Опубликовано 29 Июль, 2015 - 23:57

Ноги-ноги-ноги. Они, по-моему, летом страдают больше всего. Так вот я нашла средство для ПОЛНОГО избавления от неприятного запаха и потливости ног!

Вообще изначально я заказывала этот спрей просто ради аромата пина-колады. Думала, летом хочется чего-то такого лёгкого и фруктового, буду им плечи с руками брызгать в качестве туалетной воды. В результате как опробовала, так заказала ещё 4 штуки. Про запас 😊 А то вдруг это чудо уйдёт из каталога. А без такого спасения летом нельзя!

Я наношу спрей после применения ещё двух продуктов из этой серии (да, я закупила всю и довольна как слон):

Я убедилась, что в комплекте они работают эффективнее!

Запах обалденный и держится как туалетная вода - 3-4 часа. При чём даже при нанесении на ноги он витает вокруг всей меня, сочный, сладкий ананас+кокос. Ноги не потеют и не пахнут, так что можно смело снимать балетки/кеды/сандалии у кого-то в гостях...(накипевшая проблема).

Читала в других отзывах, что спирта много...Не сказала бы, что это сильно мешает, мои ноги не трескаются и не сохнут, но назвать продукт "лосьоном" я не могу. Увлажнения или питания и в помине нет. Только ароматизация и дезодорирование. Всё. Но этого достаточно для твёрдой пятёрки)

А ещё от него не остаётся разводов на обуви (грех многих специальных дезодорантов), не портится обувь и не остаётся следов на полу, если ходить босыми ногами.

Всем советую!

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет
  • Дезодорирует
  • Освежает
  • Симпатичный дизайн
  • Цена
Недостатки
  • -
Юля Брянцеварекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также