Опубликовано 28 Июль, 2019 - 18:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Не могу передать словами, насколько я обожаю загар?

Но сейчас чуть ли не из каждого утюга кричат о его вреде, и вообще; без спф на улицу ни ногой!? У всех известных масс-маркет масел фактор защиты варьируется в формальных цифрах 5-15. Какая там защита, если вы в этот момент жаритесь на полуденном солнце (тапками не кидайтесь только, знаю, что в это время загорать особенно вредно и никого не призываю).

Но вот и пришло мне чудо-решение, откуда не ждали! Масло для загара с фактором аж целых 50! Для меня это было что откровение и я схватила его не думая. Марка известная, с хорошей репутацией, хотя я и не была с ней до этого знакома лично, переживаний по этому поводу не было.

На море это масло меня не подвело??

Загар вышел ровный, красивый, ни намёка на злоупотребление солнцем (а оно ой каким было на самом деле?), я НЕ сгорела ни капли.

Помимо этого стоит отметить, что оно хорошо питает кожу и спасает от сухости, которой чревата любовь к пляжным лежбищам. Но вне пляжа я бы им не пользовалась — оно очень липкое и долго впитывается.

ЗАТО водостойкое. В общем, плюсов у этого средства больше намного, оно исключительно пляжное, там ему самое место и самое лучшее применение❤️

К нему была приложена инструкция на русском языке в том числе, но я его покупала до регистрации здесь, она не сохранилась☹️

Finalnayaрекомендует