Отличный продукт прежде всего для тех, у кого нормальная или комбинированная кожа без видимых недостатков, так как какие-либо шелушения или покраснения пудра не скроет, а может даже наоборот подчеркнёт.
Использую её как завершающий штрих в макияже и для закрепления консилера ( замазываю синячки под глазами). Тональным средством, кроме консилера, я не пользуюсь, пудра мне нужна для матового эффекта кожи, ну и чтобы не было блеска в "т" зоне, с этим она справляется прекрасно, кожа становится ровной, бархатистой, и как будто немного подсвеченной изнутри)), что немало важно остаётся естественного цвета, без эффекта маски. мне хватает почти на весь рабочий день, к концу дня уже конечно требуется обновить)
баночка компактная, стильная (как и все в Мас) пользуюсь чуть меньше года Ежедневно, то что осталось вы видите на фото) единственным минусом считаю отсутствие специального спонжа для нанесения, пришлось приобретать отдельно, но вообще предпочитаю наносить кистью.
Стоимость около 1200 р, возможно сейчас чуть подороже) для проф. косметики цена вполне приемлемая)
Другие мои отзывы ☺️:
1. Иллюминайзер Pupa;
2. Тени для век Zoeva;
3. Краска для волос Lakme;
4. Набор для коррекции бровей Loreal brow artist;
5. Шампунь Matrix для гладкости волос;
6. Лосьон для кудрявых волос Londa;
7. Крем- краска без аммиака Matrix;
8. Мицелярный раствор La roshe posay;
9. Консилер MAC.
10. Крем-гель для век La roshe posay.
11. Крем для век с васильком Libredem.
12. Карандаш для век PUPA True eyes оттенок 02.
13. Помада на каждый день от PUPA
14. Стойкое окрашивание или биотатуаж бровей
15. Супер бальзам для губ от MIXIT
16. ВВ-крем невесомый,как вуаль
17. Скраб для лица из скорлупы грецкого ореха.
18. Тушь с необычной щеточкой от Max Factor.