Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 13 Январь, 2021 - 22:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В холодное время года я всегда стараюсь пользоваться маслом для губ, так как иначе могу столкнуться с шелушениями или и того хуже - трещинками на губах. Поэтому я тщательно отношусь к выбору такого средства. Мне очень нравятся натуральные продукты, такие, как масло для губ Neo Care Liquid lollipop milk chocolate eclat.

Бренд: Neo Care

Производитель: Россия

Объем: 10 мл

Цена: 130 руб.

Где купить: в интернет-магазине бренда Levrana (ссылка на масло ЗДЕСЬ)

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Масло находится в милом и симпатичном тюбике. Такого объема мне будет как раз достаточно и на зиму, и на весну хватит. Благодаря такому размеру, тюбик легко поместится в дамской сумочке.

Масло для губ Neo Care Liquid lollipop milk chocolate eclat

Оформление очень заманчивое. Первая мысль, которая у меня возникла, когда я впервые увидела это масло - это ароматные сладенькие ириски и кофе. Вообще кофе я не пью, но его аромат очень люблю.

Масло для губ Neo Care Liquid lollipop milk chocolate eclat

Тюбик не прозрачный, однако сверху и снизу он без наклейки, и поэтому есть возможность увидеть оттенок масла.

Масло для губ Neo Care Liquid lollipop milk chocolate eclat

Колпачок открывается легко, его нужно просто открутить. А само масло мы получаем из небольшого скошенного дозатора с небольшим отверстием.

Масло для губ Neo Care Liquid lollipop milk chocolate eclat

Немаловажным является и натуральный состав масла.

Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (Масло какао), Vanillin (Натуральный ванилин), Tocopherol (Витамин Е)

*****ЗАПАХ И ВКУС*****

Масло пахнет очень вкусно. Это аромат кофе, в котором есть и легкая сладость, и нотка горчинки. Запах легкий, чуть уловимый. Но очень приятный и теплый.

А вот вкуса у него нет. Совсем. И это мне нравится. Все-таки это средство ухаживающей косметики, и на губах не хочется чувствовать что-то сладкое или с каким-то другим вкусом.

*****ОТТЕНОК И КОНСИСТЕНЦИЯ*****

У масла легкий кофейный оттенок. Мне он очень нравится. Я всегда стараюсь выбирать средства для губ как раз в такой нейтральной цветовой гамме.

Масло для губ Neo Care Liquid lollipop milk chocolate eclat

Масло в меру жидкое, но оно не стекает с губ, не растекается в складочки. Оно легко покрывает кожу губ, придавая им мягкость.

*****ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ*****

Маслом я пользуюсь и дома, и выходя на улицу. Я наношу его совсем немного, и сразу же губы приобретают легкий глянец. При этом кожа губ заметно смягчается, все шелушения пропадают. Ощущения очень комфортные.

Мне нравится также наносить масло на губы перед сном. Оно хорошо их смягчает.

А когда я наношу масло перед выходом на улицу, оно также защищает губы от ветра и холода.

Но мне немного не хватило продолжительности действия масла. Оно быстро уходит с губ и приходится снова его обновлять. Хотелось бы, чтобы масло питало губы подольше.

Масло для губ Neo Care Liquid lollipop milk chocolate eclat

ПЛЮСЫ:

• симпатичная упаковка
  • удобный тюбик
  • натуральный состав
  • хорошо смягчает губы
  • питает
  • устраняет шелушения
  • заживляет трещинки

МИНУСЫ:

• не долго держится на губах

Масло для губ Neo Care Liquid lollipop milk chocolate eclat

Масло для губ Neo Care Liquid lollipop milk chocolate eclat для меня является очень полезным средством для поддержания кожи губ в хорошем состоянии зимой. Оно хорошо питает губы, устраняет сухость, приятно пахнет. РЕКОМЕНДУЮ и вам с ним познакомиться.

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Violetta_Pрекомендует
13.01.2021
Какое классное масло ❤
Захотелось купить на пробу Smile
ОТличное масло, зимой самое то
14.01.2021
Как сочно губы с ним выглядят 😍 супер
Хорошее масло.
14.01.2021
Вызывает оно в целом интерес
Какой оттенок!
  • 04.12.2020 - 15:08
    Карамелька на губах. Масло с зеркальным эффектом. Нюанс в нанесении, полезный для девушек с сухими губами
    В этом отзыве хочу рассказать про Масло для губ «LIQUID LOLLIPOP» оrange éclat от марки Neo Care .   ДЛЯ СПРАВКИ   Объем: 10 мл Производство: Россия Цена: 130 руб Купить можно по ссылке   От производителя:   СОСТАВ   У масла отличный состав, как и во всех продуктах марки.
  • 07.01.2021 - 21:04
    Что-то производитель немного недоработал). Прикольная упаковка, натуральное содержимое, но слабый эффект на губах.
    Здравствуйте! Я очень люблю различные средства для губ). Поэтому, у меня не возникло сомнений - какое же из двух имеющихся в наличии средств для губ взять. Я выбрала оба (которые были в наличии на тот момент): бальзам и масло.
  • 31.01.2016 - 17:09
    милая забава от Merilin. Стоит ли покупать? + фото
    Здравствуйте. В этом отзыве речь пойдет о симпатичном маслице для губ фирмы Merilin. Масло для губ я хотела прикупить уже давно. Всегда привлекали такие милые тюбики с роликовыми аппликаторами, внутри которых было прозрачное маслице с кучей блесток.
  • 08.09.2016 - 10:43
    Масло для губ от немецкой марки Rival de Loop
    Хочу рассказать об очень интересной и бюджетной марки Rival de Loop, и об их масле для губ с запахом дыни.   Почти все упаковки у этой марки крайне интересные, молодежные и запоминающиеся.
  • 02.11.2019 - 14:31
    •Ухаживающие масло с эффектом объемных губ• аналог знаменитого масла из люкса•
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв. При наступлении холодов у многих возникают проблемы с губами- они начинают шелушиться, обветриваться и трескаться. И сегодня я хочу рассказать вам о моей находке на холодное время года, а именно о масле для губ от корейской фирмы Petitfee.
  • 05.05.2020 - 13:41
    Ночные маски от бренда NEO CARE стали для меня приятным открытием! Маска с маслом асаи идеальна для увлажнения сухой, обезвоженной кожи!
    Здравствуйте! Маски для лица очень люблю, особенно увлажняющие. Бренд NEO CARE появился недавно на косметическом рынке. Из многообразия их продукции я успела попробовать скраб для губ и ночную маску с матчей.Изначально, хотела повторить маску с матчей , но все же решила попробовать не менее…
  • 07.05.2020 - 13:11
    Кагоцел? Для губ? Это что-то новенькое! Чудесное масло для губ, увлажняет и питает
    Я была очень удивлена, когда мне подарили масло для губ "Кагоцел". Я даже не знала, что производители лекарственного средства стали выпускать косметику. Было очень интересно и захотелось скорее попробовать масло в действии. Теперь делюсь с вами своими впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 18:29
    Деликатный скраб для губ с самым лучшим составом! Маленький лайфхак внутри, как лучше использовать этот скраб. Наглядные фото результата после использования
    Всем привет!   Губы - это самая ярко выраженная по эмоциональности часть лица человека. Считается, что по губам можно прочитать настоящие эмоции. Например, если человек закусывает губы, значит, что он беспокоится.
  • 03.01.2021 - 22:56
    Очень странный эффект. Мне не хватило ни питания, ни увлажнения... Бальзам для губ Neo Care Berry Glaze с красноватым оттенком.
    Здравствуйте! Я очень люблю разнообразные средства для губ, поэтому делая заказ на сайте "Леврана" не удержалась и положила в корзину две новинки серии Neo Care. Они оказались похожими по действию, правда бальзам в отличие от масла оказался более густым.
  • 09.01.2021 - 16:14
    Масло для губ «LIQUID LOLLIPOP» от Levrana- не плохой уход для губ, но обветренным губам точно не подойдёт.. 🙂
    Всем привет!   В своём детстве я помню были масла для губ с различными вкусами и хорошими свойствами. Увидев, что у бренда Levrana появились масла для губ в подобном формате, как были в детстве- очень захотелось попробовать!
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.12.2020 - 21:21
    Масло для губ «LIQUID LOLLIPOP» оrange éclat тает на губах, оставляя ощущение ухоженной кожи
    Хочу рассказать еще об одной новинке Neo Care - о масле для губ. Не так давно я рассказывала про ягодное масло и про шоколадное, в этот раз речь пойдет про масло под названием оrange éclat.
  • 01.12.2020 - 22:19
    Воистину, на вкус и цвет все фломастеры разные 😏 Как я надеялась получить крутой продукт, а получила весьма посредственный, да еще с парой минусов. Лайк за натуральность? Не сегодня~ Оттенок 01 GET A LIKE
    Вместо предисловия: ялюблювсюкосметику. Меня не напугать ценой и местом производства , не смутить оттенком и не доконать танцами с бубнами вокруг несовершенств продукта. Я встречаю и очень классные бюджетные штуки, и абсолютно провальные недешевые .
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 11.01.2021 - 23:43