Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 10:18

В продолжении темы масел, хочу рассказать еще об одном из ставших мною любимом масле Авокадо рафинированное от СпивакЪ.

Это масло было в одном из первых моих заказов от СпивакЪ. Много слышала о его волшебных свойствах и поняла, что это то, что мне необходимо!

масло Авокадо рафинированное

Масло авокадо рафинированное получают из плодов вечнозеленого тропического растения авокадо (аллигаторова груша). Оно обладает высокой проникающей способностью и регенерирующими свойствами.

Содержит полиненасыщенные жирные кислоты в очень высокой концентрации, благодаря чему восстанавливает барьерные функции эпидермиса. Неомыляемые жиры придают маслу авокадо высокую биологическую активность, а жирорастворимые витамины А, Е - антиоксидантные свойства. Препараты, содержащие масло авокадо обладают высокими питательными и регенерирующими свойствами, входит в состав питательных масок для кожи, эффективно воздействует на кутикулу волос.

Масло Авокадо упаковано в картонную коробочку, на которой нарисованы плоды авокадо.

масло Авокадо рафинированное

Повертев коробочку в разные стороны можно увидеть некоторую информацию о свойствах Масла Авокадо,

Его используют для быстрого восстановления целостности и однородности кожи при мелких травмах, воспалениях, пересушивании; для ухода за волосами, особенно окрашенными; для укрепления и роста ногтей и устранения воспаления ногтевого валика; при воспалении и кровоточивости десен, пародонтоз; для восстановления эластичности кожи; при целлюлите.

масло Авокадо рафинированное

информацию о способах применения и советах по применению,

Может применяться в чистом виде или в сочетании с одним из растительных масел (персиковым, миндальным, абрикосовым, виноградных косточек), взятых в соотношении 1:1, а также с добавлением эфирных масел.

масло Авокадо рафинированное

срок изготовления, срок годности и информация о производителе.

масло Авокадо рафинированное

Открыв коробочку меня ждал приятный сюрприз, а точнее то, чего мне не хватало в других заказанных мною средствах! Это ЛИСТОК-ВКЛАДЫШ или как его еще называют ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!!! Ну хоть здесь СпивакЪ угодил мне в информированности!

масло Авокадо рафинированное

Само масло находится в темной стеклянной бутылочке. Имеется дозатор, с помощью которого масло можно извлекать по капле. Так же как и с Маслом Макадамии возникают иногда проблемы с добычей желанной капельки...

масло Авокадо рафинированное

По консистенции масло Авокадо вязкое и жидкое, бесцветное и прозрачное.

масло Авокадо

Запаха нет вообще.

Объем масла 50 мл, цена на момент покупки 50 000 рубл. (около 2,9$).

✪✪✪ ОЦЕНКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ✪✪✪

Для лица

масло Авокадо рафинированное

Масло авокадо содержит витамины А, В, D,E и лецитин («масло красоты») для нормальной, сухой и увядающей кожи лица и тела. Стимулирует кровообращение и обменные процессы в коже.

Масло Авокадо я иногда использую в сочетании с кремом для лица или с кремом для кожи вокруг глаз. Просто, при разовом применении наношу 1-2 капельки масла одновременно с кремом. Обычно это я делаю на ночь.

Так же пробовала добавлять несколько капель в маски для лица.

Кожа после применения средств обогащенных маслом Авокадо, приобретает здоровый и ухоженный вид! В холодное время года, такое использование усиливает еще большее увлажнение и питание.

Для волос

Масло Авокадо так же использую в совокупности с другими маслами для маски.

Волосы у меня обесцвеченные, ломкие и поврежденные. Масляные маски я полюбила после того как увидела результат!

Вот одна из них:

Масло Ши, Масло Авокадо, Масло Макадамия. Сочетаю все на глаз, так как волосы длинные и я уже знаю приблизительно какое количество мне нужно.

маска с маслом Авокадо

Масло грею на водяной бане, после чего в теплом виде наношу на длину волос.

маска с маслом Авокадо

Одеваю полиэтиленовую шапочку, потом просто обычную вязанную шерстяную шапку для поддержания тепла.

С масляной маской стараюсь ходить не менее 2-3 часов. Такая маска хорошо вымывается шампунем.

Волосы после использования такой маски становятся эластичными и шелковистыми. После использования таких масок стала замечать, что волосы стали меньше ломаться, приобретая блеск.

после использования маски с маслом Авокадо

Видела советы по использованию Масла Авокадо на кончики волос. Я на чистые кончики не наношу, так как даже одной капли достаточно, чтобы кончики висели сосульками. На концы Масло Авокадо я наношу обычно на ночь если знаю, что утром следующего дня буду мыть голову. Кончики волос после такого использования выглядят не такими пересушенными.

после использования маски с маслом Авокадо

Для тела

масло Авокадо рафинированное

Масло Авокадо я использую и для тела. А точнее обогащаю маслом увлажняющий крем и наношу на ноги после эпиляции. Масло Авокадо способно быстро восстанавливать кожу после воспаления, раздражения или пересушивания. В моем случае, после эпиляции кожа ног немного раздражена. После нанесения крема с маслом Авокадо быстрее сходит раздражение.

Для ногтей

масло Авокадо

И последнее мое использование Масла Авокадо, это для укрепления ногтей. Наношу масло на ногти перед сном. Несколько месяцев назад стала замечать, что ногти стали слоится. После того, как я начала пользоваться Маслом Авокадо, эта проблема перестала меня беспокоить. Не знаю, благодаря ли это маслу, но хочется в это верить. Зато ногтевая пластина значительно стала крепче!

Длинные ногти в данный период времени я себе пока не могу позволить, но тем, кто хочет отрастить крепкие и здоровые ногти, масло Авокадо вам будет верным помощником в поставленной цели.

И так как я уже писала ранее, что масло Авокадо способно быстро восстанавливать кожу, то еще одно применение у меня - после обработки кутикулы. На ногтевом валике, масло Авокадо отлично залечивает случайно образовавшиеся воспаленные места.

Прекрасное полезное и многофункциональное масло!

Очень рада этому приобретению! И конечно же советую вам лично познакомиться в использовании с Маслом Авокадо!

Моя любовь и пять звезд! ✪✪✪✪✪ ​

Мой уход за волосами ЗДЕСЬ!

Уход за волосами

Краска, которой я крашу волосы ЗДЕСЬ!

Рада, если мой отзыв оказался для вас полезным! Smile

Спасибо всем за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Более гладкие волосы
  • Доступная цена
  • Увлажнение и мягкость кожи
  • Укрепление ногтей
  • Шелковистые волосы
  • Эластичные волосы
Casablanc@рекомендует
28.10.2015
тоже делала с ним маски, но заказывала на айхербе - волосы были просто шелк!
Попробуйте масло авокадо нерафинированное-я свои волосы не узнала после маски с ним)) Советую))
И да, Ваши волосы шикарны! Love
В закладки ваш отзыв. Хочу в ближайшее время добраться до этой компании...
28.10.2015
Блеск волос просто шикарен! Надо и себе это маслице прикупить Smile
_diamondgirl_ , Wink
Шелестёнок, хорошо, спасибо, обязательно попробую! При заказе не оговаривалось какое именно, привезли рафинированное, только потом, когда поближе начала о нем узнавать, поняла, что надо было нераф брать. Но это тоже классное Wink Спасибо за комплимент Shy
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, рада быть полезной Wink
Risha82, спасибо большое! Smile
28.10.2015
Волосы очень красивые ,я для ногтей в основном масло авокадо использую Big smile
28.10.2015
Спасибо за интересный отзыв, нужно тоже такое масло приобрести в свой арсенал Smile
28.10.2015
Надо попробовать сделать такую маску
28.10.2015
Волосы заглядение! У меня это маслице тоже есть, но использую его только для волос, надо бы и для ногтей попробовать.
28.10.2015
Отличное средство! Хочу для волос попробовать!)
28.10.2015
Закажу масло, хочу такие же потрясающе блестящие волосы Shy
28.10.2015
Даже инструкция по применению присутствует, раньше не было такой роскоши Big smile
Масло отличнейшее, волосы твои выше всяких похвал, красивые, напитанные, бесподобные просто!
Волосы у Вас очень красивые Smile
Волосы заглядение!Классное маслице Smile
28.10.2015
Вот так блонд! Очень ухоженно)
Масло авокадо для меня пока неизведанный продукт. Я все кокосовым в основном балуюсь, уже который год Smile
Волосы обалденно выглядят после такого применения!
28.10.2015
Масло авокадо мне очень понравилось, тоже делала с ним различные маски для волос
28.10.2015
Волосы красивые! Такое масло хотела бы попробовать!
28.10.2015
Моим волосам тоже масло авокадо нравится. Давно использую.
какие у Вас волосы ухоженные! Love это маслице тоже хочу взять на пробу Smile
Одно из любимых масел!
Волосы невероятно красивые! Love
28.10.2015
такие красивые волосы Smile а масло авокадо я очень люблю Smile
28.10.2015
Нет, они не висят как сосульки
Но это масло действительно жирное для длины
У меня когда сильно волосы сухими были, я использовала это масло как несмывашку
Голову мыла 1 раз в два дня, проблем с длиной волос не было
Сейчас волосы не на столько повреждены и вот именно сейчас это масло мне жирнит длину
28.10.2015
Хорошее маслице у этой фирмы
28.10.2015
иногда тоже этим маслом балую волосы)))
28.10.2015
Невероятно красивые волосы и замечательные фото! Love Маслом авокадо я еще не питала волосы!
Отличный результат!
28.10.2015
сколько масел я узнаю, а авокадо новое за сегодня и отличное
28.10.2015
И у меня такое есть,у вас восхитительные волосы! Smile
для волос эффект роскошный!!!!! Love
Vesna 25, Wink
_Melody of Love_, спасибо! Возьмите, мне очень нравится оно! Smile
Gwen, Smile спасибо огромное, очень приятно! Shy
Lana Vi , спасибо большое за приятные слова! Shy
PKV7772, я на всю длину его не наносила. Пробовала только совсем капельку на кончики. Они у меня как раз и пересушенные. Пробовала несколько раз, итог один- сосульки. Sad
Alehana, хорошее, мне нравится Wink
MaliSHka89, Wink
malvinochka, спасибо большое мне очень приятно! Попробуйте! Shy
Demid, спасибо! Shy
Wunderblonde , да, масел очень много и столько всего хочется попробовать Big smile
RishaToo, спасибо большое, мне очень приятно! Shy
Marisabel'ka, спасибо большое! Shy
АнастасияСластена, спасибо большое, Анастасия! Shy
28.10.2015
Очень круто блестят волосы!
какой же у Вас блонд шикарный, представляю, сколько труда Love
от Спивака не пробовала, а вообще масло авокадо очень люблю и хочу еще пищевое где-нибудь найти
28.10.2015
роскошные волосы! а масло действительно потрясающее, да еще и универсальное Smile
29.10.2015
хорошее масло! но я предпочитаю нерафинированное
Классное масло.
29.10.2015
Масло авокадо еще не пробовала...
Но вот масло макадамии от Сливакъ меня не впечатлило совсем...
Ещё 22 комментария