Масло косметическое Царство ароматов Миндальное - отзывы

• 02.06.2014
    Привет всем, кто заглянул! Косметикой Царства ароматов пользуюсь уже давно, а в последнее время очень привлекают меня их масла. Сегодня хочется рассказать каждому читателю моего отзыва о прекрасном масле, которое должно быть в арсенале у каждой девушки.
  • 21.04.2014
    Всем привет! Миндальное масло для меня является самым лучшим и самым любимым в уходе за ногтями. И впервые отрастить ногти я смогла именно с миндальным маслом, втирая его каждый вечер в кутикулу в течении месяца. Пробовала и другие масла, но такой явный результат вижу только от миндального.
  • 26.05.2012
    Покупала это масло с определенной целью: снимать макияж с глаз и, попутно, укрепить ресницы. Флакончик (с дозатором, объем 30 мл) масла упакован в коробочку, в которой также находится инструкция по применению этого масла.
  • Это масло я прикупила, когда только начинала ухаживать за волосами. Накупила я много масел и к сожаление не успела им попользоваться(о чем потом сожалела). Это масло дает видный и моментальный эффект, как на волосах, так и на коже.Первый раз я его попробовала на волосах.
  • 17.12.2012
    Это мой третий пузырек миндального масла. Две первых бутылочки были от другой фирмы. Никаких нареканий к тому маслу не было,и, когда я просила уезжающего к родителям в Крым мужа привести еще, думала, что получу такое же. Но муж привез "Царство ароматов".
  • 07.07.2013
    Есть у меня ужаснейшая привычка, когда нервничаю - грызу ногти, знаю это страшно и непростительно и обычно себя контролирую, но на работе и учебе были проблемы....
  • 30.10.2013
    Миндальное масло фирмы "Царство ароматов" выпускается во флакончиках объемом 30 мл. Цена этого "чудо-пузырька" 20 грн. А количество достоинств трудно перечесть... Миндальное масло легкое и очень питательное.
  • 24.08.2014 - 21:49
    Самый дорогой орех в мире. Если вы не пробовали масло ореха макадамии, вы не видели мир!+Фото
    Добрый день, девушки!) Знакомлю вас с еще одним маслом-мастхэвом. Это не первый товарищ в моей копилке и, надеюсь не последний. Год назад я жестко подсела на восстановление волос и этот водоворот затянул и принес меня на irecommend. С тех пор масла использую для волос, лица, ногтей и ресниц.
  • 29.01.2012 - 12:03
    Вы ищите натуральное универсальное средство? Вот оно!
    Каждый вечер стараюсь делать себе массаж лица. Именно эта процедура помогает смотреть утром в зеркало и не пугаться собственного отражения. Вот для этой цели и искала себе массажное масло. Для меня было критично, чтобы масло было некамедоногенное , потому кожа у меня жирная.
  • 09.03.2015 - 12:04
    Абрикосовое масло - мой незаменимый помощник в уходе за кожей и волосами!
    Привет Всем! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об одном замечательном косметическом масле - абрикосовом , от Царства Ароматов. В моем городе совсем недавно появилась косметика и масла (базовые и эфирные) этой марки.
  • 23.02.2016 - 21:42
    Одно из немногих масел, способных подлечить и преобразить волосы. ЭФФЕКТИВНЫЙ способ применения + результат
    Приветствую! Формируя корзину в интернет-магазине, обратила внимание на серию натуральных масел крымского производителя. Одно из них - масло авокадо от Царства Ароматов. Проверим чудодейственные свойства на деле.
  • 08.02.2015 - 23:00
    Масло косметическое Царство ароматов. Масло из горчичных семян, горчичное масло, масло горчицы .... я вот не слышала вообще о таком продукте, как бы его не называли ;) А Вы?
    Масло из горчичных семян Царство ароматов было куплено на авось, но на сегодня стало моим must-have. Добиваю вторую баночку, и буду заказывать еще, и, наверное, впрок, баночки 3, так как его быстро разбирают. Теперь мне уже стало интересно, как другие используют это масло...
  • 18.11.2015 - 15:09
    Делаем сами универсальный смягчающий бальзам и масло-ремувер для кутикулы)* фоторецепт*
    Масло зародышей пшеницы достаточно дешевое, широко распространенное и довольно легкое в применении. Однако мои масляные запасы настолько велики, все время были на очереди другие масла, но вот уже несколько месяцев я пробую масло зародышей пшеницы и оно мне подарило одно удивительное открытие, о…
  • 06.08.2015 - 15:56
    ❁❁❁Справимся с сухостью вместе - лицо, кутикула, руки, кончики волос. Все здесь! + много фото+ весь ассортимент масел от Царства Ароматов ❁❁❁
    Всем доброго времени суток! Прочитав хвалебные отзывы на Крымскую косметику, просмотрев ассортимент, цены и объемы средств, я поняла - пора! Свой заказ сделала в ИМ Леккос - без курьезных ситуаций не обошлось, но об этом позже.
  • 02.08.2015 - 10:54
    «Средство от всех недугов»: любимое лекарство мусульман и одно из модных увлечений в России. Идеально для проблемной и жирной кожи. Моё применение масла черного тмина, рецепты и полученная польза
    Масло черного тмина более 3-х тысяч лет использовалось в косметологии и народной медицине в Египте, странах Средиземноморья, Азии и Ближнего Востока, где произрастает это растение. Его семена употреблялись в качестве пряности, и считались средством от всех недугов.
  • 02.01.2019 - 13:53
    Самое эффективное масло для ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦА и для ухода за ВОЛОСАМИ (много СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ внутри отзыва)
    Всем привет! Аргановое масло я хотела попробовать очень давно, так как наслышана о его потрясающем действии на кожу лица и волосы! И вот, наконец-то, заветный бутылек оказался у меня) За месяц применения этого масла, я нашла ему много способов применения, о которых расскажу чуть ниже.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.07.2021 - 18:31
    Для красоты рук, а главное – ног, для минималистов и экоголиков. Без касторки никак. Но использование для ресниц имеет подводные камни
    Касторка в моем доме обитает постоянно, начиная еще с подростковых лет. То есть, лет уже так 17 я регулярно ее "обновляю". Для себя из всех перепробованных мною способов использования, выделю три: для ресниц, для рук и для ног.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 10.06.2021 - 00:20
    Расскажу о кокосовом масле Царство ароматов, а также о том как я его использую + рецепт домашнего скраба для тела с кокосовым маслом Царство ароматов.
    Доброго времени суток.     Любая девушка, которая ухаживает за собой и своими волосами в какое-то время приходит к таким средствам как натуральные косметические масла. Масла могут быть косметическими и эфирными. Все они положительно влияют на кожу и волосы.
  • 13.06.2021 - 10:23
    Хорошее универсальное масло, а так же то как лично я использую масло Ши в жизни
    Доброго времени суток!   Раньше я не использовала масла для ухода за кожей, но однажды всё поменялось. Как-то раз я решила, что мои брови слишком тонкие и светлые и их нужно отрастить. Тогда я обратилась к интернету и купила себе свои первые косметические масла: касторовое и репейное масла.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 09.07.2021 - 12:42
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.