Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 11:53

несколько раз

Всем привет. Я совсем недавно стала фанаткой продуктов подобного рода - масел для ванны в формате бомбочек и капсул. Это интересно, релаксирует и радует ребенка (чаще всего ванну с подобными средствами принимает трехлетняя дочь). Сразу отмечу, что никакой аллергии, зуда, высыпаний средство у ребенка не вызвало. Использую я его по инструкции, указанной на сайте.

Масло в капсулах для ванны - чудесное по своим свойствам и очень удобное в использовании средство по уходу за телом. Масло предназначено для релаксации и ароматерапии. Делает кожу более мягкой, оказывает расслабляющее действие, укрепляет иммунитет, тонизирует, омолаживает и очищает кожу. Приятный аромат миндаля подарит Вам хорошее настроение на целый день.Способ применения: поместите 2-3 капсулы в ванну, наполненную теплой водой. Желатиновая оболочка капсулы растворяется в теплой воде, давая возможность ароматическому маслу наполнить вашу ванну приятным ароматом. Во всю серию масел добавлен увлажняющий компонент - глицерин.

Действительно, 2-3 шариков или в данном случае сердечек хватает на один прием ванны.

Лучше в таком случае брать шарики оптом, выходит дешевле. Варианты фасовки это 10, 20 и 30 штук в баночке. Размер баночки увеличивается соответственно. Миндальных сердечек я взяла 10 штук на пробу, обошлось это в 250 рублей. Дорого, но хотелось. На 4-5 приемов ванны хватит, конечно.

Поставляются масляные шарики (назовем их так, вне зависимости от формы) в пластиковой бутылочке с закручивающейся крышкой. Бутылочка прозрачная и цветные капсулы очень эффектно в ней смотрятся. После использования баночку можно приспособить под другие сыпучие продукты (соль для ванны, другие растворимые шарики и прочее, на что фантазии хватит).

Сами капсулы в форме сердечек , коричневого оттенка, полупрозрачные. В данном случае они с миндальным запахом и полагаю миндальным маслом. Состав с сайта вайлдберриз, где я их и приобретала, звучит так:

Состав: Gelatin, Glycerin, Water, Paraffinum Liquidum, Ethylparaben, Parfum.

Срок годности указан 30 месяцев, но расходуются капсулы очень быстро, так что за сроки можно не переживать. Капсулка растворяется минут за 5, а в любопытных детских ручках и того быстрее. Внутри масло с приятным сладковатым ароматом миндаля. Кожа после ванны с этими шариками нежная, упругая и кроме того вы получаете заряд ароматерапии, что действительно неплохо расслабляет после тяжелого рабочего дня. Недавно я увидела эти капсулы с новыми ароматами и сборники с разными запахами в одной упаковке, так что можно попробовать разные и решить, какие лучше. Товар рекомендую.

Достоинства
  • Есть на маркет плейсах
  • Интересный формат
  • Не вызвал аллергии
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дороговато