Масло для губ NEO CARE «LIQUID LOLLIPOP» milk chocolate éclat - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 04.12.2020 - 15:08
    Карамелька на губах. Масло с зеркальным эффектом. Нюанс в нанесении, полезный для девушек с сухими губами
    В этом отзыве хочу рассказать про Масло для губ «LIQUID LOLLIPOP» оrange éclat от марки Neo Care .   ДЛЯ СПРАВКИ   Объем: 10 мл Производство: Россия Цена: 130 руб Купить можно по ссылке   От производителя:   СОСТАВ   У масла отличный состав, как и во всех продуктах марки.
  • 07.01.2021 - 21:04
    Что-то производитель немного недоработал). Прикольная упаковка, натуральное содержимое, но слабый эффект на губах.
    Здравствуйте! Я очень люблю различные средства для губ). Поэтому, у меня не возникло сомнений - какое же из двух имеющихся в наличии средств для губ взять. Я выбрала оба (которые были в наличии на тот момент): бальзам и масло.
  • 31.01.2016 - 17:09
    милая забава от Merilin. Стоит ли покупать? + фото
    Здравствуйте. В этом отзыве речь пойдет о симпатичном маслице для губ фирмы Merilin. Масло для губ я хотела прикупить уже давно. Всегда привлекали такие милые тюбики с роликовыми аппликаторами, внутри которых было прозрачное маслице с кучей блесток.
  • 08.09.2016 - 10:43
    Масло для губ от немецкой марки Rival de Loop
    Хочу рассказать об очень интересной и бюджетной марки Rival de Loop, и об их масле для губ с запахом дыни.   Почти все упаковки у этой марки крайне интересные, молодежные и запоминающиеся.
  • 02.11.2019 - 14:31
    •Ухаживающие масло с эффектом объемных губ• аналог знаменитого масла из люкса•
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв. При наступлении холодов у многих возникают проблемы с губами- они начинают шелушиться, обветриваться и трескаться. И сегодня я хочу рассказать вам о моей находке на холодное время года, а именно о масле для губ от корейской фирмы Petitfee.
  • 05.05.2020 - 13:41
    Ночные маски от бренда NEO CARE стали для меня приятным открытием! Маска с маслом асаи идеальна для увлажнения сухой, обезвоженной кожи!
    Здравствуйте! Маски для лица очень люблю, особенно увлажняющие. Бренд NEO CARE появился недавно на косметическом рынке. Из многообразия их продукции я успела попробовать скраб для губ и ночную маску с матчей.Изначально, хотела повторить маску с матчей , но все же решила попробовать не менее…
  • 07.05.2020 - 13:11
    Кагоцел? Для губ? Это что-то новенькое! Чудесное масло для губ, увлажняет и питает
    Я была очень удивлена, когда мне подарили масло для губ "Кагоцел". Я даже не знала, что производители лекарственного средства стали выпускать косметику. Было очень интересно и захотелось скорее попробовать масло в действии. Теперь делюсь с вами своими впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 18:29
    Деликатный скраб для губ с самым лучшим составом! Маленький лайфхак внутри, как лучше использовать этот скраб. Наглядные фото результата после использования
    Всем привет!   Губы - это самая ярко выраженная по эмоциональности часть лица человека. Считается, что по губам можно прочитать настоящие эмоции. Например, если человек закусывает губы, значит, что он беспокоится.
  • 03.01.2021 - 22:56
    Очень странный эффект. Мне не хватило ни питания, ни увлажнения... Бальзам для губ Neo Care Berry Glaze с красноватым оттенком.
    Здравствуйте! Я очень люблю разнообразные средства для губ, поэтому делая заказ на сайте "Леврана" не удержалась и положила в корзину две новинки серии Neo Care. Они оказались похожими по действию, правда бальзам в отличие от масла оказался более густым.
  • 09.01.2021 - 16:14
    Масло для губ «LIQUID LOLLIPOP» от Levrana- не плохой уход для губ, но обветренным губам точно не подойдёт.. 🙂
    Всем привет!   В своём детстве я помню были масла для губ с различными вкусами и хорошими свойствами. Увидев, что у бренда Levrana появились масла для губ в подобном формате, как были в детстве- очень захотелось попробовать!
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.12.2020 - 21:21
    Масло для губ «LIQUID LOLLIPOP» оrange éclat тает на губах, оставляя ощущение ухоженной кожи
    Хочу рассказать еще об одной новинке Neo Care - о масле для губ. Не так давно я рассказывала про ягодное масло и про шоколадное, в этот раз речь пойдет про масло под названием оrange éclat.
  • 01.12.2020 - 22:19
    Воистину, на вкус и цвет все фломастеры разные 😏 Как я надеялась получить крутой продукт, а получила весьма посредственный, да еще с парой минусов. Лайк за натуральность? Не сегодня~ Оттенок 01 GET A LIKE
    Вместо предисловия: ялюблювсюкосметику. Меня не напугать ценой и местом производства , не смутить оттенком и не доконать танцами с бубнами вокруг несовершенств продукта. Я встречаю и очень классные бюджетные штуки, и абсолютно провальные недешевые .
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 11.01.2021 - 23:43