Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:45

Увидев в магазине Густое сибирское белое масло для сухой и чувствительной кожи я не задумываясь купила его по нескольким причинам:

1. Давно хотела приобрести на зиму какое-нибудь твердое масло.
  2. Производитель заявляет в составе о множестве натуральных вкусняшек, которые не могут не радовать.
  3. Фирма Planeta Organica меня еще не подводила.

Первым нюансом, который меня насторожил было отсутствие защитной пленки под крышкой. Это, как минимум, не гигиенично((

Вторым было то, что масло твердое по консистенции, не такое твердое как кокосовое, но все же. Хотя комнатная температура и тепло рук полностью решают этот вопрос. Доставать масло, наверное, удобнее всего лопаточной для крема.

Также, весьма специфический запах у масла. Долго сомневалась понравится он мне или нет. Но тут после первого опыта нанесения все сомнения пропали. Запах легкий, нежный, приятный, не приторный и не тяжелый.

Еще один плюс к этому маслу - оно понравилось моей маме, а она у меня жуткая привереда в подобных вещах))))

После нанесения масло быстро впитывается, хорошо увлажняет, появляется ощущение мягкости и бархатности кожи. Плюс приятный аромат.

Лично мне не хватило в нем жирности и той самой маслянистости. А так хороший продукт. Советую!

Цена:

250-270р.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большой объем
  • Питает и увлажняет
RinaAstafurovaрекомендует
17.12.2014
ой прелесть, в последнее время увлекаюсь маслами)) надо будет попробовать.
у меня скраб для тела с малинкой планета органика, обалденный))пахнет ммм..)
17.12.2014
У меня этот скраб тоже есть) Запах потрясающий)))
  • 21.10.2016
    Раньше я никогда не пользовалась маслами для тела. А уж тем более густыми! Сибирское белое масло было куплено мне в подарок - сама бы я даже не обратила на него внимание в магазине. Сперва оно мне ужасно не понравилось!
  • 13.06.2017
    Искала хорошее увлажняющее средство для чувствительной кожи и решила попробовать Густое Сибирское белое масло для тела Planeta Organica. Первые впечатления: красивый и яркий дизайн,достаточно большая баночка и большое количество положительных отзывов,которые я прочла перед…
  • Масло было куплено на зиму, поскольку баттеры хорошо идут зимой, летом они тяжеловаты. Цена была более чем экономичная, что-то порядка 150 рублей. Банка большая - 300 мл. У меня было уже довольно много средств этой фирмы, практически все подошли, это средство - не исключение.
  • Масло ослепительно белого цвета с ярко выраженным травяным запахом. Я использую его после душа на влажную кожу. Оно хорошо растворяется и растекается по коже, подобно молочку для тела. Запах тела очень приятный. После недели использования масла кожа стала невероятно гладкой, как шелк.
  • 04.03.2020 - 10:15
    Белое, иногда даже хлопья есть, но увлажняет и питает.
    Доброго времени суток, дорогие мои. В этом отзыве поделюсь мнением о Масле для тела Planeta Orgánica Сибирское. Мне его подарили года полтора назад, уже срок годности истекает, так что наблюдений всяких я набрала.
  • 02.01.2017 - 19:33
    Айрекоменд но! Настоятельно НЕ рекомендую покупать это чудо Африки, а если уж купили читайте мои Африканские эксперименты с пяточек до кончиков волос.
    Приветик всем любителям баттеров для тела. Моей первой любовью было Natura Siberica Облепиховое масло для тела, к запаху я привыкла не сразу, но вот по текстуре и эффекту гладкой и мягкой кожи меня полностью устроило, до конца я не успела использовать и оно прогоркло.
  • 27.02.2019 - 13:41
    "Не суди книгу по обложке!" Неприметный крем с шикарным действием!
    Всем привет! Я очень люблю использовать зимой жирненькие кремы для тела и, при встрече с этим, мой взгляд зацепился на слове "масло", соответственно кремчик был куплен и опробован)) Так что же собой представляет Густое Сибирское Белое масло для тела от Natura Siberica?
  • 14.01.2015 - 22:43
    Масло для похудения? Масло для питания? Масло для массажа? Масло, которое я долго искала и купила, несмотря на то, что его многие ругают. Мои впечатления и фото.
    Добрый вечер, девушки Давно хочу написать этот отзыв о масле для тела от Планеты Органики. Эту косметику я не могу понять до конца. Шампуни этой фирмы меня вводят в легкий ступор, но это скорее от того, что мои волосы очень любят сульфатные шампуни и без них не могут.
  • 04.11.2015 - 23:23
    Производитель обещает остановить выпадение волос, но я ему не верю ;) А вообще отличная смягчающая маска, обладательницам сухих волос на заметку!
    Привет всем! Последние пару месяцев я практически не пишу отзывы, а продукты на полке все копятся и ждут своего часа, чтобы стать героями моего отзыва...)) Сегодня повезло маске для волос от Planeta Organica против выпадения волос, уж очень я ей довольна и потому спешу поделиться мнением об этом…
  • 03.11.2017 - 13:55
    Я до сих пор в шоке, как это может нравится людям!
    Можно даже сказать, что мне в целом нравится продукция марки Planeta Organica, хотя сама себе я ее уже давно не покупаю. Но с завидным постоянством она у меня все же появляется. На очереди в описании скраб для тела: Я взяла информацию с официального сайта.
  • 13.08.2015 - 12:22
    ღღღ "СКРАБ - БОМБА"!!! Самый эффективный антицеллюлитный скраб что я пробовала.., но всё же я его боюсь. Расскажу какое масло после него использовать, чтобы получить МЕГА эффект! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Я постоянно ухаживаю за своим телом , а антицеллюлитный уход стал важным этап в уходе за моим телом. Я считаю что ни один антицеллюлитный уход не должен обходиться без скраба.   ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне.
  • 02.09.2017 - 17:44
    Невероятный цвет и запах
    Плюсы: оригинальный цвет (не натуральный, зато красивый) неплохая отдушка потенциальный антицеллюлитный эффект наличие эффекта скрабирования Кстати, я надеюсь, никто не будет верить и надеяться, что только этот скраб поможет вам обрести упругую кожу, избавиться от целлюлита и реализоваться как…
  • 19.06.2018 - 12:16
    Planeta organica — качество по доступной цене. Body scrub JAMAICA — покупка июня. НЕТ вросшим волоскам
    Наконец-то добила свой скраб для тела от Avon (никогда больше к ним не вернусь) и с чистой совестью побежала покупать новый. Данный продукт был куплен в "Золотом яблоке" за 244 рубля (объем баночки 300 мл).
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 27.06.2020 - 13:57
    А ведь сначала я думала, что купить крем с бананом - это хорошая идея. Но как-то позабыла, что всякие псевдо-органические штуки не всегда эффективны. Крем не с самым приятным запахом и ну очень средним эффектом
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я всегда стараюсь проходить мимо кремиков от всяких марок, начинающихся со слова "Organic". По себе знаю, что чаще всего, такие средства малоэффективны, а ароматы у них настолько химозные, что если намазать кремом бедро или руку, то будет складываться…
  • 02.08.2020 - 18:17
    «Недоброе» утро?🤔 Выход есть! Пакет хорошего настроения для Вас и бодрости для Вашей кожи! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Я поклонница увлажняющих масок для лица. Для кожи нет ничего прекраснее, чем вовремя восстановленный водный баланс.Хорошее увлажнение решает много проблем с кожей и не допускает появления новых.Просыпаясь по утрам, не всегда получается так, что выглядишь свежей и отдохнувшей за ночь.
  • 02.06.2020 - 08:45
    Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica - Можно верить производителю и тому, что данный крем рассчитан на все типы кожи? Как действует на сухой коже?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю различные органические крема, - особенно, если они работают. И по мне, - если на креме написано увлажняющий, не увлажнять он не может в принципе.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 06.06.2020 - 12:24
    С этим скрабом можно почувствовать себя курицей-гриль и еще долго отстирывать вещи. В этом скрабе меня заинтересовало все: состав, название, обещания... Но осталось лишь куча разочарований.
    Всем привет Хочу написать негативный отзыв на обычный скраб для тела Planeta Organica Ayurvedic Golden Body Ubtan. Потому что такого отстойного скраба у меня еще не было. В основном я не прихотливая и множество продуктов мне нравится и подходит.
  • 04.06.2020 - 07:20
    Для чего нужно сухое масло. Эффект атласной кожи с VS. Что выбрать: Нюкс или Victoria's Secret .
    Здравствуйте!   Мультифункциональное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse было моим must have очень долгое время и неудивительно сама компания лидер по продаже этого масла в мире и заявляет, что продает Я брала его всегда на море для увлажнения волос и защиты от солнца и предупреждения ломкости волос …
  • 07.06.2020 - 08:25
    Великолепный аромат детского Орбита. Planeta Organica Skin Super Food Guava bubble gum мог стать моим любимцем, но оказался провалом.
    Приветствую!   Скрабы для тела я обожаю и не могу перестать ими пользоваться. Поэтому, покупаю я их часто. Данный экземпляр манил своей нежно-розовой упаковкой, большим объемом, а также названием - Guava bubble gum, как же я обожаю такой аромат. Не устояла.   Формат выпуска.