Опубликовано 1 Август, 2018 - 01:35

227р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер!

Речь в данном отзыве пойдёт об идеальной, ну просто восхитительной универсальной кисти для румян и пудры бренда Farres под номером MZ107.

Начну с предыстории о том, как эта кисть оказалась в моей косметичке. Настало время менять старую кисть для румян от Avon на новую, и я стала засматриваться на кисти таких популярных брендов как RT, De.Co., NYX, MAC и т д.. Пугало в первую очередь соотношение цены и отзывов - многие девушки ругали столь дорогостоящие кисти! Поэтому покупка всё откладывалась и откладывалась до того дня, когда, зайдя в Ашане в отдел с косметикой и шампуней, я увидела небольшой рядок кистей данного бренда и, само собой, эту пушистую красавицу! Цена (227 рублей) оказалась более чем приятная, поэтому я приобрела данную кисть "на пробу".

Уже дома я нашла официальный сайт интернет-магазина Farres и была удивлена, что там кисть стоит целых 618 рублей! Разница почти в 3 раза! Так что, девочки, у кого есть Ашан - лучше приобретать кисти этого бренда там. Если Ашана нет - ссылку на официальный магазин оставила в шапке отзыва. ?

Что же пишет производитель?

Профессиональная кисть для пудры и румян с уникальной синтетической щетиной по свойствам приближенной к натуральной.
Удобная ручка, хорошо держится в руке. Щетина крепко держится, не выпадает.
ХИТ ПРОДАЖ! Бьюти блогеры рунета рекомендуют эту кисть!
Размер 1,8 см. х 17 см.

Компания Фаррес (Farres cosmetics) имеет собственное производство декоративной косметики в Китае:

Прямые поставки с фабрики гарантируют оригинальное качество продукции, отсутствие фальсификата и постоянное наличие товара на складе в Москве.

Срок годности: не ограничен.

Состав: металл, пластик, нейлон.

Теперь перейдём к самой кисти ?

Упаковка: индивидуальный пластиковый чехол-кармашек, в котором удобно переносить кисть. С обратной стороны представлена подробная информация о типе кисти и её предназначении.

Ворс: качественная синтетика (нейлон), очень тяжело отличить на ощуп от натурального ворса. Покрашен ровно, не лезет, не выбивается.

Кисть набивная, кстати! В отличие от моей предыдудей кисточки, при мытье кисть не линяет. И, кроме того, кисть плотно набита, что немаловажно при нанесении пудры и румян.

Благодаря своим мягким ворсинкам, кисть идеально подходит для использования сухих текстур.

Нет, кисть не просто мягкая, она безумно мягкая! Вы только посмотрите на эти фото!

Ручка: полноценная большая кисть, не мини-версия.

Растушевка: ​​​​​​кисть позволяет идеально растушевывать, наслаивать и поправлять любые сухие румяна! С ней невозможно переборщить или оставить на лице пятна. ?

Советую ли я приобрести данную кисть? Однозначно да! За такую цену вы не найдёте кисть такого качества нигде, в том числе на Али!

Спасибо за внимание ❤️

Рекомендую данную кисть и ставлю ей 5/5 звёзд!

Достоинства
  • Большой размер ручки
  • Быстро и легко моется
  • Выглядит дорого
  • Высокое качество
  • Можно купить в ашане
  • Мягкий ворс
  • Низкая цена
  • Ровный ворс
  • Удобная форма
Недостатки
  • Не обнаружено!
invisible_muaрекомендует
какая красотка)
01.08.2018
За такие денежки и такая красота! Просто в природу надо мчатся) серьезно)
Хорошая мягкая кисть?
да, судя по описанию удобная кисть. хотя я к свой с короткой ручкой тоже привыкла))
01.08.2018
очень удобно что кончик белый - видно сколько средства на кисти) раньше почему то не думала об этом Smile
01.08.2018
Кстати да, на черных кистях это не так заметно)
Удобная кисть!
На Реал техникс очень похожа
01.08.2018
Да, а цена ниже в 4 раза ?
Спасибо за отзыв, как раз ищу кисть для пудры и румян Big smile
Хорошая качественная кисть!
очень пушистая!
01.08.2018
За такую цену просто находка!
классная кисть ! хорошо когда приобретения радуют и пользоваться одно удовольствие!
01.08.2018
Выглядит, как натуральный пушистый хвостик)
01.08.2018
Правда похожа на натурального пушистика Smile
такая бюджетная! Love
02.08.2018
хорошая кисть))
как раз нужно обновиться в этом плане)
02.08.2018
В Ашане, кстати, частенько можно всякие косметические приятности подешевле купить, чем на оф.сайтах. Очень крупным оптом берут, скорее всего
05.08.2018
Какая красотка Love Как раз смотрю на кисти этой фирмы, надо прикупить парочку Smile
07.08.2018
Тоже интересно, почему на оф. сайтах некоторых фирм цены выше, чем в других имагах
07.08.2018
За счет официального представителя, думаю(
08.08.2018
Ко всем ее достоинствам она ещё и очень симпатичная.
08.08.2018
Это точно!
15.08.2018
красивая кисточка
16.08.2018
для кисти вообще практически бесплатно)