Масло для ногтей Zinger витаминный коктейль для ногтей и кутикулы - отзывы

• 03.11.2013
    Как только наступает холодное время года, у меня начинается стресс. Не только по тому, что солнечного света не хватает, или работа мучает, или на личном проблемы какие...совсем нет. Меня удручает моя кутикула.
  • 04.07.2013
    Хочу поделиться своей выручалочкой от ZINGER витаминный коктейль для ногтей и кутикулы. Покупаю уже второй раз, хватает очень на долго мне на 2 года, учитывая что я его использую через день,ну и с перерывами в недельку. У меня маленький ребенок, уборка, стирка,готовка не и т.д.
  • 06.09.2012
    никогда не могла как нормальный человек делать маникюр один раз в определенное количество дней.. чтобы по всем правилам (сел, распарил, отодвинул кутикулу, удалил ее и т.д.).. уже через пару дней мне прям мозолит глаза немного отросшая или не удаленная в одном месте кожица или еще что-нибудь..
  • 30.11.2013
    Всем здравствуйте! Не так давно мне попалось средство для увлажнения ногтей и кутикулы Zinger. По описанию масло просто чудодейственное - способствует устранению дефектов ногтей, предотвращает расслоение и сухость ногтевой пластины, усиливает регнирацию и обменные процессы в ногтевом ложе, обладает …
  • 27.03.2015
    день добрый.Хочу поделиться впечатлениями о маст-хэве для ногтей этого года. Особенно приятна цена у этого средства,порядка около 115 рублей в аптеке фармакор и около 200 рублей в с фирменном магазине Zinger.
  • 15.09.2012
    Бывает сделаешь маникюр торопясь или криво xD или хочешь убрать заусенец и оторвешь лишнюю кожу, возникают ранки, покраснения этот коктейль действительно помогает заживляет ранки быстрее если пользоваться им часто.