Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:04

Привет всем-всем обывателям сайта.

общий вид палетки
общий вид палетки

Свой первый отзыв я хочу написать о фаворите моей косметички- палетке теней на каждый день zoeva naturally yours.

мой любимый рефил-forever yours
мой любимый рефил-forever yours

Честно говоря, тени для век я всегда обходила сторойной, мне казалось что туши,подводки и карандаша для глаз более чем достаточно..но,до поры до времени конечно)

И так,моя близкая подружка выходила замуж,свадьба близилась, а я задумалась о том,что было бы неплохо обратиться к услугам проф.визажиста чтобы получить идеальный и стойкий макияж на весь день.

состав
состав

Таки обратилась,ага,в итоге вышла я от нее со слезами в глазах, к тому же отвалив за эту красоту денег, боевой раскрас не в моем вкусе, а доступные по цене визажисты делают все под копирку, я не утверждаю,может мне просто не везло,видела конечно раборы отличных мастеров, но цены на их услуги сооовсем другие.

свотчи 1
свотчи 1

В общем, с тех пор я зареклась краситься у "профессионалов".

свотчи 2
свотчи 2

Между тем решила таки купить палетку нюдовых теней для век, на пробу, тк сказать.

мэйк на маждый день
мэйк на маждый день

Далее начались мучительные поиски той самой.. Смотрела и на урбан декэй, но честно говоря ни свотчи. ни цена меня не устраивала, цвета однотипные,а стоимость огого, правда говорят что качяество хорошее,нну да ладно!

мэйк на каждый день 2
мэйк на каждый день 2

так же смотрела и на сефору и стилу,но все не решалась, пока в один прекрасный день не узнала о немецкой косметике Zoeva..недели 2-3 и оп-ля, у меня в руках палетка мечты!

вечерний макияж
вечерний макияж

Качество теней очень хорошее,практически не пылят,не осыпаются, хорошо пигментированы.

Тени нанесены на голую руку, на подложке из базы будут смотреться еще насыщенные!

Растушевываются они на 5+

Плетка состоит из 10 рефилов, 5 - матовые, 5 - сатиновые (из них еще 2 — дуохромные, 1 — металлик)

Теперь, о самих оттенках:

Pure — матовый, светло-светло бежевый, нейтральный оттенок,отлично подходит для растушевки границ.
Soft & Sexy — матовый, светло-коричневый,я бы еще назвала его кофе с молоком,подойдет для затемнения впадины у яблочка и косточки.
Smooth Harmony — сатиновый бежево-золотой дуохром

Forever Yours — дуохром-коричневая база с зеленым отливом- это мой самый любимый оттенок, очень интересный! Правда добиться на веке того же эффекта что и в рефиле достаточно сложно, его нужно наносить либо на темную подлужку путем наслаивания, либо на средство по типу дюралайна от инглот.
Slow Dance — матовый, темно-коричневый оттенок,хорошо пигментирован.
First Love — матовый светлый оттенок,я бы даже сказала белый.
Casual Elegance — сатиновый, светлое золото, оттченок очень красивый, виглядит благородно.
Sweet Sound — коричневый металлик.

Lovely Monday — сатиновый, тоже очень приятный спокойный оттенок коричневого, в моих фаворитах.
Timeless Chic — матовый черный, хотя на деле это темно-темно-серый, вот этот оттенок я бы назвала ахилесовой пятой этой паллетки, для черного, пигментация у него слабенькая.Хотя, так как производитель позиционирует паллетку как "на каждый день"возможно такова и задумка, но черный я все планирую докупить отдельно.

Хочу заметить что иногда у меня от этой палетки немного щиплет в глазах, чувствую какое-то жжение,некий дискомфорт, возможно все это из-за моих поблем с глазками,у меня -1,5..

Заказать палетку можно на официальном сайте [ссылка]

Так же я засматриваюсь на вот эту [ссылка] ,по-моему тоже отличный вариант, но уже для вечернего макияжа.

В общем и целом, палеткой я довольна,пользуюсь ей уже около месяца,

РЕКОМЕНДУЮ!

PS:Если есть вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Красивые и насыщенные цвета
  • Нет похожих между собой рефилов
  • Стоимость
  • Тени сделаны в Италии
Лимонадрекомендует
16.06.2015
Отличная палетка! Smile
16.06.2015
Красивые оттенки)))
27.06.2015
Все хвалят эту марку. Но уж больно дорогая доставка! Sad Когда много британских сайтов с бесплатной доставкой, просто так отдавать 20 баксов жаба давит...
14.08.2015
Тоже есть такая палетка. Мне очень нравится, но с щипанием и пр. проблем нет. Спасибо за отзыв, было очень интересно посмотреть)))
Сегодня получила палеточку- сразу накрасилась на быструю руку- так мне аж двое соседей сказали что я сегодня необычайно выгляжу! LoveCrown
  • 08.09.2016
    Привет, дорогие мои читатели! Наконец-то я готова рассказать Вам о своей самой любимой палетке теней для глаз Naturally Yours от немецкой фирмы Zoeva. Палетка не зря называется "натуральной",ведь в ней собраны все самые лучшие оттенки теней как на каждый день,так и на выход.
  • Всем привет ! Меня зовут Наташа и я визажист. Покажу сегодня одну из моих новых палеток от Zoeva а именно- naturally yors naturally yors - палетка в натуральной бежево-коричневой гамме универсальный продукт.   Заказывала на официальном сайте [ссылка] Доставка составила 10 дней из Германии в МО г.
  • 20.08.2015
    Давно хотела иметь в косметичке палетку теней на все случаи жизни, но все как то не удавалось найти то, что надо. Тратить значительную сумму на люксовую палетку из двух цветов как- то нет желания, а товар по доступной цене не радовал качеством и стойкостью, и вот оно- идеальное соотношение цены и…
  • 04.09.2017 - 22:12
    Нереальные тени!
    Честно говоря, не понимала, насколько крута эта палетка, пока не начала готовиться к отзыву. Когда заказываешь сразу штук 5-6 палеток, не всегда понимаешь, где настоящий бриллиант)Это не просто блестящие тени. Это такое благородное, "мокрое" сияние, которое придаёт взгляду очень мощный эффект.
  • 04.01.2020 - 21:36
    Цветочная палетка теней. Опыт использования более полугода. Неплохое разнообразие для ежедневного макияжа. Примеры макияжа, свотчи.
    Всем привет.   И снова я хочу написать о моей люимой теме: палеточки теней. В этот раз снова бренд Zoeva, но уже другая палетка. О первой палетке Zoeva Cocoa Blend я писала здесь. Она оказалась хорошим универсальным вариантом. Подробнее о ней с примерами макияжа можете почитать в моем отзыве.
  • Новогодняя лимитка от Zoeva
    С тенями от бренда Zoeva у меня весьма однозначные отношения, слышала о них, но никогда не пробовала. Все палетки из регулярной коллекции, кажутся мне максимально скучными, вроде бы и есть какие то яркие, но просто скучные.
  • 14.09.2018 - 12:57
    Девочка, живущая в Сети... Оффлайновая палетка ZOEVA! Бомбическое формление и необычное сочетание цветов против кривых рук пользователя! Свотчи, недомакияжи и просто впечатления о палетке
    Как человек обладающий нависшим веком я в целом могу отказаться от теней. Что я ими нарисовала все равно никто не увидит, разве что я не размалюсь как веселый транс Мариэлла (: Но тени я все равно люблю трепетно и нежно.
  • 24.11.2019 - 21:36
    Не банальное прочтение макияжа 20х в палетке от Zoeva "Premier". Гламурные оттенки, которые идеально впишутся в повседневный макияж.
    Привет всем поклонникам теней и просто кто сюда заглянул!   Ранее я уже рассказывала о палетке для лица из лимитированной коллекции "Spice of Life ". Но мой заказ не ограничился только ею и я выбрала ещё и палетку теней, правда уже из другой лимитки.
  • Хорошие тени по очень приятной цене
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу подселиться с вами классной находкой, а именно речь пойдет о бюджетной палетке теней от Gulflower в оттенке NATURAL. Приятно удивил футляр, это яркое отступление от привычной нам пластиковой классики. Стильный, удобный, невероятно компактный и легкий.
  • 30.07.2017 - 05:37
    ИДЕАЛЬНАЯ, бюджетная и самая любимая DIVAGE "NATURAL"! С ней не нужны ни базы, ни дорогие кисти, ни курсы визажиста - она ВСЁ сделает САМА | + СВОТЧИ с базой и без, ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА
    Всем привет!   Сразу скажу, здесь не будет фоток на зеркалку, мастер-классов по выполнению полуторачасовых макияжей и суперотфотошопленных фоточек. И дело не только в том, что нет у меня проф фотоаппарата и супер умений по части наложения многослойного макияжа, а прежде всего в том, что я обычный…
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 26.02.2021 - 14:57
    Невероятной красоты дуохромы, отличные базовые оттенки и все за менее, чем 500 рублей. Это правда крутая палетка - Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02.
    Приветствую!   Иногда хочется купить какую-то палетку просто из-за того, что там есть просто невероятные сияшки. И, именно к этой категории я и отношу данную покупку. Она была сделана под влиянием Агнии , которая очень расхвалила чудесные дуохромы. Конечно же, устоять было просто невозможно!
  • 19.02.2021 - 21:42
    Нежные шелковистые полупрозрачные тени - касание ангельских крыльев?) Матовый холодный оттенок №10 "Пепельный нюд") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Мне внезапно взбрело в голову приобрести холодный оттенок для первичной растушевки. Обязательно матовый, с серым подтоном, не слишком пигментированный, чтобы не наставить пятен: яженевизажист) Приглянулись тени от "Art-Visage" "Angels" в оттенке 10 ...
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 07.05.2021 - 20:18
    Идеальная универсальная палетка на каждый день для быстрых макияжей. Покажу и расскажу в чём её особенность.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   Я часто рассказываю про яркие палитры, а как насчёт повседневной? Возможно она станет вашей любимицей для быстрых макияжей. Ну по крайней мере моей фавориткой она уже стала. Делая заказ на сайте Colourpop в корзину я докинула палетку Making Mauves.
  • 17.02.2021 - 13:29
    Девушка 40+ в образе 🍁🍁🍁 "Золотая осень"! Отзыв от не визажиста на бюджетную палетку от популярного бренда!
    Привет! Я уже накопила достаточно много впечатлений об этом продукте за несколько месяцев использования, и хочу поведать вам о Палетка теней для век Eveline Dream Angel ГДЕ КУПИТЬ?
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 08.05.2021 - 02:47