу приносил))) Тональник просто отличный) А кожа... кожа хороша только с тональником, так она не смотрится 😂
06.11.2014
Этот крем - мой фаворит уже давно, маскирует действительно шикарно!
07.11.2014
мой любимец и правда маскирует на отлично)
19.11.2014
У меня такой крем в оттенках Soft беж , по-моему 105 и в 109. Отлично перекрывает и носится, но мне, к сожалению, забивает поры. Я его часто смешиваю с иллюминайзером, получается легкий эффект сияния.
19.12.2014
Надо будет купить такой:) а Вы просто красотка! 😊 прям как с обложки
18.02.2015
А при нанесении оттенок отдает в рыжеватый или розоватый цвет? Не создает эффект маски? 😊
08.04.2015
полезный отзыв)теперь точно куплю,то что нужно)
Другие отзывы
Читать все отзывы 1089
Смотрите также