Опубликовано 25 Март, 2024 - 11:12

Я уже не представляю свою жизнь без сухого шампуня. Сухой шампунь - это палочка выручалочка. У меня уже есть любимчики, но реклама делает свое дело! Иногда хочется попробовать что-то новое.

Покупала его в магазине в своём городе. Цена была 250р. Не сильно дорого, но и не дёшево. Есть дешевле и получше!

Шампунь в двух цветах бирюзовый и светло-желтый. Взяла сначала жёлтый. Закончился через 2 недели. Мне он не понравился. Потом купила бирюзовый, ведь именно его рекламируют везде и активно. В общем одно и тоже, только цвет флаконов разный.

Флакон 250 мл. Срок годности 3 года.

Есть инструкция как на английском, так и на русском языке. Даже есть картинки как правильно им пользоваться. Наверно это все плюсы шампуня. Больше плюсов у него нет.

У меня жирные волосы у корней и другие шампуни освежают вид на раз-два. Тут же надо вылить пол флакона на голову чтоб получить хоть какой-то результат. Очень мало в нем пудры ( или присыпки, я не знаю что это такое белое). Просто выходит воздух. Даже после использования пульвилизатор остаётся чистым ( в других шампунях эти следы очень заметны).

В общем не советую его покупать от слова совсем. Ещё раз убедилась, что реклама двигатель прогресса.

Умеют из ничего сделать конфетку.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Не освежает волосы
  • Не работает
lortz3не рекомендует