Масло Пихтовое масло - отзывы

Тип товаров: Масло
Бренд:

• …::: Всем привет! :::…   Сегодня мой отзыв будет посвящен 100 ЭФИРНОМУ ПИХТОВОМУ МАСЛУ. Масло это недорогое, но весьма ценное и многофункциональное. Его применяют в ароматерапии, лечат им и больное горло, и герпес, и суставы и еще много чего.
  • Эфирное масло пихты применяю давно и оно всегда у меня в домашней аптечке. У него масса полезных свойств и я хочу поделиться своим опытом его успешного применения при насморке, ОРЗ и в других случаях. Покупаю масло пихты в аптеке. Чаще всего оно продаётся по 5 мл.
  • Всем привет!   Герпес на губах мучает меня регулярно, причем еще с подросткового возраста. Стоит только немного понервничать или замерзнут ноги, на утро обеспечено сие "чудо" на губах. Что только я не предпринимала... И ацикловир, и народные средства, ничего не помогало.
  • 29.01.2019
    Масло апельсина было первым в моем коллекции масел. Следом за ним - персиковое и миндальное, ну а потом пошло-поехало. Десятки видом масел для всех случаев жизни. Какие-то задерживались, какие-то - нет. Последним приобретенным стало эфирное масло пихты сибирской.
  • 07.05.2018
    Здравствуйте!   Не знаю, почему я все это время не обращала внимания на такое замечательное масло, как пихтовое. Продаётся везде, купить можно в любой аптеке. Никогда не замечала это копеечное средство, а ведь оно оказалось по своему спектру действия ничем не хуже других более известных масел!
  • 15.02.2011
    Недавно простудилась, сильно и болело ухо - аж стреляло, и горло - больно глотать и прочие прелести.Антибиотики пить не люблю, только в самом крайнем случае, если дальше деваться уже некуда. Мама посоветовала поделать компрессы с пихтовым маслом на горло и на ухо. Так и сделала.
  • Герпес раньше часто вылазил, уже вроде научилась с ним справляться еще на начальной стадии, а тут сильно замёрзла, и ничего не помогло - хотя еще на стадии зуда и маленького красного бугорка на работе выпила "ударную" дозу ацикловира и нанесла на саму болячку кашицу из половинки таблетки (моё…
  • 04.01.2012
    В данном отзыве мой опыт использования пихтового масла не связан со здоровьем, хоть в бане я и люблю его использовать. Так вот, однажды случилось так, что испачкала одежду в гудроне, естественно остались пятна, которые ничем не могла вывести.
  • Всем привет Хочу рассказать Вам про пихтовое эфирное масло, которое я люблю использовать в холодное время года от фирмы "Эвалар" Продаётся оно в аптеках, стоит 130 рублей за огромный флакон 50 мл. Сначала я сомневалась, что за такую цену оно будет качественным, но оно мне очень понравилось.
  • 13.02.2019
    Очень многие пользуются Пихтовым маслом для ухода за кожей и не только.Заглянув в аптеку, решила и такое масло прикупить, считаю,что масла лучше любого крема .Потому,что состав натуральный.Цена: 69 рубОбьем :30млСама бутылочка имеет дозатор, очень удобно.
  • 04.05.2017
    Я ни хожу ни в сауны, ни в бани, добавляю это масло в ванну. Для достижения максимального эффекта я растираю несколько капель на висках, под носом, на грудь и иногда на запястья.
  • 15.02.2011
    Я вообще люблю всякие масла.Они частенько (конечно при отсутствии алергии) помогают без медикаментов лечить различные заболевания.Ну а Пихтовое масло известно,своею силой против простудных всяческих проблем.Особенно хорошо добавлять его при ингалиции в воду(ну если вы пропариваете горло старым…
  • Однажды посмотрев передачу по телевизору я узнала что эфирное масло пихты имеет антибактериальное действие и скоро у меня представилась возможность проверить.
  • 30.10.2011
    Пихтовое масло-отличное средство против многих болезней.Оно отлично помогает при кожных угрях(очень быстро подсушивает их).Также можно использовать при герпесе,простудных заболеваниях.Можно наносить на поврежденные участки кожи-быстро обезболит и уничтожит инфекцию.Из недостатков можно только…
  • SV аватар
    22.02.2011
    На эфирные масла я «подсела» когда к нам пришла новая частоболеющая сотрудница. Когда рядом с тобой сидит вечно кашляющий и чихающий человек, нужно искать какие-то способы оградить себя от инфекции.И способ этот я нашла эфирное масло.
  • Поехали на дачу, там водоём и лес недалеко, короче, атаковали комары размером с лошадей. Всегда же мы спешим, зачем нужно аккуратно собираться и ничего не забывать... Хорошо, не знаю с какой целью, но я бросила с собой пузырёк с пихтовым маслом. Я намазала руки, шею ноги и стала наблюдать.
  • Доброго времени суток дорогие айрековцы, хотела бы с вами поделиться отзывом про косметическое средство: масло для аромалампы или кожи. Пихтовое масло обдадает бактерицидными свойствами и является хорошим, действенным средством в сезон простуды и гриппа.
  • 16.02.2011
    Девчонки! Безусловно Пихтовое масло оочень полезное масло как для аромотерапии , так и против простуды , для общей ароматизации помещений и безусловно как один из компонентов в косметике ... + оно весьма недорогое и доступное всем и везде ...Но!Внимание! Девчонки ! Подходит не всем !т.е.
  • 02.03.2019
    Итак, фитонциды никому не помешают. Масло пихтовое эфирное. Опыт. В бутылочке из тёмного коричневого стекла целых 30 мл. Бюджетно. Пахнет натурально. Поначалу отдавало какой-то резиной, сейчас норм. Использую в основном в Арома диффузор и при принятии ванн. Хватает очень надолго. Аромадиффузор .
  • 19.02.2012
    Увидела отзывы про пихтовое масло и решила внести свои «пять копеек». С этим маслом познакомилась случайно, но использую уже давно. Я, правда, не знала, что его можно применять не только для добавления в ванну.Лично я очень люблю принимать ванну с добавлением пихтового масла.
  • 25.02.2011
    Пихтовое масло можно применять во всех жизненных ситуациях. Так например добавлять несколько капель в ванну, или на мочалку, когда принимаете душь, это будет способствовать оздоровлению и омоложению.
  • 25.04.2011
    Пихтовое масло это вообще замечательное и нужное натуральное средство, поэтому я стараюсь всегда иметь его у себя дома. Это несложно, так как оно недорого стоит и его при желании можно купить в любой аптеке.
  • 12.02.2016
    У меня в период эпидемии простуды выступает герпес,может раза по 2 или 3 вылазить,пользовалась обычной мазью ацикловир ,а потом мазала зелёнкой,проходило неделю,а то и больше.А тут бабушка случайно дала мне пихтовое масло,сказала от прыщей хорошо и от воспалений,ну помазала и у меня за 4 дня прошёл …
  • 06.04.2017
    Масло пихты. Объём флакона 50 со. Цена 77 руб. Прозрачная маслянистая жидкость с ярковыраденным хвойным ароматом. Купила масло пихты, чтобы добавлять в увлажнитель воздуха. Отличный натуральный ароматизатор и антисептик. Также применяю масло при косметических обертываниях.
  • 16.11.2013
    У меня эта проблема началась год назад, всё перепробовала всё бесполезно и тут я наткнулась случайно на один отзыв, что пихтовое масло помогает, да это действительно так!
  • 07.02.2013
    Здравствуйте, раньше тоже страдал от герпеса как и многие другие, теперь все хорошо. Лично я пользуюсь гелем Виру-Мерц по совету своего врача. Отлично помогает в период обострения, быстро подсушивает герпес, особенно на ранней стадии развития инфекции, если наносить тонким слоем то хватает на…
  • 13.04.2013
    Мне от рецедивирующего герпеса выписывали это масло, мол очень оно эффективное, а эффект ноль. Знала бы, не тратила бы деньги. Пользуюсь вирумерцем и он реально помогает быстро избавиться от пузырьков этих противных. За 3 дня проходит, да и герпес реже вылазит.
  • 02.07.2014 - 21:50
    Для ингаляций при бронхите пихтовое масло самое то
    Я имею в виду ингаляции не с небулайзером, а самые простые над паром. Пихтовое масло испаряется хорошо, а при кашле, если мокрота плохо отходит, помогает быстрее от нее избавиться. Чудом завалялся в недрах тумбочки этот маленький флакончик столетней давности.
  • 16.10.2015 - 11:40
    Не понимаю, как это работает, но мне нравится эффект.
    Поскольку я уже некоторое время увлекаюсь аюрведой и пробую различные аюрведические средства, руки мои дошли до масла Ану Тайлам.   Это смесь трав на основе кунжутного масла, предназначенная для облегчения головных болей, насморка, а также для проведения марма массажа (точечный аюрведический…
  • 03.05.2018 - 07:15
    Жидкое золото, настоящая палочка-выручалочка - облепиховое масло. Лечебные свойства и применение облепихового масла для волос и кожи, прием внутрь. Показания и противопоказания.
    Сколько себя помню, в нашей домашней аптечке всегда было облепиховое масло. В детстве мама лечила нам ранки и ожоги, капала в нос при насморке. Пожалуй, это самое многофункциональное масло из моего масляного арсенала, которое обладает мощным лечебным потенциалом как при приеме внутрь, так и для…
  • 01.04.2020 - 21:26
    ★ Миндальное масло для ЛИЦА: подтягивает, разглаживает, отбеливает ➤ Для ВОЛОС и для ТЕЛА  ➤ Самые простые маски в домашних условиях и другие свойства масла
    Косметическое миндальное масло Где купить: ближайшая аптека Цена: от 50 рублей ты зависимости от объема и производителя   МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА ОТ МОРЩИН Маски с использованием миндального масла я делаю примерно 1 раз в 2 недели.
  • Отдайте "звездочку"соседям, у нас ни каких громких запахов ! Ценнейшие природные масла! Алтайские компоненты! Эффективность и деликатность воздействия. Как избавится от насморка.
    Приветствую тебя мой читатель! Я не люблю пользоваться при насморке каплями.Почему? Да потому что был у меня уже случай привыкания к ним. И вообще, зачем лить в себя химические соединения, пусть они и лекарственные, когда можно обойтись натуральными природными средствами.
  • 16.07.2020 - 14:42
    Для ингаляций теперь только пихтовое масло
    Всем доброго времени суток)   У меня маленький ребенок. И болеет, к счастью, он редко. Редко, но метко. Однажды он так сильно заболел, никакие привычные средства не помогали нам избавиться от кашля и вылечить горло.
  • 30.10.2017 - 09:34
    МЕГАОТЗЫВ! ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ: идеальная КОЖА, крепкий ИММУНИТЕТ, здоровые НОГТИ. Только ПРОВЕРЕННЫЕ способы применения масла ЧАЙНОГО ДЕРЕВА. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ маски ОТ ПРЫЩЕЙ! Опыт, накопленный годами...
    Всем доброго времени суток!   Уже достаточно давно я увлекаюсь эфирными маслами и даже собрала свою мини-коллекцию.   Некоторые масла я "повторяла", покупая заветные флакончики вновь и вновь.
  • 20.09.2016 - 13:38
    Миндальное масло - одно из самых любимых в уходе за кожей, ресницами и волосами. Универсальное и эффективное средство.
    Привет!   Из всех масел, что у меня есть, миндальное - самое любимое. Это прекрасное базовое масло, универсальное и обладающее замечательными свойствами. Использую его всесторонне: для кожи, ресниц и волос. В последнее время остановила свой выбор на Ароматике.
  • 22.04.2011 - 23:03
    НЕ помогает,а ВРЕДИТ!
    Народ, не ведитесь на рекламу. Лично я повелась, и начитавшись хороших отзывов заказала себе Прополис.У меня были раньше сильные прыщи и я перепробовала много препаратов и процедур. В последнее время не было сильных прыщей , так 1-2..но осталось заметное постакне. Рубцы и пятна.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 19.05.2021 - 08:52