Сегодня я хочу Вам рассказать про масло для лица, которое подойдет для ежедневного ухода за любым типом кожи и придаст ей здоровое сияние.
Масло для лица № 8 «Детокс – для сияния кожи» от бренда Rebis.
Объем – 30 мл
Срок годности – 1 год
Цена – 450 рублей.
Упаковкой служит небольшой стеклянный флакончик.
В качестве дозатора выступает удобная пипетка с резиновым наконечником, который легко набирает и отдает продукт по капле.
Круговая этикетка содержит исчерпывающие потребительские сведения.
Продукция Rebis меня заинтересовала тем, что в своем составе она содержит терпенты балтийского янтаря, который оказывает очень благотворное влияние на кожу. И масло № 8 не является исключением.
Состав:
масла персиковой, абрикосовой и виноградной косточки, макадамии, облепихи, зародышей пшеницы, жожоба, примулы вечерней; бисаболол, коэнзим Q10; эфирные масла иланг-иланга, имбиря, лайма, розового дерева, герани, апельсина, базилика, лаванды; экстракты малины, яблока, винограда, граната, калины, розмарина, маклейи; терпены балтийского янтаря, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален.
Масло имеет жидкую консистенцию яркого оранжевого цвета, но при этом оно не окрашивает кожу.
Аромат очень пикантный, но приятный.
Несмотря на свою маслянистость, текстура продукта не жирная и не плотная, но при этом не убегает моментально с кожи.
Масло я использую преимущественно для массажа гуаша.
Оно очень комфортно в использовании, легко впитывается, не оставляя после себя жирного блеска или липкости.
Кроме того, продукт позволяет коже дышать, не ощущаясь на ней пленкой и не создавая парниковый эффект.
Очень я опасалась, что масло будет забивать поры и вызывать воспаления. Но этого не произошло от слова совсем.
При этом тон лица становится ровнее, кожа получает хорошее увлажнение, становится тактильно мягкой и бархатистой. Она сияет здоровьем изнутри.
А при ежедневном массаже гуаша повышается тургор кожи, она становится более упругой и плотной.
Масло для лица № 8 «Детокс – для сияния кожи» от бренда Rebis – это уникальный продукт, в который я влюбилась с первой капли. Меня покорили в нем прекрасный аромат, видимый эффект и супер экономичный расход. Я от души рекомендую его Вам к покупке и уверена на 100%, что оно не оставит Вас равнодушным.