Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 14:33

Бывает в жизни наступает такой момент ,когда приходит осознание того что пора начинать ухаживать за ресницами. Даже если вы только красите их тушью. Ведь в составах туши бывает разное . Я решила для этого приобрести миндальное масло ,т.к. касторовое не особо помогло .

Объем моего масла 30 мл.

В применении есть парочку советов : для лица ,для губ ,для волос.

Я помыла баночку от туши и наполнила ее маслом . Также я иногда ватной палочкой промокаю линию роста ресниц .

До применения этого масла у меня часто выпадали ресницы . После двух недель применения они практически перестали выпадать .

Стали чуть темнее и были заметны новые реснички ,которые начинают расти.

Длина ресниц увеличилась примерно на 1 мм.

Также я применяю это масло с маслом зародышей пшеницы . Пока что пользуюсь чуть больше недели. Но комбинация масел всегда лучше ,чем использование одного .

Нужно аккуратно наносить масло на ресницы ,чтобы не попасть в глаз , жечь оно не будет ,но все равно будет некомфортно .

Этим маслом легко снимается макияж ,я использовала его для снятия туши и подводки . Этим способом вы делаете ресницы здоровее да и с маслом снятие происходит более бережно .

Также если у вас очень сухие губы на ночь можно наносить его на губы . Оно лёгкое и не приносит дискомфорта .

Если у вас на лице присутствуют шелушения ,то масло поможет с ними справиться.

Это масло я однозначно советую

Достоинства
  • Ресницы стали гуще и длиннее
For_you 1313рекомендует