Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 00:54

​​​​​​Всем привет!

Сегодня поговорим о геле для бровей maybelline brow precise fiber volumizing mascara.

Данный продукт вызвал бурю эмоций в интернете у девушек и блогеров, после выхода на рынок. Одни восхищались данной тушью для бровей, другие не понимали, как щеточкой в форме "таракана" можно что-либо сделать.

Посмотрев много обзоров и отзывов я долго сомневалась, стоит ли покупать эту "новинку" или нет, и в конечном итоге любопытство взяло надо мной верх. В конечном итоге я очень сильно полюбила этот продукт за то, что он очень прост в использовании. Плюсов для меня оказалось ьрльше, чем минусов.

О плюсах:

• Упаковка в виде классической туши для ресниц, компактный размер, удобно носить с собой.
  • Щеточка, встречала очень много негативных отзывов именно о щеточке, но сама я не могу сказать о ней что-то плохое, напротив, на мой взгляд взгляд это одна из самых удобных щеточек, котрую я когда-либо встречала. Такая форма позволяет очень легко прокрасить все волоски бровей одним движением, её размер идеально подходит более менее широкой брови.
  • Хороший ограничитель, выходит ровно столько продукта, сколько нужно,благодаря чему щеточка не мажет за пределами бровей.
  • Наличие фибры в составе, сразу ощущается то, на сколько гуще стала бровь.
  • Хорошие цвета в палитре, на данный момент представлены 3 оттенка, blond, medium brown, deep brow, все они с холодным подтоном, без рыжины. Мне идеально подошёл оттенок medium brown.
  • Консистенция очень похожа на обычные туши для ресниц, но именно благодаря этому и получается эффект более густой брови. Также в туши имеются небольшие блестки, это заметно только при макросъемке. В обычной жизни этого не заметно.
  • Хорошая фиксация бровей, волоски держаться на месте практически весь день, очень стойкая тушь.
  • Экономичность. Для того, чтобы накрасить обе брови мне достаточно всего одного окунания щеточки в тушь.

О минусах :

• Специфическая щеточка, у которой нужно приноравиться, если у Вас тонкие и редкие брови. В таком случае тушь требует дополнительных продуктов в помощь.

Бровь с тушью. Оттенок medium brown

Гель для бровей: Maybelline brow precise fiber volumizing mascara.

Тени: Focallure everchanging eyeshadow palette

Для себя минусов не нашла.

Вывод: Отличная тушь для бровей за свою цену, можно использовать как самостоятельный продукт для бытрого макияжа бровей, так и в паре с карандашом или тенями для бровей. Для меня этот продукт стал мастхэвом, обязательно буду покупать ещё. Рекомендую!

Надеюсь отзыв был Вам полезен.
Спасибо за то, что читали!

Отзывы на другие средства для бровей :

Nyx tame&frame tinted brow pomade

Catrice slim'matic ultra precise brow pencil :

Rimmel brow this way brow styling gel :

Достоинства
  • Естественный результат
  • Есть оттенки для блондинок
  • Отличный вариант для ежедневного макияжа
  • Подойдет густым бровям
  • Придаёт цвет
  • Стойкость
  • Удобная щеточка
  • Фибра в составе
  • Фиксирует брови
Недостатки
  • Не подойдет для редких бровей
Diana Jiiрекомендует
04.02.2018
Очень хорошо смотрится на бровях:)
04.02.2018
Kasumi7 Спасибо)))