Опубликовано 30 Май, 2022 - 12:53

Приветствую заглянувших!

Сегодня о Масле для тела Бизорюк Кокосовом косметическом

Что обещает производитель:

разглаживание, улучшение цвета, лифтинг, питание, смягчение, повышение упругости, увлажнение

100% кокосовое масло холодного отжима

Полная информация с упаковки:

Знаю, многим пригодится - я часто ищу

Мои впечатления:

1. Упаковка симпатичная, но не очень удобная, хотя для подобной консистенции, которая то жидкая, то застывает в комок, думаю, самая оптимальная, можно и вылить, и залезть в банку при желании, иногда только крышку не могла открутить - плотно закручивается, зато масло не протекло ни разу в сумочке(брала с собой и в солярий и в спортзал);
  2. Очень универсальное средство - широкий спектр применения: и на кожу (до и после загара, и просто после душа/бани) и на лицо достаточно часто использовала зимой на ночь, и на волосы можно наносить, и на кожу головы, средство везде показало себя на отлично;
  3. Очень хорошие свойства средства, о которых я ранее не знала: противовоспалительное, антибактериальное и даже противогрибковое(должно помогать в борьбе с перхотью, у кого есть этот недуг);
  4. На своих осветленных пористых волосах замелила, что применение масла разглаживает пряди, придает блеск и ухоженный вид;
  5. Применение на коже, в том числе коже головы: увлажнение, убирает покраснения и раздражение на коже, питает, увлажняет и смягчает. Кожа очень приятная на ощупь после применения масла, более упругая, а еще остается очень приятный кокосовый аромат, который лично мне очень нравится;
  6. Мне больше понравилось использование средства на мокрой коже, так средство используется более экономично и более быстро впитывается, просто мгновенно устраняя сухость и все шелушения на коже;
  7. подходит для всех типов кожи;

Мне средство очень понравилось, прям открытие для меня, это был подарок от клиента, огромная благодарность, уже нашла, где заказать это средство, и обязательно буду продолжать использование.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично против сухости
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушение
gfhjkmрекомендует
30.05.2022
Надо будет его запомнить)