Опубликовано 24 Май, 2019 - 13:33

111₽

Здравствуйте!

Алишопинг меня затянул. Заказываю я в основном с Приложения АлиЭкспресс. С обувью и одеждой у меня там всё скромненько, так как в основном мне там мало, что подходит:

• Брюки - большая вероятность будут короткие
  • Верх с длинным рукавом - короткий рукав
  • Обувь - заказывала дважды,один раз угадала с размером, один раз нет.

Поэтому там я покупаю только юбки и верх с коротким рукавом.

Технику покупать с Китая вообще не рискую, игрушки и детскую одежду предпочитаю видеть перед покупкой воочию.

А вот косметику я заказываю с Али постоянно, причём столько, сколько и не нужно одному человеку, но ничего поделать не могу, уж очень она мне нравится.

Но, с кремами, масками для лица, средствами для губ, глаз у меня уже перебор, успеть бы всё использовать до истечения сроков годности, поэтому я переключилась на средства для волос.

Заказала маленький неизвестного бренда флакончик с масляной эмульсией для улучшения роста новых волос и против выпадания уже имеющихся. Выбрала именно его я не случайно, а по рекомендации человека, который уже пользуется давно и которому я доверяю.

Стоимость: 111₽

Объём: 20 мл

Пришла эмульсия вот в таком состоянии, коробка мятая, где-то сорванная. Но главное, что содержимое коробочки целое.

Фирма мне ранее неизвестная, но тем не менее на упаковке есть информация на корявом английском языке, а это уже что-то.

На коробочке очень кратко есть описание средства, а именно состав (почему-то не полный), способ применения, сроки годности.

Состав прям очень натуральный, но странный. Так написано это, то и ещё другие натуральные ингредиенты. Какие другие натуральные ингредиенты? Экоголик конечно не знает и половины того, что там написано, различил только два ингридиента. Но если прочитать самим, то понятно, что имбирь тут на первом месте, затем идут масла винограда, экстракты цветов и собственно ни одного составляющего, который получается в результате переработки нефтепродуктов.

Принцип использования средства крайне прост и мне очень нравится. Его всего-то нужно добавить в свой шампунь из расчёта 3 мл средства на 100 мл шампуня и мыть голову в обычном режиме. Как же это круто! Никаких лишних манипуляций с втиранием в корни, держанием масок, смыванием и прочей тратой времени на то, что ещё не факт поможет ли. Для таких ленивых как я это просто идеальный вариант во всех отношениях. Добавил в банку с шампунем и забыл, а тем временем идёт интенсивная терапия для роста волос во время каждого мытья головы. У меня и аппарат д'арсонваль есть, но как же лень им пользоваться порой бывает и конечно я забиваю на это дело. А тут никаких дополнительных усилий. Не могу нарадоваться подобному преобретению.

На дне коробки есть сроки годности продукта.

Внутри находится обычная пластиковая баночеюка с носиком. Выглядит она абсолютно так же как у дешёвых капель от насморка. Кстати контроль вскрытия точно такой же - запаяное пластиковое кольцо на крышке.

На баночке больше нет никакой иной информации, кроме как название.

Внутри же драгоценные экстракты имбиря, цветов, масла винограда и ещё другие загадочные натуральные ингредиенты, о которых производитель сообщать нам не захотел.

Дозатор - это простой вытянутый пластиковый носик с небольшим отверстием. Очень удобен в использовании.

Само средство имеет консистенцию жидкого масла с невероятно приятным ароматом. Я отчётливо ощущаю в нём что-то кисло-цитрусовое, не сладкое, пахнет как свежая цедра лимона. Есть ещё какая-то подложка, но лимон настолько яркий здесь, что разобрать что-то ещё лично мне уже не получается.

Я решила не мучиться и добавить средство сразу в хороший шампунь. Честно, ничего не отмеряла, а налила на глаз и чуть больше, чем рекомендовано.

Я использовала:

1. Бессульфатный шампунь от RICHE
  2. Органический кондиционер для волос от RICHE

Кстати после добавления средства в шампунь, последний стал жидкий как вода, но при этом его характеристики не изменились. То есть пенообразование, очищающие свойства остались прежними. Но аромат изменился. Теперь в нём стал явно ощущаться аромат цитруса/лимона.

Перед тем как я расскажу что я получила от своего обновленного шампуня, расскажу что было ДО.

Особой пышностью мои волосы никогда не отличались, объема без укладок так же не бывает. Волосы от природы тонкие и прямые. После окрашивания концы стали очень сухие, корни остались жирными. Голову мою летом ежедневно, зимой раз в два дня.

Круглый год наблюдается приличный волосопад. Лезут постоянно, что бы в них не втирала, в чём бы их не вымачивала. Собственно волосы никогда не были моей фишкой. Стандартная прическа для меня это хвостик, распущенные волосы не люблю. Красоты особо нет, а из-за тонкости лезут в глаза, рот и всюду под порывами даже самого слабого ветерка. Путаются очень сильно, если не собрать в хвост.

И генетически предрасположена к залысинам. Сколько себя помню они у меня были и даже Д'арсонваль не помог решить мне эту проблему.

Ну а теперь собственно результаты. Тестировала я месяц, хотя на упаковке написано что результат будет только через четыре.

Сначала скажу о том, что мне очень понравился результат уже после первого мытья головы. Волосы стали немного другими. Сложно описать, но они стали более яркими, живыми, послушными.

На частоту мытья волос средство влияет. Я стала мыть голову чуть реже, не каждый день, а раз в два дня как зимой. Это меня действительно удивило, но приятно.

Это действительно та ситуация, когда средство плохой шампунь сделает вполне нормальным, а вот хороший шампунь превратит в потрясающий. Но конечно изменение консистенции в сторону её разжижения это минус, так как дозировать уже хуже получается.

Но оно того стоит. Во время мытья головы не возникает никаких ощущений, кроме привычных. То есть я думала, что возможно будет прилив крови к коже головы, но ничего подобного нет.

Ну и результат использования в течение месяца. Появился подпушек и это уже доказательство того, что средство работает.

И конечно обещанные сравнительные фото.

1. Разница видна уже через месяц использования, хотя производитель пишет, что он будет только после четырёх.

2. На общем фото волосы стали чуть гуще и объемнее, хотя, на обоих фотографиях волосы просто вымыты на ночь и фото сделано утром, после причесывания.

Конечно не вау-эффект, но для меня заметен.

Достоинства:

• Волосы действительно растут
  • Придает блеск
  • Не жирнит волосы
  • Недорогая цена
  • На 100 мл шампуня достаточно всего 3 мл средства, экономично. Одной баночки хватит не на одну банку шампуня.

Недостаткм:

• Разжижает шампунь

Однозначно рекомендую и от меня пятёрка. Кто бы мог подумать, что за 100 с небольшим рублей можно получить средство, которое будет рабочим.

Спасибо за внимание Smile Раскошной Вам шевелюры, чтоб при порывах ветра Вы чувствовали себя как та красотка из рекламы известного шампуня Wink

Gvenhvivarрекомендует
Очень круто! Поздравляю!
24.05.2019
Что-то подобное покупала в али, т.к. все расхваливали, в итоге результат был обратный.
24.05.2019
У каждого всё индивидуально. Мне нравится.