Натуральное жирное масло BOTANIKA Зверобой - отзывы

• 27.02.2015
    Сейчас среди любительниц натурального ухода, да и просто среди всех интересующихся уходовой косметикой очень популярны разные экзотические масла, привезенные из дальних стран. Но я хотела бы привлечь внимание к незаслуженно забытому маслу Зверобоя. У меня масло фирмы BOTANIKA.
  • 15.05.2013
    Масло зверобоя, вернее, масляный экстракт стеблей зверобоя, почему-то не очень известно и редко встречается, хотя оно одно из сильных целебных средств для жирной, комбинированной, проблемной кожи. Основное свойство - противовоспалительное.
  • 29.08.2013
    У меня немного проблемная кожа, надоели вскакивающие прыщики! чего только не перепробовала, и решила попробовать масло зверобоя. Пользуюсь им больше месяца, хотела убрать покраснения и оздоровить кожу. Получилось!
  • 13.07.2013
    Если вы хотите выглядеть летом как мулатка и при этом не ездить на моря, вам в аптеку за чудо средством -маслом зверобоя. Мне когда его порекомендовала подружка , я очень удивилась, но купила настойку, стоит копейки.
  • 30.06.2014
    После кучи потраченных зря денег на всякие крема для лица, которые в лучшем случае не приносили никакого результата, а то и калечили, я решила обратится к природе.
  • Сразу скажу. что мое косметическое масло производства "Медикомед", просто я не нашла его в списке, а добавлять лень) Думаю, что это не столь важно) Масло стоит в пределах 33 рублей! Масло пахнет просто волшебно, сказочно, чудесно.......не могу подобрать даже слов! Аромат чудесный!