Масло Царство ароматов жожоба - отзывы

• 06.08.2017
    Как поехавший фанат косметических масел я не смогла обойти вниманием и масло жожоба, известное своим чудодейственным влиянием на волосы. В данном отзыве я поделюсь своими впечатлениями от Масла жожоба фирмы Царство ароматов . Итак, поехали..
  • 15.05.2016
    Приветствую! Сегодня продолжу рассказ о натуральных маслах от Царства Ароматов. На очереди настоящая находка для ухода за волосами и телом - масло жожоба.
  • 09.04.2014
    В уходе за своей кожей большую роль отвожу природным продуктам,масло в их числе.У меня есть любимчики и жожоба одно из них.Сразу хочу сказать,почему "Царство ароматов",прежде чем приобрести масло читала статьи, отзывы ,в том числе научные, крымские масла хвалят,а если рассматривать цена-качество,то …
  • 24.11.2012
    Очень люблю Царство ароматов, пробую все маски, гели, мыло, масла. Все было чудесно, только хорошие отзывы. Но вот решила я купить масло жожоба, прочитала о нем много хороших отзывов, особенно понравилось, что писали будто это масло как жидкий воск для волос, они становятся гладкими и блестящими.
  • 25.12.2012
    Это просто не заменимая вещь в уходовом наборе для кожи.Увлажняет,питает и смягчает кожу,уменьшает шелушение.Идеально подходит для чувствительной кожи и для кожи век.Реально разглаживает морщинки вокруг глаз,улучшает цвет лица и выравнивает поверхность кожи.Но есть одна маленькая хитрость в…
  • 17.04.2016 - 22:36
    Волшебное масло! Простейший рецепт самой лучшей маски для лица!
    Годы мои идут, морщинки постепенно появляются на лице. И вот я уже мажу на свое лицо все, в чем считаю может быть польза для кожи лица. Перепробовала я массу рецептов домашних масок (покупных, кстати, тоже). Увлеклась я маслами где-то около года назад.
  • 19.03.2015 - 11:17
    Самое эффективное репейное масло для волос, что я пробовала! + ФОТОколлажи флакона, состава и моих волос в течении 3 месяцев использования +Видео
    Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотелось бы сегодня поделится с Вами моим четвертым средством от Царства Ароматов, хоть и не четвертым отзывом. Товары хороши поэтому сразу оставлю перечень и, конечно же, мои ссылки на эти отзывы: средство для укрепления ногтей и ухода за кутикулой (купила второй раз); средство…
  • 24.07.2016 - 14:30
    Касторочка от пигментных пятен. *Фото в действии*. Обновление на 24 июля
    Небольшая предыстория. Я очень сильно испортила себе кожу на руках. А все из-за того, что я вовремя не включила мозги, когда шла на электроэпиляцию рук. У меня очень чувствительная кожа и даже после прыщиков долгое время могут оставаться пятна.
  • 25.12.2014 - 07:08
    Голливудский блеск волос и бархатная кожа! Универсальная экзотика – масло-мечта для всех типов волос и любого типа кожи!
    Навязчивая идея-фикс покупки кокосового масла достигла своего апогея этой весной, когда айрек буквально захлестнула кокосовая волна Свято уверовав в то, что это масло станет одним из моих фаворитов в уходе за волосами, а значит, и предметом первой необходимости, глядя на цену, и не имея…
  • 08.06.2015 - 13:33
    ☆Как правильно применить масло виноградной косточки с пользой?Раскрываю все секреты+++фото и детальный разбор☆
    Всем привет!!!   Очень люблю масла,перепробовала практически все разновидности,за исключением самых редких,масло виноградной косточки для меня самоё любимое,из базовых.Оно подходит практически для всего,сегодня расскажу Вам все свои секреты..
  • 04.08.2012 - 15:06
    Творит чудеса с кожей (+фото)
    Я очень давняя поклонница ТМ "Царство ароматов" - покупаю эфирные масла, жирные масла, косметику и соль, и еще много чего другого. На тыквенное масло никогда внимания не обращала, потому что среди жирных масел в моих фаворитах масло жожоба и миндальное.
  • 21.01.2015 - 11:43
    Конопля ты моя любимая !
    Теперь могу точно сказать что конопляное масло мое самое любимое из всех! Покупала первый раз 30 мл просто для пробы. На вид такое зеленого цвета и пахнет травой.
  • 06.05.2016 - 14:06
    Сезамовое масло, мало кто знает о нем, а это одно из лучших для волос! Узнайте как добиться салонного ухода, блеска и здоровых волос!
    Здравствуйте, читатели! Давно не писала отзывы, и сегодня исправляюсь! Напишу о моем маслице из коллекции по уходу за волосами! Еще один маленький секрет ухоженных волос, в скором будет раскрыт!!! Почему кунжутное? Чем популярно? Масла для кожи, я пока не использую.
  • 23.11.2015 - 15:56
    Поразительный эффект!!! WOW!!!
    Доброго здравия, друзья! Давно хотела написать про мой любимый скраб для тела от украинской фирмы "Царство ароматов". Мне его привезли родители из Крыма в октябре.   Описание: "Средство для механического отшелушивания ороговевших клеток кожи.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 10.09.2021 - 11:01