Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 16:59

Во время масочного режима у меня завелось столько гигиенических помад, такого количества у меня, пожалуй, не было никогда. Больше всего мне подошли бальзамы от Nivea, "Клубничное сияние" стало исключением.

Упаковка

Классические цвета Nivea на картонной подложке, хорошо бросается в глаза на прилавке.

Бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние"

Бальзам внешне очень симпатичный, красный колпачок хорошо держится, в сумке ни разу сам не открывался.

Бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние"
Продукт внутри такой же красный, видны вкрапления блесток. Нравится то, что продуктом заполнена вся пластиковая полость, помада не выполнена по форме как декоративные (под форму губ), за счет этого наносить удобней и по весу ее получается больше.

Цена

Приобретала клубничный бальзам в Подружке, полная цена на момент покупки была 149 руб., взяла по скидке за 104 руб.

Достоинства:

1. Приятный клубничный аромат без химических отдушек;
  2. Симпатичный цвет и сияние на губах;
  3. Довольно бюджетное средство;
  4. Хватает надолго.

Недостатки:

1. Цвет и блестки это также и минус, так как наношу на губы и перед сном;
  2. Бальзам не такой питательный, как например с ароматом ванили от той же Nivea, даже не облизывая, не поглощая еду и питье, губы все равно его быстро впитывают и требуется повторное нанесение;
  3. Благодаря пункту 2 губы получают недостаточно увлажнения, потрескивания все равно неизбежны;
  4. Не залечивает серьезные повреждения на губах.

Выводы

Если вашим губам необходим только деликатный блеск, то стоит приобрести данный продукт, если же вы ищите гигиеническую помаду, то лучше обратить свое внимание на другие бесцветные от Nivea.

О косметике для губ:

Достоинства
  • Демократичная цена
  • На некоторое время увлажняет
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Держится недолго
  • Не заживляет
  • Совсем не питает губы
pippilotaрекомендует
06.04.2022
А мне подошёл этот бальзам, пользуюсь им и довольна качеством 😌
06.04.2022
А мне ванильный больше зашёл)) моим губам нужно что-то пожирнее))