Опубликовано 20 Август, 2015 - 19:40

Давно хотела иметь в косметичке палетку теней на все случаи жизни, но все как то не удавалось найти то, что надо. Тратить значительную сумму на люксовую палетку из двух цветов как- то нет желания, а товар по доступной цене не радовал качеством и стойкостью, и вот оно- идеальное соотношение цены и качества!!!!! Данная палитра обошлась в 1300 рублей, и еще 300 за пересылку почтой, так как заказывала через интернет. Естественно опасалась за качество, но товар оправдал все мои ожидания, тени ложаться ровно, цвет насыщенный, а что самое главное не скатываются, специально, чтобы это проверить ходила с утра и до позднего вечера

Другие мои отзывы ☺️:

1. Иллюминайзер Pupa;

2. Краска для волос Lakme;

3. Набор для коррекции бровей Loreal brow artist;

4. Шампунь Matrix для гладкости волос;

5. Лосьон для кудрявых волос Londa;

6. Крем- краска без аммиака Matrix;

7. Мицелярный раствор La roshe posay.

8. Компактная прозрачная пудра Mac.

9. Консилер MAC.

10. Крем-гель для век La roshe posay.

11. Крем для век с васильком Libredem.

12. Карандаш для век PUPA True eyes оттенок 02.

13. Помада на каждый день от PUPA

14. Стойкое окрашивание или биотатуаж бровей.

15. Супер бальзам для губ от MIXIT

16. ВВ-крем невесомый,как вуаль

17. Скраб для лица из скорлупы грецкого ореха.

18. Тушь с необычной щеточкой от Max Factor.

Достоинства
  • + не скатываются
  • + стойкие
  • Красивые и насыщенные цвета
  • Стоимость
Krisstilavрекомендует
20.08.2015
Люблю марку Zoeva, Love очень хочется попробовать их палетки с тенями! Wink С удачной покупкой ВАС! Party
Спасибо! Обязательно попробуйте
20.08.2015
Самые нужные оттенки в одной палетке!
На все случаи жизни
20.08.2015
посматривала на них, посматривала...а наверное, пора заказывать Smile тоже не люблю наугад покупать - не видя вживую
20.08.2015
Я месяца два ходила думала купить не купить, потом в соц сетях еще раз все промониторила и там их и заказала, если нужно могу ссылку скинуть
если можно - гляну еще и там Smile
20.08.2015
[ссылка], я тут заказывала, во всяком случае уже проверено, что не обманщица)))и в инстаграмме отзывов очень много)
какие красивые оттенки Love
спасибо - пошла смотреть