Опубликовано 28 Май, 2019 - 23:06

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1745 руб

Приветствую. Расскажу о масле для похудения Body Vinotherapie от одного из моих любимейших брендов французской уходовой косметики Caudalie.

Искала масло для тела, корректирующее целлюлит и ухаживающее за кожей во время беременности, ведь из-за гормональной перестройки и растущего веса кожа обрастала целлюлитными буграми и стала сухой.

Рассматривала несколько марок - Biotherm, Caudalie, Ahava. Остановилась на Кодали, так как этой марке доверяю давно.

Концентрат на 100% состоит из натуральных ингредиентов, предназначен для дренажа кожи и борьбы с целлюлитом.

В составе эфирные масла ягод можжевельника, герани и розмарина, эфирные масла лемонграсса и лимона, масло виноградных косточек, эфирные масла кипариса.

Масло нужно наносить после душа на чуть влажную кожу массирующими движениями. Впитывается оно НЕ быстро, и запах - да, он натуральный, но ОООООЧЕНЬ сильный. Муж "выгнал" пользоваться маслом исключительно в душЕ, так как он наполнял комнату этими самыми можжевельником и лемонграссом и долго не выветривался)

Концетрата 75 мл мне хватило на 1,5 месяца ежедневного использования (один раз в день, вечером). Использовала месяц во время беременности, на поздних сроках - вообще не заметила эффекта, кроме увлажненности кожи (на ради такого эффекта я нашла что-то подешевле 1745 рублей). Подумала, что в связи с сильной гормональной перестройкой такое средство не справится, решила допользовать уже после родов. Итак, еще 2,5 недели пользовалась маслом уже после родов, и так же, увы, не заметила улучшений тургора кожи(( Видимо, мне нужно что-то посильнее. Сейчас использую "Элансиль" от Галеник, прошла неделя - и уже вижу небольшой, но эффект. Потом напишу отзыв и об этом средстве.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не увидела эффекта
Валерия Д.не рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также