Опубликовано 16 Июль, 2020 - 07:08

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    149 руб

Здравствуйте, дорогие мои!

Я обожаю разного рода маски и не только для лица) вожу их с собой, даже если уезжаю куда то по работе). Вот и сейчас я приехала в Москву и прихватила несколько, места много не занимают, пригодятся всегда))

Сегодня расскажу о пилинг- носочках Angel Key, корейского производителя, купленых в Фикспрайсе, и чего только не найдёшь в этом магазине)) Цена такого удовольствия 159 руб.

 

Вот такую нежную и привлекательную маску вы можете увидеть на прилавках любого фикспрайса. У меня уже был опыт использования маски для ног немного другого плана, поэтому эту я взяла не сомневаясь. Вся информация с обоих сторон пачки на русском языке. Всё чётко и понятно расписано.

 

Состав расписывать не буду, как по мне - не плохой. Фольгированный пакет, как и положено для такого продукта. Интересный дизайн в виде ножки, сразу понятно для чего предназначенна)). Внутри мы найдём пару носочков, спаянных между собой.

 

Верхний слой- целлофан, нужно их разделить. Внутри тканевые носки, обильно пропитанные , даже ощущение, что опускаешь ноги в лужицу)). На каждом носке специальные липучки, чтобы не спадали, если собираетесь что то делать, а не просто лежать целый час, пока работает маска.

 

Вчера у меня был " тяжёлый день")). Приехала в столицу по работе, и как же не погулять по Арбату, не зайти на Красную площадь? И хоть погода немного испортилась, нас это не останавливает! Гуляли долго, прошлись по старому Арбату и по новому, погуляли по Александровскому саду, Красной площади, куда же без этого, послушали бой Курантов и снова по Александровскому саду). Короче, находились, как никогда. Масса фото и впечатлений, но уже придя "домой" накатила такая усталость, ноги опухшие, красные, натёртые. И как хорошо, что маска для ног с собой! И ничего, что это пилинг, главное, что лежит она в холодильнике! Ведь ноги просто " горят"

 

Помыла ножки и в засунула их в эти чудо- носки))

 

Посидела, походила примерно час. Сняла, смывать даже не стала, сыворотки очень много! Распределила всё по ногам, аж до колена)). Сверху ещё и маслом для уставших ножек. И , вы не поверите, усталость как рукой сняло, я даже удивилась. Обычно после таких длительных пеших прогулок подошва горит, ноги крутит, а тут такая лёгкость, будто и не ходила! Да к тому же кожа ног хорошо увлажнилась, отёк ушёл, красноты как и не бывало. Насчёт пилинга ничего не скажу, нужно проделать несколько процедур, да и производитель обещает эффект через несколько дней)

 

Если увижу Фикспрайс в Москве, обязательно куплю пару таких масок ещё), чтобы иметь в запасе, ведь не собираюсь же я сидеть здесь после работы в помещении, ещё есть много мест, куда хотелось бы сходить))

К использованию рекомендую однозначно!👍

Достоинства
  • Деликатные
  • Мягкая кожа
  • Отличный результат
  • Приятно пахнут
  • Удобно держатся на ногах
Liliya-69рекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.07.2020
Каждое лето беру себе их, обожаю использовать так же после дачи)
17.07.2020
Мне тоже нравятся, прикупила ещё пару другого плана)
16.07.2020
удобные)
17.07.2020
👍
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также