Массажер для ног FitStudio Foot Massage c ИК-прогревом - отзывы

• 09.05.2019
    Проблема болей в ногах - частый гость нашего организма, особенно это знакомо людям, чья работа на ногах. Я, в свое время, приходя с работы, валилась с ног, после трудового дня. Не спасали ни крема, ни ванночки. Поэтому не обратить внимание на сие чудо техники было для меня невозможным.
  • 15.04.2020
    Массаж стоп, рук это моя слабость. А после моего знакомство с Южной Кореей , где разные массажеры продают даже в метро, то было решено, что-то подобное найти и в своём городе. Массажное кресло пока подождёт.
  • 11.04.2021
    Здравствуйте, хочется поделиться своей историей покупки. Основание для покупки были просты усталость и снять напряжение. И один из блогеров восхищался массажером для ног за 20 т р Но это очень большие деньги и решила искать альтернативу дешевле.
  • Прессотерапия для ваших ног. Убирает отеки, улучшает кровообращение, предотвращает развитие варикоза вен, дарит легкость ногам. Ощутимый эффект с первого применения.
    Привет всем!!! Если вы себя любите и относитесь к себе с заботой, то наверняка время от времени занимаетесь своим здоровьем. Хорошим помощником в этом деле может стать физиотерапия. Физиоприборов в наше время великое множество.
  • 28.06.2018 - 16:43
    Хотите снять усталость в конце насыщенного дня!?! Массажёр для ног Вам в помощь!!! Бюджетная модель!!!
    Здравствуйте!!! Раньше я думала, что массажёры для ног это достаточно дорогостоящая техника, которую могут позволить себе медицинские учреждения, санатории, ну или просто состоятельные люди. Оказывается, это не так уж дорого, 4800 руб.
  • 14.01.2020 - 16:21
    Я захрюкала от счастья!
    Добрый день, милые дамы! Массажер этот купила, потому что муж был в командировке, а нам с дочкой приходилось много передвигаться пешком. Я машину не вожу, увы. Вся нагрузка на ноги. Тяжело! Ноги у меня и так не очень здоровые, есть нарушения в стопе, и продольное и поперечные плоскостопия.
  • 01.07.2017 - 23:50
    Массажер для ног Planta MF - 5W, где купить, цена, достоинства и недостатки
    К покупке массажера для ног я созрела после посещения салона-магазина "Нефрит", называвшийся раньше "Островок Здоровья". Кто не в курсе, объясню, в салоне вам предлагают бесплатно попробовать в течении 5 дней различные массажеры, а дальше консультанты потихоньку подводят вас к тому, чтобы вы…
  • 15.06.2018 - 10:26
    Функционален во всех отношениях!
    Возвращаясь из очередного вояжа по южному берегу заехал по пути в ТЦ МЕГА Ростова на Дону и там увидел сей аппарат: МАССАЖЕР ДЛЯ НОГ воздушно-компрессионный, роликовый YAMAGUCHI Crown производство Китай, в чем китайцы молодцы, то это копировать и предлагать разную ерунду, порой откровенное барахло…
  • 05.03.2022 - 19:24
    Отлично
    В этом отзыве расскажу как я борюсь с последствиями сидячей работы с помощью массажёр для ног Welbutech Zam-200s. Идея купить это аппарат пришла мне в голову ещё осенью,когда у меня постоянно ныли бедра и сводило икры.
  • 08.08.2022 - 21:08
    Перкуссионный массажный пистолет для быстрого восстановления после занятий спортом. Плюсы и минусы недорогой китайской модели.
    Здравствуйте!!!   Если вы регулярно занимаетесь спортом, то наверняка слышали про популярные сейчас массажные пистолеты, а возможно и приобрели такой для себя.
  • 28.01.2012 - 20:47
    Следы снежного человека (фото массажера)
    Люблю пробовать что-нибудь новое, и этот массажер не стал исключением. Но я даже не знала, как он выглядит. Поэтому первая реакция, когда получила заказ: это следы снежного человека Не знаю, почему в голову взбрела такая мысль, но не могу от нее отделаться, такая ассоциация))) Поэтому и отзыв так…
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 26.08.2022 - 21:33
    Пощекотать пяточки за 35000 рублей - ну так себе перспектива... Главное, муж доволен, а я, видимо, толстокожий носорог...
    Всем читателям пламенный привет! Приобрели мы давеча массажер для ног. Как так вышло - мой благоверный стал замечать, что у него после долгой беготни и не самой удобной корпоративной обуви стали болеть ступни. А как говорят врачи-остеопаты, здоровье всего организма заключается в здоровых ступнях.
  • 08.08.2022 - 21:08
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 09.05.2022 - 19:42
    Ежедневный кайф ножкам и оздоровление организма, качественный интенсивный, но очень деликатный массаж!
    Обожаю массаж ног, хочу получать его каждый день, особенно после тяжёлого рабочего дня или длительной пешей прогулки, но не удаётся - сама себе не сделаешь, а ходить по салонам некогда и лень, поэтому я очень рада, что у меня теперь есть массажёр для ног от немецкого производителя Dykemann Warmfoot …
  • 29.04.2022 - 09:01
    Помогает бегать без последствий для мышц
    Массажный аппарат был куплен больше полугода назад, но я его использовала не очень часто из-за отсутствия жесткой надобности. Все изменилось в конце марта, когда я решила всерьез приобщиться к ЗОЖ и начала-таки бегать после работы. Делать это было мягко скажем непросто.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • Многофункциональный массажер - снимает усталость, расслабляет, разогревает. Это настоящий массажный кабинет у вас дома!
    Всем привет. На этот раз я приглашаю к экрану всех тех, кто страдает от усталости в ногах в конце рабочего дня и не только. Герой моего сегодняшнего обзора - массажер для ног Planta MF-20 со съемным верхним блоком для массажа ног, ступней, икр, бедер и рук. Купить можно на Wildberries и Ozon.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 18.07.2022 - 03:18
    🤔 Не каждому подойдёт, или окажется нужен этот прибор...
    Не всегда рядом находится человек, желающий потратить своё время на то, чтобы ты расслабился и снял напряжение, зато наша шея всегда готова к этому релаксу, поэтому я и решил "обратиться" к Лэй Цзюню за очередной новинкой от его субренда.