Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 23:30

• Куплено онлайн (ссылка)

ещё одно средство с просторов алиэкспресс, но на этот раз не для лица, а для волос.

я страдаю выпадением волос, особенно это заметно осенью и весной. в этот период волосам нужен дополнительный уход и я взяла на пробу спрей от выпадения от Lanbena

фирмой Lanbena я уже пользовалась и мне понравились косметические средства этой марки, но отзыв я так и не написала(может созрею позже)

начну с нашей любимой почты: доставка почти месяц( 3 недели из которого посылка была на экскурсии по городам России. Трек номер отслеживался. я заказывала сразу несколько средств, которые были плотненько замотаны в пупырчатую плёнку, но на фото видно что это не совсем спасло и коробочку примяло.

коробочка запаяна в слюду, есть описани и состав на английском, срок годности до августа 2021 года

PURlFlED WATER, GLYCERIN,
SlNENSIS) EXTRACT, HORSE
CHESTNUT EXTRACT,
POLYGONUM MULTIFLORUM
EXTRACT,

в составе все компоненты полезные и все направленны на улучшение структуры и роста волос. единственный для меня не знакомый ингредиент это

RADIX DNA EXTRACT

если вы знаете что это , буду признательна если поделитесь со мной своими знаниями в комментариях.

продавец советует использовать продукт так:

1. Держите кожу головы сухой, прежде чем использовать РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТА ЛАНБЕНЫ.

2. Два раза в день (утром и вечером) спрей 1 мл за один раз (спрей 5-6 раз) Увеличьте или уменьшите дозировку в зависимости от конкретного состояния.

3. Если возможно, сделайте массаж в течение нескольких минут.

4. Оставьте его сухим и в течение нескольких часов, прежде чем делать что-нибудь на свои волосы.

5. Используйте LANBENA GROWTH ESSENCE SPRAY непрерывно

так же имеется примечание:

использовать нужно курсом, от 15 до 60 дней в зависимости от состояния

у меня облысения нет, а просто слегка лезут волосы и я прошла курс из 15 дневного лечения. бутылька хватило ровно на этот период. Наносила средство 2 раза в день утром и вечером иногда масировала голову, если никуда из дома не выходила голову не мыла, а так мыла после 2-3 часов после нанесения. аллергической реакции и раздражения спрей не вызвал.

за 2 недели волосы выросли приблизительно на 2-3см, меньше стали ломаться. совсем сыпаться не перестали, но выпадение уменьшилось. волосы стали лучше расчёсываться и меньше жирниться.

покупать или нет думайте сами, ведь не всегда то что подходит одному, так же хорошо подойдёт другому. а я заказала ещё такой спрей и несколько других средств для волос этой же серии, о которых обязательно расскажу когда протестирую.

Veronika Vesnaрекомендует
21.10.2018
люблю я на Али маслица брать, уже много разных перепробовала