Опубликовано 10 Июль, 2018 - 12:02

Впервые я увидела подобную кисть на Алиэспресс. Мне, как девушке помешанной на кистях, она стала просто жизненно необходима. От сиюминутного заказа меня остановила мысль о том, что такая густая щетина, скорее всего, съедает много средства. Но чувства мои уже пылали ))) Стала собирать информацию... Все девушки заверяли, что расход средства минимальный. Наткнулась на одну видеоблогершу, которая ради своего интереса тестировала кисть от Artis за 2700 рублей и кисть-щётку с Алиэспресс за 97 рублей... Моему шоку и удивлению не было предела, когда она сказала, что в качестве нанесения тоналочки между ними нет никакой разницы. Колоссальная разница в оформлении упаковки, в качестве ручки, а качестве нанесения разницы НЕТ!!!

Прочитала миллион отзывов как на Айреке, так и за его пределами на кисть с Алиэспресс. И практически все они просто восторженные. Не помню что, но что-то помешало мне заказать кисть сразу, а потом как-то руки не доходили (((

И вот однажды я захожу в один из тех магазинчиков, где можно купить и бусики, и порошок стиральный, и помадку... И вижу ЕЁ - моё вожделение... Прямо здесь, прямо передо мной, прямо вот сейчас я могу руками её потрогать!!!!! А-а-а-а-а-а!!!! За 149 рублей! (на официальном сайте она стоит 151 ))) ) Даже вот ни секундочки не думала )))) И почему-то даже не засомневалась, что она может быть хуже, чем на Алиэкспресс ))) Домой неслась, как умолишённая!

Достав из упаковки (которую я опять забыла сфотографировать от избытка чувств ))) ), начала водить пальчиком по ворсу, как это делали в десятках видео, которые я пересмотрела за это время ))) О-о-очень мягонько, очень нежненько. От прикосновения к лицу мурашки по коже ))) Сплошное приятство!!! И как говорили девушки в видео, расход средства действительно минимальный. Видимо, как раз из-за этой бешеной густоты ворса, тональное средство не успевает проникать глубже....

По случаю совпало так, что на руках у меня был тональный мусс от Avon, который мне безумно понравился, но который я никак не могла укротить.Конечно, тестировать кисть я начала именно с него. Результат меня привёл в полный восторг ))) А дальше я экспериментировала с тональным кремом и с корректором. От любого применения - полный восторг, как и в первый раз!!! Правда, на сухих структурах я его не пробовала. Пока для меня нет смысла... Хотя, можно будет ради эксперимента ))))

Моется кисть вообще на раз-два (я мою дочиным детским мылом). Делаю я это сразу после нанесения макияжа, т.к. кисть сохнет очень долго, а до следующего утра высохнет в любом случае )))

В общем, девочки, девушки, женщины, миленькие, эта кисть просто супер!!! Она должна быть в каждой косметичке )))

ZvonoKsYrokAрекомендует
10.07.2018
Нужная вещица, ровно наносит средства на кожу и растушевывает отлично, точно прикуплю себе Wink
10.07.2018
Да-да! Обязательно нужно прикупить ))) Тем более, я так поняла, что можно купить самую бюджетную, а качество будет всё равно на высоте! )))
10.07.2018
Поделитесь ссылкой, если не сложно Wink
[ссылка]
Вроде бы она ))
10.07.2018
Я тоже все к ней присматриваюсь. Не было у меня никогда подобной кисточки, но думаю сложностей в испольщовании с ней меня не ждет Laughing out loud
10.07.2018
Она проста, как ватная палочка! Надо будет найти удобный именно для Вас способ использования: мусс я набираю прямо из баночки, тональный расставляют точками по лицу, а потом тушую)))