Опубликовано 14 Январь, 2020 - 16:21

Добрый день, милые дамы!

Массажер этот купила, потому что муж был в командировке, а нам с дочкой приходилось много передвигаться пешком. Я машину не вожу, увы. Вся нагрузка на ноги. Тяжело! Ноги у меня и так не очень здоровые, есть нарушения в стопе, и продольное и поперечные плоскостопия. Годочков мне тоже не мало, и хоть я регулярно физкультурюсь, такие нагрузки на ступни для меня уже великоваты. Через неделю беготни ноги взмолились о пощаде, перестали уже отдыхать за ночь. Потребовалась дополнительная забота и внимание. Это предыстория.

Заказала в Озоне Массажный прибор FitStudio Роликово-компрессионный массажер для ног Foot Therapy , привезли.

Разобрала коробку, вытащила, включила и потом до ночи не могла от него отлипнуть! Поначалу, на очень уставшие ножки это был такой восторг, что я сидела похрюкивала и постанывала от счастья!

Разместила приборчик у себя под боком, возле своего рабочего стола. Теперь он служит мне верой и правдой. И я забыла что такое тяжелые, отекшие и деревянные ноги!

Считаю такой прибор надо иметь всем людям старше 40 лет, и тем у кого детки - подростки. У них ножки еще формируются, растут, им тоже будет полезно периодически их расслаблять и массировать. Хотя дочь очень любит мой массаж, который я делаю ей руками, но в приборчик тоже садится иногда)

Теперь о собственно массажере. Вот его характеристики с сайта Озон:

Функциональное устройство для оздоравливающего массажа ног в домашних условиях. Активный массаж избавит Вас от тяжести и чувства усталости в ногах.
Отличительные особенности:

• Русифицированный пульт и панель управления

• LCD-дисплей отображения времени

• Выбор продолжительности массажа

• 3 вида массажа с роликами и компрессией, 2 интенсивности массажа

• 12 месяцев гарантии

Массировать Массажный прибор FitStudio Роликово-компрессионный массажер для ног Foot Therapy может от пяти минут до получаса, время настраивается или кнопками на приборе или пультом. Пульт есть, но я его не использую, мне быстрее на самом массажере кнопочки нажать, чем искать вечно пропадающий пультик.

• Массаж роликами - это воздействие, похожее на массаж костяшками пальцев, довольно интенсивное, проминающее мышцы и связки. Можно чуть сильнее или слабее - настройка тоже и на пульте и на приборе.

• Компрессионный массаж - там внутри массажера надуваются специальные полости ( как бы мешки), и давят довольно сильно и приятно. Такой массаж выгоняет лишнюю жидкость, устраняет отеки. Ощущения волшебные!

• Можно настроить эти массажи по отдельности, можно все вместе. Я делаю вместе, на максимальной мощности. Завожу на 15-20 минут. Утром и вечером. Когда утром не успеваю - только вечером.

Вот что про эти массажи пишут на сайте, может понятнее объяснят:

Массажёр представляет собой платформу, в которой находятся ролики, оказывающие одновременное воздействие на обе ступни и на нервные окончания, располагающиеся на них. В результате массажа оказывается расслабляющее и стимулирующее действие, уменьшается напряжение в мышцах и снимает усталость. Вы можете выбрать интенсивность вид массажа: роликово-компрессионный массаж, роликово-компрессионный массаж с изменением направления роликов или компрессионный, при котором ролики не вращаются. Также Вы можете выбрать интенсивность воздействия.

Что еще могу сказать?..Народ, который приходит в гости - тоже в восторге)

Места много Массажный прибор FitStudio Роликово-компрессионный массажер для ног Foot Therapy не занимает. Имеет мягкие ножки, не скользит

. Еще есть специальные крючочки, чтобы лишний провод намотать, что тоже удобно.

Мешочки в которые вставляются ступни - съемные, на молнии,

изнутри прикрепляются для надежности липучкой

. Я уже не раз их снимала и стирала. Молния работает, не ломается, все в порядке.

Есть инструкция, но я в нее заглянула только, когда фоткала) И так все понятно.

Ну и собственно коробка, обычная озоновская упаковка:

От приборчика я в восторге, но теперь хочу еще и другой массажер для ног. Есть такие, которые массируют еще и икры! Это теперь моя мечта!

Ноги мои чувствуют себя неплохо, теперь они знают, что всегда могут качественно отдохнуть и о них есть кому позаботится)))

Немного даже исправляется плоскостопие, особенно у детей. Размятые мышцы стремятся занять свои естественные положения в ступне, как бы сами подтягиваются и плоскостопие чуть меньше дает о себе знать.

Спасибо за внимание! Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Есть нагрев
  • Не занимает много места
  • Недорогой
  • Оздоравливает ступни
  • Отдых для ног
  • Разные режимы
Недостатки
  • Хочу такой на все тело)))
Ilonjanрекомендует
вот это вещь!!!
14.01.2020
О да))) испытание прошел!)
14.01.2020
Я кажется придумала себе подарок на 8.03 Big smile или 14 февраля))) а то ждать долго не хочется))
14.01.2020
Можно на крещение))) шоб долго не ждать Big smile
14.01.2020
боюсь зависимости : привкнуть так можно жить по церковному календарю Big smile
Очень полезная штука)
Недостаток понравился )))
В закладки положу, но уже очередь из хотелок Cool
14.01.2020
А муж из командировки ещё и другой массажёр привёз, для глаз- лица. В другой раз о нем напишу. Так смешно смотрится - ноги сую в этот, на лицо надеваю другой и сижу балдею))).
Мечта ?
14.01.2020
Какая круть! Теперь тоже хочу такой массажер.)))
14.01.2020
Ой, такой балдеж от него! Не ожидала, и теперь думаю о более крутом, который еще и икры массирует. А в идеале - массажное кресло)))
15.01.2020
У меня вроде пока муж со своими функциями массажиста справляется Big smile Но если вдруг что - буду иметь в виду, что такая прелесть существует на свете Smile
15.01.2020
О, это счастье - муж массажист! Не надо " если что", наслаждайтесь))
15.01.2020
как же это восхитительно )
15.01.2020
давно Вас не видели, очень рады, что вернулись Wink классная вещь, я про такой даже не задумывалась, у нас ванночка-массажер, но зимой таким не особо попользуешься Smile а на все тело у нас есть массажное кресло, сначала мы на нем залипали, а теперь "страсти" поутихли, оно у нас уже больше 10 лет, однажды даже ремонтировали, правда места оно много занимает
15.01.2020
Спасибо) такое кресло - мечта моего мужа, да и моя теперь. Да, если хорошее ему вообще отдельную комнатку неплохо)))
23.01.2020
А у него есть противопоказания?
24.01.2020
Искала про это - не нашла. Пишут только, что дети и недееспособные должны делать массаж под присмотром взрослых. Я думаю, что если есть какие-то серьезные заболевания, то лучше у врача спросить, на всякий случай.
Какая прелесть, вот так убегаешься за день, придёшь, ножки засунешь и ммм?
06.02.2020
Добрый день!
Хочу в подарок такой купить. Читала отзывы, что при размере ноги 42+ плохо муссируется пятка. Это правда?
06.02.2020
Мой размерчик 26 см, вполне просторно. А у мужа 46- ой, то есть 31 см, говорит нормально массирует. Но я ему особо не разрешаю, чтоб не растянул там ничего)))
Так что думаю 42-ой промассирует, хватит и на пятку.
07.02.2020
Захрюкали? Да я бы завизжал от удовольствия, как порося Laughing out loud
07.02.2020
Спасибо Smile