Опубликовано 17 Июль, 2024 - 08:29

Привет всем!

В данном отзыве речь пойдет про Кисть для пудры и румян 10 PB от L'arte del bello.

Общая информация.

Место покупки - Золотое Яблоко.

Стоимость - 787 рублей.

Описание.

Универсальная кисть с мягким ворсом для нанесения всех пудровых текстур: пудры, румян, хайлайтера, бронзера. Прекрасно подходит для того, чтобы равномерно нанести средство на лицо, создавая легкое покрытие с эффектом "второй" кожи. Небольшая округлая форма кисти позволяет не только легко нанести средство на все лицо, но и хорошо проработать акценты.

Внешний вид.

Кисть продается в небольшой картонной коробочке. На ней изображен логотип бренда, а также назначение кисти.

Кисть для пудры и румян 10 PB от L'arte del bello
С обратной стороны присутствует изображение кисти, а на русскоязычной этикетке дана различная ее характеристика.
Кисть для пудры и румян 10 PB от L'arte del bello
Внутри лежит кисточка со специальной сеточкой, которая служит чехлом для хранения и транспортировки.
Характеристики и макияж.

Состав.

Синтетические волосы, алюминиевый наконечник, пластиковая ручка

Основание у кисточки пластиковое с софт-тач покрытием. Тактильно очень приятное, гладкое и бархатистое. Кисточка по размеру идеальна, на слишком большая, в ладони лежит удобно и не скользит.

Кисть для пудры и румян 10 PB от L'arte del bello
Кисточка идеальной овальной формы, по качеству порадовала, срез ровный, торчавших волосинок нет.

Я предпочитаю синтетические кисти, так как натуральные тяжелы в уходе и не так долговечны. Ворс у кисточки мягкий и нежный, и при этом хорошо набитый.

Кисть для пудры и румян 10 PB от L'arte del bello
Предусмотрена кисть для нанесения пудры и румян, но так как у меня есть отдельная кисть для румян, данную я решила использовать для нанесения пудры. К тому же, моя кисть уже достаточно старая, давно хотела ее заменить.

Сначала я наношу базу под макияж, консилер, румяна и хайлайтер, после чего закрепляю все пудрой.

Кисть для пудры и румян 10 PB от L'arte del bello
В этом макияже решила использовать пудру Beauty Bomb из коллекции Romcore. Пудра рассыпчатая, поэтому сначала я высыпаю необходимо количество в крышку, а уже потом набираю кисточкой и распределяю по лицу.

Пудру кисть набирает отлично, причем не отдельным таким пятном, а на всю свою поверхность. И также хорошо переносит продукт на кожу лица, не ставит пятен, разнося всю пудру по необходимым зонам. Ложится пудра при нанесении данной кистью легкой вуалью.

Кисть для пудры и румян 10 PB от L'arte del bello в макияже
Кисть для пудры и румян 10 PB от L'arte del bello в макияже
И спрессованые текстуры она набирает очень хорошо. Пару раз пробовала наносить ею румяна. Регулировать степень насыщенности ею легко, можно набрать прям минимальное количество для легкого румянца, а можно и наслоить румяна для более насыщенного румянца.

Сама по себе кисть очень мягкая и нежная, на коже ощущается как перышко.

Макияж выполненный при помощи кисти
Кисточкой пользоваться комфортно, ворс у нее хорошо набит, кисть не лысеет, волоски не осыпаются на лицо во время использования.

Очищаю кисть я при помощи салфеток после каждого использования, а мою ее 1-2 раза в неделю с использованием специального мыла для кистей. Ворс не лезет, хорошо очищается от остатков косметических средств.

Подводя все вышесказанное, я однозначно рекомендую Кисть для пудры и румян 10 PB от L'arte del bello к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная
  • Мягкий ворс
  • Не ссыпется
  • Хорошо набирает средство
katerinafrcovaрекомендует
17.07.2024
Какая красивая😍
Отличная кисть.
17.07.2024
Какой у вас естественный и нежный макияж 😍
18.07.2024
Красивучая