Масло для волос Добрый Аптекарь - отзывы

• 29.04.2017
    Волосы после беременности всегда требуют ухода, а длинные волосы и подавно особой заботы. Думаю, репейное масло не нуждается в рекламе и описании. Я хотела купить чистое масло без добавок. Добавки я делаю сама, в зависимости от ожидаемого результата. В аптеке купила вот такое. Стоимость 1 у.е.
  • 17.12.2014
    Начнем с того, что у меня волосы в ужасном состоянии, тонкие и секущиеся по всей длине : (( надо было меньше жечь свои волосы утюжками и фенами : ( . Решила попробовать масло, в аптеке долго колебалась, так как выбора сейчас очень много, в итоге купила от производителя "добрый аптекарь" натуральное …
  • У меня репейное масло с красным перцем, которое я приобрела для ускорения роста волос. И результат действительно есть, рост волос ускорился, кроме того начали появляться новые волосы.
  • Помощник в борьбе за длинные волосы!!
    Девчата, не тратьтесь на чудо-ампулы для укрепления и против выпадения волос - все нужное для этих целей есть в любой аптеке за копейки! Купила я данное масло в не самой дешевой аптеке "РИГЛА" за 69 рублей!
  • 23.08.2018 - 13:18
    Репейное масло которое спасло мои волосы и удивило эффектом — после.
    Добрый день!   Я вновь хочу поговорить о столь важной теме — как волосы. Особенно, когда они начинают выпадать со скоростью света. Первые мысли: отрицание — паника и гнев. У меня не выпадают волосы, вы чего?
  • 12.03.2020 - 14:12
    Я не гонюсь за БЬЮТИ технологиями, у меня есть проверенный БАБУШКИН метод. 👍Репейное масло - настоящая ПАНАЦЕЯ для сухих волос.💖
    Кому же не хочется иметь здоровые, красивые волосы. И каждый по своему что только не делает, как только за ними не ухаживает!Кто гонится за экзотическими маслами и не дооценивает таким ценным натуральным продуктом, как репейное масло.Сколько себя помню, у нас всегда дома имелось самое бюджетное…
  • 31.10.2018 - 18:47
    Помогло от залысин и от выпадения волос клочьями + куча лайфхаков!
    С 14 лет началась моя беда с волосами, до 14 у меня была ну очень густая грива, а потом сначала выпали на процентов 40 от 3 наркозов (операции), потом я начала красить свою шевелюру во все цвета радуги, я была и с синими волосами, с розовыми, фиолетовыми, красными, радужными, осветляла дешевыми…
  • Лучшее из масел для ухода за волосами, что я встречала! Помогло справиться с сильнейшим волосопадом!
    Похоже я наконец нашла ту самую формулу, которая помогает по-настоящему остановить выпадение волос!Для меня, как и для многих женщин, выпадение волос стало настоящей катастрофой! Сейчас мне страшно вспоминать какие комки волос у меня выпадали ежедневно, я вообще поражаюсь как не осталась лысой.
  • 02.11.2013 - 09:51
    Волосы маслом не испортишь! Сравнение двух масел (+++ фото масла и волос)
    Мне нравится ухаживать за своими волосами. Что я только с ними не делаю: мягкими шампунями мою, масками смягчаю, отварами ополаскиваю, силикончиками защищаю! И им, похоже, это нравится! Поскольку волосы у меня не короткие, то особо внимание я уделяю длине и кончикам.
  • 21.03.2014 - 16:36
    натуральное масло для волос
    Всем привет! в этот раз расскажу о новом продукте от Tsubaki! чудо масло из Токио, купила на выставке косметики. март 2014. как говорили специалисты- это одно из самых популярных масел в Японии и самых хороших. конечно я не удержалась, и купила.
  • 21.07.2014 - 07:30
    Beautylabo HOYU Serum Treatment Rich Repair Deep Oil
    В этом году я неоднократно меняла окрас. Какими мои волосы только ни были: чёрные, розовые, коричневые, снова чёрные, затем розовые с фиолетовым, потом серебристые, потом жёлтые, сиреневые. И, наконец, зелёные. Сказать, что они ослабли, - это ничего не сказать.
  • 09.08.2014 - 10:31
    Аргановое масло для волос Nirvel! Всем советую!
    Ой девчонки, ну что тут скажешь, масло просто потрясающее) В общем переходила я со своего чёрного цвета волос, на светло каштановый и в салоне пришлось мне сделать две смывки подряд, волосы стали как мочалка, концы оборванные,сухие настолько что я не могла нормально помыть голову, и мой мастер в…
  • 10.06.2020 - 18:01
    Как выглядят глазированные волосы? Тестируем баночку с горчичным маслом из Фикс Прайс за 55 рублей. И все-таки: горчичное или крапивное масло лучше (+ фото сравнение эффекта)
    Всем большой привет! Попробовав Крапивное масло для волос из Фикс-Прайс и я удивилась, что эффект все-таки был, и решила приобрести еще один продукт для волос бренда ФитоКосметик - горчичное масло. По правде говоря, одним горчичным маслом не обошлось, я купила еще и скраб для тела, но о нем позже.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 16.05.2020 - 18:16
    История о том, как я восстанавливала густоту поредевших от выпадения волос. Чего больше, достоинств или недостатков? И есть ли средство эффективнее? Спасёт ли ПРИ выпадении?
    Привет-привет! Из-за гормонального сбоя, у меня произошло НУ ОЧЕНЬ сильное выпадение волос. От выпадения я не могла избавиться довольно долго, а затем искала всяческие способы восстановить былую густоту. Масло для волос DNC Бэй мне в этом помогло. Но, есть ли средство эффективнее?
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.