Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 22:48

Задумка классная для такой части тела как голова, приобрела в одном из любимых магазинов Фикс Прайс. Уфф сколько в данном магазине всяких интересных и нужных побрикушек))))))

Этот массажер очень удобная и классная вещь, особенно если массаж делает другой человек, а не сам себе )))))))) Ручка массажера достаточной длины , что бы удобно держать в руке. Самой себе ну конечно не очень удобно делать, т.ктнадо держат свою руку вытянутой вверх, но в положении лёжа это делать ну более менее удобно))))

И ещё этот прибор хорошо использовать для отращивания волос, ведь на сколько мы знаем при массаже головы к волосяным луковицам приливает кровь, что тем самым увеличивает рост волос , но для этой цели можно и делать массаж головы руками - перед мытьем головы, либо перед маской для волос, ну а после маски для волос следует мытье)))

Другие мои покупки в магазине Фикс Прайс : расчёска для волос с зеркалом , пилочка для ног, нож в чехле, массажная руковичка,http://irecommend.ru/content/massazher-i-ukhazher баночка для продуктов, набор для окрашивания, мини тёрка .

Достоинства
  • Маленькая цена
Юленька-Красоту...рекомендует