Масло репейное для волос Fitocomplex с крапивой и гвоздикой - отзывы

• 04.01.2015
    Когда у меня от волос остался маленький пучок, я вспомнила про бутылочку репейного масла, которую я купила когда-то давно и так и оставила почти нетронутой.
  • 02.01.2014
    Я отношусь к категории людей - было хорошо - не нравилось, испортила - сразу понравилось. Иногда, родные волосы возвращаются... Как-то за последний год я перешла из категории людей "в какой бы цвет мне еще покраситься" перешла в категорию "забота о своих натуральных волосах".
  • 30.07.2014
    Масло купила случайно и уже давно, по моему в Ашане рублей за 70. Итак, посмотрим, на что меня раскручивали: Ну яжеж счастливая такая стала, из рук не вырвать! Побежала домой и сделала все по инструктажу.
  • 12.08.2013
    Всегда покупала эваларовское масло, боролась с сухостью волос (особенно кончики) и была в принципе довольна, думала, что масло в принципе не может навредить, но у этого масла получилось. Когда покупала польстилась на добавку крапивы и гвоздики, ой зряяя.
  • 26.03.2014
    Этой зимой мои волосы пострадали довольно сильно. Раньше я строго придерживалась коротких стрижек, но тут решила "скреативить" и сделать стрижку маллет . Для этого мне понадобилось отрастить как можно более длинные пряди сзади и по-началу все шло успешно.
  • 09.08.2013
    В это масле меня привлёк только бутылёк и купила его, можно сказать, с закрытыми глазами. И что же я обнаружила дома? Вообщем, внимательно изучив надписи на баночке, я поняла, что производитель жестоко обманывает своих покупателе, указывая недостоверные сведения на упаковке продукта.
  • Сколько же нужно пользоваться этим маслом, чтобы был заметен результат?!Два месяца назад я купила это средство. До этого покупала репейное масло ЭЛЬФА - мне оно не понравилось совершенно, а тут увидела в магазине АТАК масло Фитокомплекс и решила купить - благо, оно совсем недорогое было, около…
  • 17.08.2012
    Масло репейное для волос Fitocomplex с крапивой и гвоздикой приобретаю в магазине "Атак" по цене 58 рублей за флакончик объемом 90 мл. Предназначено оно для оздоровления тусклых и поврежденных волос.
  • 24.10.2012
    Это мое самое первое репейное масло. Покупала примерно за 50 рублей. Возлагала на него такие надежды, эх...Но никакого эффекта не было! Что с ним, что без него - одно и то же. На упаковке написано, что держать масло надо 20-30 минут. Вам не кажется, что это слишком мало?
  • 26.03.2014
    Хочется сказать, что репейное масло НЕ провоцирует рост волос, а лишь их удерживает, не дает им выпадать. Но плюс использования масла в том, что оно делает волосы блестящими и мягкими. Я сторонница натуральных средств.Самое интересное, что репейное масло достаточно легко приготовить дома.
  • 08.02.2013
    Пару недель назад купила в "Ашане" это масло. Скажу честно: выбор был весьма случайным. Я - студент, поэтому для меня одним из важнейших факторов является цена продукта. Конечно, ерунду не куплю, но всегда ищу оптимальное соотношение цены и качества.
  • 12.08.2013
    Моя сестра рассказала о своей подруге, которая хотела отрастить волосы. Она использовала для этого репейное масло. Вот и я решила его испробовать. Волосы у меня тонкие и секутся немного, поэтому я захотела их вылечить.
  • я достаточно давно использую репейное масло, не только этой фирмы, а вообще. не могу сказать, что вижу просто потрясающий результат, но вот уже год как кончики у меня не секутся и я думаю, что заслуга репейного масла в этом есть.к тому же, делайть такие маски несложно и совсем не долго - нанес,…
  • 20.06.2013
    первым делом при нанесении обратила внимание на запах гвоздики, которой пахнет в течении того времени пока масло на волосах. но это пустяки. после того как нанесла чувствуется тепло на голове, а это скорее всего плюс.
  • 22.01.2013
    Привет всем.)Сегодня расскажу про репейное масло "Fitocomplex". Стоит 50 рублей за 90 мл ,я его покупала в Ашане)Давно слышала о разных маслах для волос. Бродила по Ашану и набрела на это масло и купила его.Не думала что будет какой-то эффект.
  • 24.10.2013
    Слегка припекает после нанесения, волосы стали чуть лучше, однозначно ускоряется рост (правда, в комплексе с другими процедурами). Именно от этого репейного увидела хоть какой- то результат, от других не было.
  • 14.12.2015 - 17:21
    Репейное масло для волос. Маска с репейным маслом. Доступно, легко, действенно. Мой рост волос за 9 месяцев.
    Я не ставлю перед собой задачу отрастить длинные предлинные волосы, прежде всего я хочу чтобы они были здоровые и красивые, в принципе мне нравится стрижка каре. Да и вообще рост волос у меня от природы медленный - не больше 1,5 см в месяц при совершенно различных танцах с бубнами.
  • 13.11.2016 - 17:43
    Что делать, если выпадают волосы? Попробовать маску на основе репейного масла с целебными травами + пошаговый фото рецепт витаминной маски. Мои волосы говорят "Спасибо" :)
    Всем привет. О пользе разнообразных масел знают практически все, кто-то считает, что польза репейного масла для волос преувеличена, другие же, напротив, готовы петь оды маслам...но сколько людей - столько и мнений. Лично мне репейное масло пришлось по душе.
  • 11.05.2020 - 19:38
    Масляное обёртывание волос репейным маслом. Расскажу как правильно наносить масло, чтобы получить желанный эффект напитанных и блестящих волос.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв вновь будет посвящен волосам, а точнее уходу за ними, а в данном случае масляному обёртыванию - Масло репейное с мумиё Mirolla .
  • 29.04.2017 - 11:13
    Я - ветеран по использованию репейного масла с красным перцем со стажем более 10 лет! Как я отрастила волосы с нуля на репейном масле? История моих волос, наглядные фото + рецепты простых масляных смесей на основе репейного масла :)
    Репейное масло с красным перцем безусловно любимо многими девушками, озадаченными отращиванием волос! Лично оно у меня в фаворитах, так как внесло свой неоценимый вклад в то, что я таки отрастила волосы проблемной пористой структуры с нуля до хорошей для меня длины.
  • 03.03.2015 - 11:23
    Масло оказалось с сюрпризом) Мой страшный эксперимент с перцем!
    Купила я это масло в "лавке здоровья". Это я так называю магазинчики с разными народными средствами и тому подобным. Вначале я купила обычное масло , оно мне понравилось по действию, но не понравилось по запаху (пахло обычным растительным маслом).
  • 25.10.2016 - 15:45
    Состав. Эффект на волосах. Впечатления. Какому из трех репейных масел Миролла я отдам свое предпочтение?
    1. Полное наименование: Масло репейное Миролла (Mirrolla) с гинкго билоба. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: пластиковый темный флакончик с отвинчивающейся крышечкой 100 мл.   4. Цена: покупала за 44 руб.   5. Где купила: в аптеке.   6. Состав и прочая информация: 7.
  • 23.02.2015 - 18:57
    Очень помогло! Фото результата
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей находкой. Но обо всем по порядку. Зимой у меня возникли проблемы с волосами-они очень сильно выпадали и стали очень сухими. При расчесывании пучок выпавших волос был с кулак. Это очень страшно. Я употребляла витамины и следила за рационом.
  • Настоящая находка для здоровья волос!
    Все знают, что масла для волос творят чудеса - дают блеск и шелковистость, укрепляют корни волос, помогают в борьбе с перхотью и стимулируют рост волос.В периоды, когда вид волос у меня портится, я сразу вспоминаю о репейном масле и витаминах для волос.
  • 17.04.2017 - 13:40
    Теперь Корни волос крепкие и здоровые! Репейное масло с крапивой ускорит рост волос и придаст им силы. КАК я остановила Выпадение волос. Рецепты различных масок...
    Всем Привет! Сегодня расскажу вам об одном из моих любимых в уходе за волосами масел - это репейное масло. У меня от Мирры , а необычно оно тем , что оно содержит в себе экстракт крапивы. Крапива для волос это самый лучший натуральный способ вернуть им силу. Общая информация: Цена: 85 рублей.
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?